Автор Тема: Негатив от хамства в метро после финиша  (Прочитано 16725 раз)

habumbik

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 20.04.2008, 12:52:25 »
У нас трассе постоянно спрашивали "А где велосипеды?", а в Крестовском подъеала машина ДПС, из открытого окна которой сотрудник спросил нас строгим голосом "Почему без роликов?". )))

Тата

  • Флудер
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 20.04.2008, 12:59:01 »
Цитата: DMA

А при чём тут трое детей? И вообще чё-то я не врубился в последнюю часть коммента. А вот с московскими мужиками классно подколола!  



В том-то и дело, что не подкололА. Эту фразу на ломаном русском произнес мужчина неизвестной национальности, как видно приехавший в Москву именно с похожей целью.

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 20.04.2008, 13:00:13 »
На прошлом Дне в городе мы сделали привал в одном из дворов. Просто сидели на скамейке и пили минералку, мы все взрослые люди, плюс ребенок 11 лет. До нас докопалась тетка на тему - мы сейчас все замусорим (мы ответили, что видим урну), что это их двор и сидеть посторонним здесь нельзя (я попросила документы), что она сейчас позовет милицию (зовите!).
Она не унималась 20 (!) минут. Особенную ярость вызвало сообщение, что мы из Москвы - вас сюда никто не звал. На что мы возразили, что прибыли по приглашению комитета по делам молодежи, а она позорит свой город перед гостями :)
Одним словом - больной человек, заслуживающий снисхождения.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 20.04.2008, 13:03:21 »
taaranono
Ага! Её тоже помним :)

А вот на подъезде к Татарам женщина сидела хорошая, указывала куда точно путь держать.

DMA

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 20.04.2008, 13:47:20 »
Тата
Я в том смысле, что ты их классно подколола. Или я чё-то не понял. Кто сказал фразу "По себе других не судят?" Ты? Женщина? Мужик?

Бонни
"Особенную ярость вызвало сообщение, что мы из Москвы"
Вот как мне не нравится эта местечковость! Сразу же начинают что-то выискивать, выдумывать! Хотя мою "москвичность" почему-то больше не любят иногородние в Москве, нежели местные в других городах. Ребята, давайте жить дружно! Мы же все люди. И неважно, кто где родился, какого цвета кожи, пола, возраста, национальности! Лишь бы были хорошими людьми.

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 20.04.2008, 13:49:43 »
Можно я тему переименую?
А то натыкаюсь на нее в форуме, дергаюсь.

DragNet

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 20.04.2008, 13:58:30 »
Цитата: habumbik
"Почему без роликов?". )))

Мега-рофл! :) Аффтар, жги! :)

--
Читаю форум, вспоминаю приключения... БГМ-08, Сфинксы-7135

Тата

  • Флудер
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 20.04.2008, 14:12:20 »
Цитата: DMA
Тата
Я в том смысле, что ты их классно подколола. Или я чё-то не понял. Кто сказал фразу "По себе других не судят?" Ты? Женщина? Мужик?
 


Поправила исходное сообщение, так будет понятнее. Хотя это для информации, а не для обсуждения. Состоявшийся факт...

Hares

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 22.04.2008, 16:56:15 »
Вот так выглядит команда "HARES" год назад занявшая 3 место в Бегущем городе Москва.
Невольно ставшая псевдо-обидчиком молодого человека, с его легкой подачи "болтуна".

Frank похоже мы сильно изменились коли Вы нас не опознали в роллерах, и с чего вы взяли, что роллера занявшего 3 место надо искать среди всадников?. #### Чего только о себе в интернете не узнаешь, ОДНАКО! :-(
Молодой человек, слово оно не воробей вылетит, не поймаешь. Название нашей команды и мой псевдоним, только на 1 первой странице этой темы упоминается (повторяется, цитируется) 4 раза с восприятием в негативном значении.
«Приношу извинения Hares» - И это все что вы можете на свое неразумное интернет сообщение сказать? Оклеветали, и типа извини браток обознался? Мелко то как. Ляпнул не умно - ну ладно в запальчивости, ники назвал - с кем не бывает не подумал, номера команд привел - ну заблуждался, так поступи по умному. Сообщение отредактировать догадайся, что бы других читателей в заблуждение не вводились, а уж совсем по умному так к модераторам надо с просьбой об её немедленном удалении обращаться. Так нет же, в полемику ударились, с разумными доводами других участников форума дискутировать... Нет слов. О времена, о нравы!
Извинения не принимаются!

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 22.04.2008, 17:19:08 »
Господа!
Разборки и мордобой - пожалйста лично, вне форума.  И очень убедительная просьба - не на территории ОВД Савеловский. Спасибо.