Автор Тема: Вопрос для Ангелов/Атлантов в качестве разминки  (Прочитано 3624 раз)

MegaManiac

  • Гость
Ну, а мне - для дела. И даже в примерный район соревнований попадаю. ;)

Как от метро "Домодедовская" попасть на Ставропольскую, 41? На метро уж больно тупо получается, видимо, есть лучший  способ...

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
А на метро-то что не так? С тех пор, как появилась пересадка на Красногвардейской-Зябликово, это достаточно удобно.

MegaManiac

  • Гость
_la_tormenta Сесть - пересесть - выйти, найти маршрутку или 1,5 километра пехом... Но если читерских вариантов нет - так и поеду, конечно.

Mura_Vei

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
MegaManiac, есть маршрутка от Домодедовской до ТЦ Москва (не очень далеко от нужного адреса). Номер, кажется, 517м, на нее можно сесть около МебельГрада на Ореховом бульваре (пересечение с Генерала Белова).
Но я сомневаюсь, что так будет быстрее, чем на метро.

MegaManiac

  • Гость
517м
Интересный вариант, спасибо, только я что-то на панорамах не увидел, как с Тихорецкого бульвара прорваться напрямую на Ставропольскую. Если никак, то обходить далековато и обидно.

Но я сомневаюсь, что так будет быстрее, чем на метро.
А мне скорость не важна, мне важно, чтобы без лишних телодвижений. :)

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 931
  • сфинкс-экстра: когда-то загадывал загадки
    • Просмотр профиля
Я бы с маршрутками связываться не стал: может и мест не быть посреди маршрута, и интервал неизвестен, и пехать от нее.
Мосгортрансом, с другой стороны, без пересадок не доедешь никак.
Поэтому, на мой взгляд, метро + пешком оптимально.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Еще собака (электричка) есть ;). 362/768/67 -> Станция Москворечье -> Станция Люблино -> 528 -> 535 или на 54
Вариант 37 -> 82 -> 535. но я бы даже на 517 не поехала. На выезде из Зябликово в Марьино есть "гребаный перекресток" со стандартной получасовой пробкой. =)
Ну вооот! не удержалась и испортила красивое 333 сообщений %).

PS я б на метро поехала.
« Последнее редактирование: 19.04.2013, 07:44:46 от zwer »

Mura_Vei

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Согласна со zwer на счет пробки (она у нас почти под окнами:). Если ехать утром или вечером, то только на метро.

MegaManiac

  • Гость
А-а-а... Я отловил этот адский автомобиль!  :)

Посмотрим...

MegaManiac

  • Гость
Чувак с полиэтиленовой рукой застопил маршрутку прямо на мосту... Сказать ему, что он дисквалифицирован?