Автор Тема: КП 339 Кнехты  (Прочитано 3117 раз)

Loona

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
КП 339 Кнехты
« : 23.04.2017, 08:05:24 »
Выложите фото, пожалуйста! Чего-то мы не все рассмотрели

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #1 : 23.04.2017, 08:09:26 »
3

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #2 : 23.04.2017, 08:19:54 »
А вопрос то "огого".
А сколько их с восточной/западной стороны, если опираться на предоставленную фотографию?
Относительно чего определять расположение?

Если исходить от функциональности, то с южной стороны однозначно один кнехт.

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #3 : 23.04.2017, 08:28:28 »
Не.
Один по одному борту, два по другому. Пришвартовано с использованием обоих бортов.
Два вдоль продольной оси плавсредства, один поперёк.

Но "на палубе с южной стороны" - 3. Даже апеллировать не к чему.

Loona

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #4 : 23.04.2017, 08:34:22 »
Спасибо!

ANT1980

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #5 : 23.04.2017, 20:28:18 »
Что за привычка у организаторов давать задания что-то рассматривать из-за забора!@>? Метров с 15 все хорошо видят??
Считаю что такие загадки нужно как минимум считать спорными. Вот как то так.
И кстати в легенде было написано что кнех - это штука с шляпкой к которой вяжут канаты. (Зная вопросы с подковыркой от организаторов кнехт с балкой был отброшен как минимум потому что увидеть издали кнехт это или нет могут не все, да и про канаты в легенде написано....) А рассмотреть издали штуку к которой железяка серая какаято (вместо каната видимо) прикреплена мне кажется как минимум не все могут...увы
« Последнее редактирование: 23.04.2017, 20:30:11 от ANT1980 »

Stelka

  • Флудер
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #6 : 23.04.2017, 20:43:59 »
Что за привычка у организаторов давать задания что-то рассматривать из-за забора!@>? Метров с 15 все хорошо видят??
Считаю что такие загадки нужно как минимум считать спорными. Вот как то так.
И кстати в легенде было написано что кнех - это штука с шляпкой к которой вяжут канаты. (Зная вопросы с подковыркой от организаторов кнехт с балкой был отброшен как минимум потому что увидеть издали кнехт это или нет могут не все, да и про канаты в легенде написано....) А рассмотреть издали штуку к которой железяка серая какаято (вместо каната видимо) прикреплена мне кажется как минимум не все могут...увы
Днем все было видно просто отлично. В маршрутнике  было однозначное описание кнехта.  Южная сторона дебаркадера тоже определялась на раз.

Sirota

  • Болтун
  • Сообщений: 91
  • Злокачественный выхухоль
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #7 : 24.04.2017, 07:20:36 »
Ну вот наша команда посчитала, что именно к южной стороне относится один кнехт. А два других относятся к западной и восточной соответственно. Поэтому написали 1. Нету четкой границы, где какая сторона кончается, где начинается.

ANT1980

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #8 : 24.04.2017, 09:51:21 »
Что за привычка у организаторов давать задания что-то рассматривать из-за забора!@>? Метров с 15 все хорошо видят??
Считаю что такие загадки нужно как минимум считать спорными. Вот как то так.
И кстати в легенде было написано что кнех - это штука с шляпкой к которой вяжут канаты. (Зная вопросы с подковыркой от организаторов кнехт с балкой был отброшен как минимум потому что увидеть издали кнехт это или нет могут не все, да и про канаты в легенде написано....) А рассмотреть издали штуку к которой железяка серая какаято (вместо каната видимо) прикреплена мне кажется как минимум не все могут...увы
Днем все было видно просто отлично. В маршрутнике  было однозначное описание кнехта.  Южная сторона дебаркадера тоже определялась на раз.

Вы, пардон, за забор залезали??
Вот как выглядело, если не преодолевать заборы. См.картинку

scorpio_evpa@mail.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #9 : 24.04.2017, 09:59:10 »
Вы, пардон, за забор залезали??

Если держаться правой тропы при съезде с холма, то автоматически оказываешься за забором. Наверху никаких запретов нет, тропа широкая. Ловушка!

andponom

  • Флудер
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Re: КП 339 Кнехты
« Ответ #10 : 24.04.2017, 12:07:45 »
Забор там для того, чтобы ночью поэты, глядя на звезды, не падали через тросы. Преодолевать можно.