Автор Тема: Как уехать из Хельсинки вечером после БГ?  (Прочитано 5420 раз)

туалет20

  • Гость
Посоветуйте пожалуйста чайнику как лучше уехать из Хельсинки в Питер после БГ? Откуда отправляются маршрутки?

MegaManiac

  • Гость
Посоветуйте пожалуйста чайнику как лучше уехать из Хельсинки в Питер после БГ? Откуда отправляются маршрутки?
От Finnkino, метро Kamppi. Но основная толпа уходит часа в 4, на поздние я бы рекомендовал забронироваться заранее, а если совсем поздно, после закрытия финиша БГ - вообще не уверен, что кто-то так едет.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
А что в "Эклектику" обратиться не хотите? Они вот здесь: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=15145.15, там их телефоны снимайте трубку и звоните. Довезут ненамного дороже маршрутки, зато в удобное для вас время и c бо'льшим комфортом.

Udgin

  • Флудер
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
А что в "Эклектику" обратиться не хотите?
Звонил. Не довезут. Только на следующий день, в воскресенье.
Присоединяюсь к вопросу. Есть ли недорогие автобусы/маршртуки Хельсинки-Питер где-то после 23-00?

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
В 23.00 рейсовый автобус с автовокзала за 30 с чем-то евро.

MegaManiac

  • Гость
Раз уж вас таких собралось много - забронируйте микрик на нужное время, делов-то...

Например, вот: http://kingline.ru/price.php Читать после слова "группы". Есть и подешевле, ищите в интернете...

MegaManiac

  • Гость
В 23.00 рейсовый автобус с автовокзала за 30 с чем-то евро.
За 39. Да, и вправду... Но может быть аншлаг, лучше купить билет заранее.

Udgin

  • Флудер
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
туалет20, я собираюсь отправить в ночь трех человек, сейчас ищу выгодный вариант.

cBorisa

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мой журнал
Едем вдвоем намашине вечером. можем взять двоих

sphinx_again

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Есть два места в микроавтобусе на обратную дорогу с велосипедами. Выезжаем в 10 вечера, едем до Выборга, к первой электричке (4.32).
Можно и без велосипедов.
Стоит 6000 руб за микроавтобус, сейчас нас трое.