Автор Тема: Весьма положительные впечатления от аборигенов и автолюбителей!  (Прочитано 5789 раз)

Домбрик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Никак не соберусь написать! Почти самое главное.

Что меня очень удивило в этом году по сравнению с двумя предыдущими - это положительный настрой и вежливость окружающих не-БГшников.

Нам раз 7 за день уступали дорогу автомобилисты!!! Причем часто в противоречие правилам (мы стояли на левый поворот, пропуская встречный поток)...
При это подрезали меня всего раз, педаль выдержала пинок об бордюр :).

Нам раз 10 местные дети (и не только дети) сами рассказывали где КП, как его найти и какой нам нужно записать ответ!

Даже не знаю на что списать, на весеннее настроение что ли ;).

Всадник 361 Inverness

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 22.04.2008, 01:59:21 »
Ууу!
Нас раз пять (если не больше) спрашивали, чё тут такое. Объясняли =)
А на следующий день на ст. "Тимирязевская" ММТС сотрудницы делились оживлённо впечатлениями =)

Фолко

  • Болтун
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 22.04.2008, 03:16:17 »
Спрашивали раз 10-15, а вежливость московских водителей удивила - непривычно часто пропускали на пешеходных переходах :)

Mapcu

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 22.04.2008, 03:27:29 »
Мы тоже обратили внимание, что водители были уж очень терпеливыми и вежливыми, и люди окружающие.
Что забавно, уже на следующий день всё вернулось на круги своя, и мне нетерпеливо сигналили, пока я переходила дорогу на зебре))

Nike

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 22.04.2008, 03:56:57 »
Нас спрашивали 3 раза, причём, что характерно, все три - в одном районе (Бабушкин)
А водители за последний год реально намного более вежливыми стали

maurice

  • Болтун
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 22.04.2008, 04:42:27 »
Мы были роллерами и особой вежливости со стороны водителей не заметили :-)
На Большой Академической нас чуть волга с шашечками не сбила, переходили на зеленый возле стадиона Наука. Несколько раз сигналили, когда на узких улицах приходилось объезжать по проезжей части парковки на тротуарах.
А вот местные жители и впрямь были настроены очень положительно, расспрашивали что да как, одна женщина спросила можно ли в интернете про БГ почитать, советовали и подсказывали.
Еще мне несколько раз попадались машины гибдд вблизи от КП, интересно, это совпадение или милиция каким-то образом контактировала с организаторами.