Автор Тема: Оборотни?! :-)  (Прочитано 10070 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Оборотни?! :-)
« : 06.10.2005, 03:30:22 »
Смотрю список предварительной регистрации и офигеваю: в категориях Сфинкс и Броневик не иначе как команда настоящих оборотней зарегистрирована. Ахтунг.Ком она называется, сразу в двух местах быть собирается :-) :-) :-)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 06.10.2005, 03:45:33 »
Ну это же Булавка, ему можно. :) Я если серьезно, то по голове он уже за сие деяние получил.
Еще раз напоминаю: команды, уличенные в многократной регистрации (например, для выбора удачного номера) будут прибиваться без предупреждения! (Да, "Броневики", 666 номер вы не получите ни при каких обстоятельствах :) ).

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #2 : 06.10.2005, 03:59:34 »
Цитата: DrK
Ну это же Булавка, ему можно. :)

У меня УБЕДИТЕЛЬНАЯ мотивация.
:-)
Цитата: DrK
(Да, "Броневики", 666 номер вы не получите ни при каких обстоятельствах :) ).

Ни дай Бог.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 06.10.2005, 08:48:13 »
Ещё одна команда оборотней. Обзываются собаками-носильщиками :-) :-) :-)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 06.10.2005, 13:18:08 »
Так, чё за конкуренты? Я тут оборотень, причем без погон :)))))))

Цитата: DrK
Да, "Броневики", 666 номер вы не получите ни при каких обстоятельствах :).


"А почему собсна?"
ИМХО не стоит уподобляться Мосгортрансу, пошедшему на поводу у набожных, но не сильно грамотных бабок...

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 258
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 06.10.2005, 19:33:38 »
ИгЛа
"Собсна патамушта"... посмотри-ка ты  внимательно на список "Броневиков".
И найди "десять отличий" от списка тех же "Атлантов".

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 07.10.2005, 00:51:56 »
Основное отличие - количественное :)
Но когда атланты закончатся, народ может повалить и в броневики :)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #7 : 07.10.2005, 05:29:41 »
А мы, кста (ахтунг.com на выходе) исчезли из Сфинксов,
и остались тока в Броневиках (ахтунг.com на выезде).
Просто приняли решение.
:-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 07.10.2005, 05:49:34 »
Bulawka

Большая просьба ко всем Броневикам не строить из себя на трассе крутых стритрэйсеров. Безбашенный байкер или роллер опасен прежде всего самому себе, поэтому опасение сыграть в ящик (инстинкт самосохранения) защищает остальных участников и простах граждан. А вот легковые Броневики и мотоБроневики у меня ещё с прошлого раза вызывают опасения. Им-то всё можно, они "в танке", а азарт гонки растёт, адреналин в крови играет. Инстинкт самосохранения молчит, ибо, свали они кого-нибудь, сами не пострадают. А ко многим КП Броневик спокойно может подъехать вплотную. Я по себе знаю, как даже у хладнокровных людей "горячие" мысли появляются у знака ("скорее - он тут"), а также сразу после его зарисовки ("ура, за следующим!"). Вот и боюсь, что ни я несущегося Бронвика не замечу, ни безбашенный Броневик - меня. Только вот в случае лобовой встречи Броневика спасёт его "броня", а мне останется только пожалеть, что я взял скафандра или хотя бы кевларовых штанов.
Особенно я боюсь ситуации, когда во дворах или на петляющих дорожках из-за угла навстречу Броневику вылетит Роллер или Всадник. Скорости-то у них высокие, башня под шлемом тоже не всегда имеется. А если и имеется, отвернуть в сторону трудо, да и травмой всё равно может окончиться (пешке здесь легче, отпрыгнул - и всё). Никакой шлем и защита при столкновении с Броневиком не помогут. Вот и думаю я о том, что тот, кто заведомо крепче - то есть Броневик - и должен подумать о возможных ДТП, въезжая во дворы. Короче, любой пилот из команды Броневик должен иметь холодную голову на своём законном месте. За любые проявления обратного на трассе, даже без последствий - немедленная дисквалификация.

Правда, пока по опыту БГ2004 и БГ-Транзит мне живого Броневика встречать не приходилось. Мало их было. Но времена меняются, может, их когда-нибудь тоже сотни ездить начнут. Тогда будет ж..., в смысле - плохо.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 07.10.2005, 05:54:37 »
Дима
Я думаю эта просьба одинакого относится ко всем участникам, не только к броневикам.
Поддерживаю.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 07.10.2005, 06:08:40 »
axis

Для всех ли? Ну и кого я могу убить на трассе? Ёжика? Муху? :-)

Это относится ко Всадникам и к Роллерам, но к Броневикам ввиду их собственной защищённости - сверхжёстко!

Я ведь не Булавки боюсь. Я боюсь, что однажды про БГ прослышат стритрэйсеры, у них точно клуб в Питере есть. Городское ориентирование входит в число обычных дисциплин стритрэйсинга. Следовательно, им может нравится это дело. А ведь не зря рэйсеры устраивают свои покатушки именно ночью, когда нет сильного движения и ментов на улицах тоже нет. Если они придут на БГ в Броневики со своими правилами - это будет конец!

