26-го ноября в Москве «Бегущий Город» и благотворительный фонд «Созидание» проведут совместную игру «Про-бег во имя добра».

Это благотворительное мероприятие, цель которого — собрать средства для лечения подопечных фонду детей. А еще это возможность закрыть осенний БГ-сезон. Москва в ноябре имеет свою особую красоту и особое настроение. Поймать этот предзимний момент, подышать городом, покататься по Москве в автомобиле с друзьями или семьей — это лишь несколько вариантов, почему стоит поучаствовать в благотворительном «Про-беге».

В игре возможно участие в двух категориях: «Лайт» (контрольное время прохождения дистанции — 3 часа) и «Про» (контрольное время прохождения дистанции — 6 часов). В обеих категориях нет ограничений на использование транспорта и видов передвижения. Можно пользоваться любым личным, коммерческим и общественным транспортом, ходить пешком, бегать и т. д.

Стоимость участия в категории «Лайт» - 3000 рублей с команды; в категории «Про» - 4000 рублей.
С понедельника 21 ноября снижена стоимость участия - в категории «Лайт» - 1500 рублей с команды; в категории «Про» - 2000 рублей.
Все собранные деньги будут перечислены в БФ «Созидание» на программу фонда «Айболит».

В игре среди других экипажей примет участие команда Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца и Александра Пушного.

При поддержке:

Благотворительный фонд "Созидание" Благотворительный фонд "Созидание"

Информационные партнеры: