Автор Тема: БГ-2oo7 КП 36. Ответ на вопрос "Что было?"  (Прочитано 18960 раз)

anfler

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 22.10.2007, 06:45:48 »
Цитата: Rediys
Ребята, а есть фотки ночью? мы там были в полной темноте, и ... будете смеяться... мы нашли вывеску о том что там были столы-трансформеры:) -



Мы смеяться не будем. Потому что тоже нашли эту вывеску. :)
И смеялись уже на финише, узнав правильный ответ :)))

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 22.10.2007, 07:32:36 »
anfler

Столы-трансформеры были не только у Вас)))

Муля_

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 22.10.2007, 07:44:36 »
да...ОКЕАН ночью мы уже не нашли...прочитали только про штукатурку и оплату...

ShadowCat

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 22.10.2007, 08:50:43 »
Не видели ни трансформеров, ни объявлений жилконторы, честное слово! Сразу нашли ОКЕАН, хоть и была уже ночь...

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 22.10.2007, 10:13:49 »
мы на следующий день, гуляли рядом, хотели знакомую из сфинкосв туда отвезти, показать ей этот КП. очень понра.
хоть были и днем, тоже версия пожар рассматривалась, но была отметена, ибо друголй дом выглядел аналогично.

апд. да, объявление тоже видели. но чем то оно нам не понравилось.... тем что на подъезде, а не на стене, что ли.... то ли еще чем.

Улундо

  • Флудер
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 22.10.2007, 15:49:15 »
LexxAir
оно было на какой-то железной двери, да

Тата

  • Флудер
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 22.10.2007, 16:01:11 »
КП был великолепен! Конечно, стоя рядом со зданием, "океан" прочитать сложновато, но в этом вся суть. Незря же говориться: "Большое видится на расстоянии". А вообще мы (ком. 402) угадали с маршрутом и подошли к КП так, что оказались у дома именно с той стороны, где надпись, поэтому легко ее прочли метров с пятидесяти и даже подходить не стали.

pr

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 22.10.2007, 17:04:47 »
Цитата: Бориска

Такойже есть ещё вопрос про синии летающие тарелки на какойто будке, синих (в множественном числе) вообще нет, так как есть только одна синяя над ёлкой, а тех что много они зелёные. А может нужно было все тарелки сложить.


Да. Я вот тоже хочу спросить организаторов, так сказать "как художник художника" :)
На постройке рядом с призмой КП была нарисована елка с СИНЕЙ спиралевидной лепешкой сверху. Понимая, что автор изображения не обязан иметь художественное образование, мы готовы были согласиться, что этот овальчег и есть закос под летающую тарелку. И, собственно, потопали вокруг соружения искать аналоги. СИНИХ лепешек мы больше не нашли, зато обнаружили 5 изумрудно-зеленых фигулин, гораздо больше смахивающих на летающие тарелки. Посовещались - сравнили свое цветовое мировосприятие - пофотали - решили, что ключевым словом является СИНИЕ и написали "1 синяя".
Уважаемые организаторы! Внимание, вопрос! :) Что же все-таки надо было считать, СИНИЕ лепешки или зеленые летающие тарелки? :)

Львы
команда "Лапы"


Nati

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 22.10.2007, 17:32:28 »
Лично мне очень понравился этот КП!!! Хотя мы тоже были там ночью, обошли здание 3 раза, прочитали все объявления, в принципе, уже не надеялись, но, отойдя подальше увидели, в чем фишка и очень порадовались! Спасибо за такие КП. Весной также понравился "Кто слева сверху?", но Океан круче :)

Муля_

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 23.10.2007, 03:09:14 »
>Такойже есть ещё вопрос про синии летающие тарелки на какойто будке, синих
>(в множественном числе) вообще нет, так как есть только одна синяя над ёлкой,
>а тех что много они зелёные. А может нужно было все тарелки сложить.

>:) Что же все-таки надо было считать, СИНИЕ лепешки или зеленые летающие
>тарелки? :)

Про "синие" летающие тарелки нам тоже "понравилось"....видимо, для тех, кто рисовал, бирюзовый от синего ни чем не отличаются...:) Мы,правда, решили, что объект над елкой мало напоминает летающие тарелки...поэтому ответили "5"

Mirabo

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 23.10.2007, 03:16:17 »
Соглашусь: лучшее КП на трассе Львов - изящный ответ на вопрос.

Бориска

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 23.10.2007, 04:11:49 »
Ещё был вопрос спорный про балконы на доме. Я например исходил из того что считать балконы на какомто доме вообще не интересно и раз должно быть интересно то балконами являются ещё и три устройства на доме на которые можно выйти с этажа и там походить, двери то для выхода из квартир на них были, Тоесть я бы еслибы приниал решение в одиночестве прибавилбы к ответу ещё три балкона. Но голосованием получилось что мои балконы мы решили не считать балконами (может архитекторы нас просветят?)

shad

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 23.10.2007, 07:58:51 »
839
А точный вопрос был "Что было?" ? (просто я уже и не помню). Мы подбежали к этому дому с противоположной стороны(относительно вывески) и почему-то сразу бросилось в глаза объявление - ".... было начислено по ошибке что-то там..."  Впринципе, это очень даже подходит под вопрос "Что было?", я обошел дом кругом, сосмотрел все стены, с расстояния 1-2 метра от дома и Вывеску "Овеан" просто не заметил. В итоге мы упирались всю дистанцию, а из-за этого пункта итоговый результат мягко говоря "не очень". обидно, однако

ivanscythe

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 23.10.2007, 09:49:09 »
К океану мы подошли затемно, но умирающего фонаря на 4 диодах хватало, чтобы прочесть 'Океан'. Кстати, тормозили с поиском мы недолго --- минуты три-четыре, не больше.

Лёвы, 4176

Улундо

  • Флудер
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 23.10.2007, 09:55:22 »
мы там были, когда уже стемнело и надпись "ОКЕАН" читалась безо всяких фонариков