Автор Тема: Выставка в ГИМе  (Прочитано 668 раз)

kattea

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Выставка в ГИМе
« : 24.07.2024, 11:23:42 »
Прошу прощения, если все заинтересованные уже в курсе, но вот принесло дружественным телеграм-каналом анонс выставки в ГИМе.
https://shm.ru/shows/39403/

Цитировать
На выставке впервые будут представлены материалы исследования из последних экспедиций организованных Фондом развития науки и культуры Таволга Во время поездок команде проекта удалось провести фотофиксацию памятников собрать информацию об архитекторах большей части вокзалов и поселков Байкало-Амурской магистрали

Экспозиция будет включать специально разработанные схемы поселков, миниатюрные макеты вокзалов и их фотографии, кинохроника, архивные материалы и предметы, связанные с историей БАМа из различных музейных коллекций.

Думаю, может быть интересным дополнением. А как раз выставка до 1 сентября! :)

sokol

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Выставка в ГИМе
« Ответ #1 : 01.09.2024, 11:07:43 »
Думаю, уже можно написать, поскольку игра закончилась. Я сам, к сожалению, на БАМ пока не добрался, но сходил на выставку чуть больше месяца назад и вчера ещё в московской игре поучаствовал (об этом в соответствующей теме напишу).
Выставка не очень большая (всего один зал), но интересная. Действительно представлены макеты вокзалов, планы городов и поселков, много фотографий, кинохроника. Есть плакаты, билеты и ещё немало разных интересных предметов.
« Последнее редактирование: 01.09.2024, 11:12:00 от sokol »