P.S. Я сайты стритрэйсеров читал и их отчёты на предмет городского ориентирования. Имею представление об их темпе и ходе мыслей во время гонки.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 07.10.2005, 06:11:42 »
Дима
Оставим стритрейсеров - всё в этом смысле ясно.
Вернёмся к остальным участникам: просьбу твою можно расширить на вообще внимательность и предупредительность на трассе.
В пылу азарта недолго наорать на тётечку в метро, которая не пустит изза "повтора", обругать какого-нибудь дедулю, который замешкавшись не позволил вовремя войти или выйти в отходящий троллейбус и, не дай бог, задеть какую-нибудь коляску.
ВСЕ, абсолютно все люди на планете являются источником повышенной опасности, прежде всего для самих себя. Хочется, что бы в азарте гонки никто об этом не забывал.

Дима, может это тоже достойно отдельной темы? Я тебе это уже не первый раз говорю, так что эта... Давай офтопить не будем больше ;)
Поиска тут нет (не проси, не сделаю ;) - так что откопать это будетт рудно в дальнейшем.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #12 : 07.10.2005, 07:43:16 »
Цитата: Дима
Я ведь не Булавки боюсь.

Правильно, мы МЕГАнеспешные.
:-)
У меня есть кореш, который даже по кругу на Энергетиков ниже 120 не сбрасывает, продираясь по 2 ряду между вёдрами на 1 и 3 (слава Богу, сам никогда не являецца автором ДТП, тьфу-тьфу).
Но его раскрутить на БГ нереально, да и слава Богу.
:-)
Кста, а с чего вы взяли что мы на авто???
Мы — в категории Броневик, и не более того.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 07.10.2005, 08:12:18 »
Цитата: Bulawka
Мы — в категории Броневик, и не более того.

Вот именно!! :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 07.10.2005, 08:54:48 »
Bulawka

А на ГО форума ПзаОТ 25 декабря 2004 года вы на микроавтобусе ездили. Вот я и решил, что здесь - тоже.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
(Нет темы)
« Ответ #15 : 07.10.2005, 09:06:43 »
Цитата: Дима
А на ГО форума ПзаОТ 25 декабря 2004 года вы на микроавтобусе ездили. Вот я и решил, что здесь - тоже.

А на Landrover G4 Сhallenge — мы на лендроверах ездили.
:-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 10.10.2005, 07:26:55 »
Вот уже больше трёх суток в категории Атлант предварительно зарегистривана ещё одна категория с двойной регистрацией.

206 8:12 усские самовары 55 часов Алена Лебедева (Санкт-Петербург) Настя Ситина (Санкт-Петербург)
209 8:18 Русские самовары 55 часов Алена Лебедева (Санкт-Петербург) Настя Ситина (Санкт-Петербург)

В форме регистрации сказано, что "Команды, уличенные в «переборе» номеров в поисках удачного — будут караться нещадно.". Пока соответствующих мер что-то не видно.

А ведь в категории Атлант на текущий момент осталось всего 6 заявок в первом стартовом интервале. И именно для Атлантов так ценен ранний стартовый интервал из-за специфики трассы и передвижения по ней.

Цель-то заявившихся мне понятна: они пытались таким кривым образом исправить ошибку в названии команды. Но это не меняет сути дела. Тем более, что выходит, что Правил они не читали!!! И могут на трассе пойти на более серьёзные нарушения, например, использовать маршрутки. Axis, осуществляй свои санкции - флаг тебе в руки!!!

Например, такой санкцией может быть принудительная ликвидация одной из заявок. Пусть даже останется и не та, что хочется заявившимся. Это и будет им наказание.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 10.10.2005, 08:08:53 »
Дима, полегче! А то будет, как в одном фильме:

"Мне кажется, что солдаты меня не любят."
"Почему ты так решил?"
"Они написали мне записку: "Уолли, мы тебя не любим."

uls

  • Болтун
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 11.10.2005, 19:24:10 »
Ну вот, к примеру, команды 397 и 760 - это также один и тот же человек из Москвы. Правда всадника он уже активировал, а сфинкса - нет.

Арни

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 14.10.2005, 15:31:37 »
Если я таки договорюсь с машиной, то аккуратность гарантирована ;)
И, как совершенно верно замечено, она (аккуратность) всем нужна.
И "малоколоесным", да и пешеходам самым -- ничуть не меньше...

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 14.10.2005, 18:47:55 »
Дима, что за бред? Юзверя зарегились неправильно. Какая первая мысль? Постучаться к организатором или зарегицца еще раз...до первого они не додумались, сделали второе. Вы, вместо того чтобы кричать - могли бы попросить снести регистрацию, если заметили, раз сами юзвери недодумались до этого позже.

Нарушения, нарушения...блаблабла....

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 15.10.2005, 08:02:51 »
hitm4n
DrK её давно и снёс. Собственно, уже проехали.