Автор Тема: Ищу команду, разные категории  (Прочитано 3069 раз)

Kay33

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Ищу команду, предпочтительные категории - любые Сфинксы. После Сфинксов - любые Вело. Ну или категории "ножками", только не Грифоны. В БГ участвовал не один раз, в разных категориях (правда года 3 назад последний раз). Максимальный результат - году в 2007 или 2008 - 7 место на роликах.
Пишите. Буду рад познакомиться с хорошими людьми и весело провести день.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 239
    • Просмотр профиля
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #1 : 03.10.2014, 20:19:23 »
Kay33 Если не найдется ничего мозго-колесного - Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку

Kay33

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #2 : 03.10.2014, 21:10:55 »
Kay33 Если не найдется ничего мозго-колесного - Большой Львиный прайд всегда рад хорошему человеку

Спасибо, добрый человек. Не найдется - буду рад и пешочком погулять. Главное - с хорошими людьми. Но пока, конечно, хочется побегать. И мозгами пошевелить. На роликах я давно не катался, на машинах - опасная это штука, для азартного человека, совмещать азарт и ПДД (хоть и за рулем я очень давно). Вот и остаются: Атланты, Всадники, и столь желанные мною Сфинксы. И Львы.
За предложение спасибо, еще неделя впереди, посмотрим как получится.
Не подскажете, что это за зачет ВУЗов? Раньше я такого не помню. Может и какой-нибудь из моих Академий-Универов возьмет выпускника в команду?

MegaManiac

  • Гость
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #3 : 03.10.2014, 21:12:52 »
Не подскажете, что это за зачет ВУЗов? Раньше я такого не помню. Может и какой-нибудь из моих Академий-Универов возьмет выпускника в команду?
Это абсолютно неформальная вещь. К вузам никакого отношения не имеющая.

Kay33

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #4 : 03.10.2014, 21:14:43 »
Не подскажете, что это за зачет ВУЗов? Раньше я такого не помню. Может и какой-нибудь из моих Академий-Универов возьмет выпускника в команду?
Это абсолютно неформальная вещь. К вузам никакого отношения не имеющая.

Ясно, спасибо. Значит не придется с дипломов пыль сдувать)))

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #5 : 06.10.2014, 14:36:25 »
Владение велосипедом и картами Питера на каком уровне? А то у меня с большой вероятностью в команде останусь только я, а в загадочной категории такой расклад может быть проблематичным.
Всадник-Экстра, старт 8:24

Kay33

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #6 : 06.10.2014, 14:50:11 »
Нуууу, уровень - понятие относительное. Я писал выше, что лавры высокого места я снискал только на роликах. А вот в сфинксах, и в других загадочных квестах, поменьше уровнем, в том же ТРГ например, я высокие места не занимал. Поэтому что-то обещать или гарантировать я, конечно же, не могу.
Еще очень от района зависит. Я всю жизнь прожил на севере Города. Петроградский, Приморский, Выборгский, Центр, Адмиралтейский. А, например, район Рыбацкого мне и с картой очень труднодоступен))).
А владение велосипедом........Хорошо я владел нескладным Салютом, который был у меня в детстве. Тяжелый, помню, зараза))) Я с него слезал редко. А сейчас: в велозабегах я не участвую последние годы, по Городу катаюсь если только ночами, чтобы людям не мешать.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #7 : 06.10.2014, 15:33:47 »
в велозабегах я не участвую последние годы, по Городу катаюсь если только ночами, чтобы людям не мешать.
Просто 60+ км - не самая простая цель, особенно если проверять версии. На БГМ у двух членов команды были из-за этого проблемы и накрутили ближе к 90.

А так, если есть желание - welcome. Цель у меня, как и всегда, взять (хотя бы попытаться) все КП и разгадать все загадки (некоторые бонусы не беру). Знание города компенсирую интернетом. Лавры высоких мест достигались мной проверенным методом "с плохим временем взять больше всех КП".

Так же большой любитель ночных заездов.

Kay33

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Ищу команду, разные категории
« Ответ #8 : 06.10.2014, 16:11:35 »
Ну я и на роликах накатывал по 70 км. за ночь. Еще в 2011 году, на пятничных. Начинал, помню, еще с Инлайном, в начале века. Тогда все медленно катались, правда. С Пинмиксом на ночных редко бывал. И вообще за прошлый год один раз ролики одел, в этом ни разу. А на велосипед один раз сел в этом году. Работа работа...
Мне, и найденному мною студенту в команду, надо тогда, если уходить во всадники, шлемы покупать и маячки проблесковые.
А вообще загадки на велосипедах - это крайне интересно. Низкий поклон в очередной раз оргам (забыл уже кого знал за давностью лет) - каждый раз что-нибудь интересное придумывают.
За приглашение, weary_cynic, спасибо. Выберем сегодня-завтра с моим первым соучастником как за разгадками стремиться, ножками или на колесах, и обязательно отпишемся.