Автор Тема: КП 582 Лягушата на листочке или две юбилейные программы  (Прочитано 604 раз)

Сура

  • Флудер
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
    • Метрострой
Случайно обратил внимание, что по предварительным результатам очень много невзятий этого КП. Потом посмотрел, что и у Сфинксов-про в бонусах очень много невзятий. Поскольку я с него начинал просто сходить ноги размять в перерыве отгадки первого этапа, я полагаю, что это какой-то сбой у всех, или действительно не взяли?
« Последнее редактирование: 30.04.2023, 13:59:45 от Сура »

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 250
    • Просмотр профиля
Re: КП 582 Лягушата на листочке
« Ответ #1 : 30.04.2023, 05:00:14 »
Ну, нас переклинило (с моей, признаюсь, подачи), что это про 200 храмов. Так понравилось, что фактологию проверить поленились. Тем более, что тогда было бы прямо рядом со стартом, потому что крайняя восточная церковь выходила в Некрасовке у старта. Сходили, ничего не нашли, решили, что какой-то баг, и забили, потому что бонус всё равно дешёвый, а оттуда всё равно уехали.
По счастью, это был единственный косяк.

Сура

  • Флудер
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
    • Метрострой
Re: КП 582 Лягушата на листочке
« Ответ #2 : 30.04.2023, 13:51:20 »
Не дают мне покоя лягушата с высотками. Посмотрел статистику и ужаснулся: 35% взятия у мидлов и это на первом этапе! А у про с его бонусным только 2 (!) команды. Расскажите, кто не взял: в чëм причина, что пошло не так?

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 952
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
У Про это дешёвый бонус, который берётся под конец дня. На него легко забить, если не хватает времени или есть опасение, что может не хватить.