Автор Тема: Атланты!?  (Прочитано 20217 раз)

dohque

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Атланты!?
« : 15.04.2006, 17:33:41 »
Дополз домой....)

Кто-нибуть финишировал вовремя?

rat

  • Тихоня
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 16.04.2006, 02:44:37 »
Я стартовал в 11.48, пришел на финиш где-то в 23.15, не взял одно кп на последнем этапе (Петровку) и взял только один бонус (ВГ). Судя по расспросам в финишном городке, так поступило большинство финишировавших рядом со мной команд атлантов.

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 16.04.2006, 03:12:58 »
Мы стартовали в 11.54 пришли на финиш в 22.30, потому что напарница убегала на Белый слет, на кот у меня не получалось..(( Из-за этого мы намеренно пропустили несколько капешек,иначе по времени не укладывались: последняя электричка с Выхино уходила в 23.23, так что последние этапы мы проходили весело..)) а вообще я в восторге, правда немного пожалела у татар и на глиняном склоне на Воробьевых, что не одела горные ботинки( высокая твердая подошва и непромокающие), да и ползать с одной рукой на нем было неудобно..гипс недавно с правой сняли..вот..а посл этап брали, как и rat , просто потому что времени на него до "старта" подруги к электричке оставалось небольше, чем полчаса..

Akbara

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 16.04.2006, 03:38:58 »
Мы стартовали в 11.16, прибежали в 23.17. Взяли все, хотя одно кп под сомнением. Бонусы тоже все. Терехово - классный бонус, за 30 мин взяли, а 2 часа минус) Первые этапы - бегом, потом все больше на автобусах, на метро. А вот на последних двух опять пришлось побегать, т.к. время уже поджимало, а на финиш очень уж хотелось успеть. Спасибо Андрюхе за то что меня подгонял=)

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 16.04.2006, 03:54:35 »
Терехово в Серебрянном бору было? ( мы на него не успевали). Взяли только Воробьевы и "Что?Где? Когда?

Akbara

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 16.04.2006, 04:33:53 »
Не совсем, это Мневники. От Молодежной 5 минут на Автобусе  и по полю))))

realler

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 16.04.2006, 05:04:40 »
Ребят, вам ТАКОЙ респект от меня лично и от Ангелов я думаю в целом, да и вообще обо всех.
Атланты просто монстры :))

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 16.04.2006, 05:08:16 »
Блин..обидно..а мы на молодежке были..и думали, что Терехово ближе к Сербору...а так бы съездили..

Trespasser

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 16.04.2006, 05:19:22 »
Стартовали в 9:52, финишировали приблизительно в 20:50 (11 часов на дистанции). Взяли все бонусы, но лоханулись на Молодёжной (площадь академика Петрова). Там было два памятника и мы взяли не тот. Измерил уже по карте все расстояния: получилось 41 км бегом и 39 на общественном транспорте.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #9 : 16.04.2006, 05:30:07 »
Вовремя финишировали дома, пока метро не закрылось =)
Стартовали в 11:08 финишировали в 1:20 дома,
надеемся на призовое место ;)

Ну успели на 2 последних этапа

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #10 : 16.04.2006, 05:38:34 »
Последнее кп которое успели взять - на Довженко
и то шли туда пешком от м. Воробьевы горы
транспорт уже никакой не ходил.
Ну очень хотелось финишировать со всеми кп, но... =)
До этого успели взять все кп и 3 бонуса:
Деревню, Дома-кольца и Сов (Что, Где, Когда),
не пожалели, т.к на всей трассе самое интересное было как раз на бонусных КП.
Следующий раз хоть карту с собой возьмем ;)
и тогда точно поборемся за выйгрыш!!!

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 16.04.2006, 06:11:13 »
А вы без карты были?? восхищаюсь ;))
 

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #12 : 16.04.2006, 07:31:31 »
была карта(авто-атлас маленький), но
на ней не было номеров домов и
две улицы и две площади мы на ней не нашли,
и транспорта само собой тоже ;)
ходили полагаясь на любимое русское
"авось" улица тут,
"авось" автобус подойдет...

suum

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 16.04.2006, 08:51:16 »
А мы (266, Соймы на Ильмене) Взяли всё, надеюсь, что правильно  :)  Сомнения только с домом, где нужно было посчитать число колонн. Мы нашли только строение 1 с двумя толстенными колоннами, а корпуса 1 так и не нашли... Только шли аж 13 часов.

Ionika

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 16.04.2006, 09:11:09 »
Мы (217) стартовали в 8.34, а приползли на финиш примерно в 22.04... при этом уже точно знаем, что раза два ошиблись на КП. А так - взяли все обязательные КП, вот только на бонусные не заезжали совсем

Oleg Kostenko

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 16.04.2006, 10:04:29 »
Ну, "раз пошла такая пьянка" :), отмечусь тут тоже. Старт 9.38, финиш 21.49, со всеми бонусами. Крупнее всего с бонусами и лажанулся - на Довженко пришлось два раза ездить. Еще сложности вызвал корпус 616, который на самом деле 61Б оказался.

Маршрутки не использовал. Использованый гортранспорт не поместился в отведенные строчки :) А вот бегать - меня хватило ненадолго, увы. Где-то с Матвеевского бегал уже только в при виде приближающегося транспорта..

olip

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 16.04.2006, 10:16:36 »
to Trespasser
скульптор один и тот же - орлов )

(208 & 213)  

Georg

  • Флудер
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 16.04.2006, 10:24:45 »
Стартовали в 9.04, но успели тютелька в тютельку, буквально за 2 минуты до конца финиша. успели пройти всё, в т.ч. все бонусы. Правда мы особо не напрягались, и почти не бегали, только пару раз на уходящие автобусы и перед самым финишем. В общем здорово, сейчас отхожу помаленьку :)

Интересно, а грязь в Матвеевском была запланированным препятствием, или форс-мажором?

dohque

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 16.04.2006, 10:51:25 »
Скорее запланированным) Матвеевское -- это чудо.)

Танки, т.е. Атланты, грязи не боятсья.

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 16.04.2006, 11:12:00 »
атлант 206 ( 8-12)
Мы вообще МОНСТРЫ!!!

Первые 2 этапа ещё бегал, но заехав на бонус Воробъёвы после Строителей - потянул обе ноги(ладыжки) на лестнице и минут 5 отходил (мне ещё ангелы предлогали Бэнгей - спасибо),  после чего в основном быстрым ходом ходил, а не бегал. Ну кто ж знал что потом опять на 4 этапе сюда приеду! По предыдущим БГ ориентировался, когда бонусы брать)
А вот с круглыми домами до меня допёрло, что раздвоение бонуса не спроста.)))
Кстати после Воробъевых мне сильно везло с транспортом - видимо небеса сжалились... Правдо везло до опять же Воробъёвых.... еле добрался до Косыгина 7, а дальше ведь львовский маршрут и транспорт уже с не понадобился... гусят я вообще в бинокль с другого берега пруда с косогора сосчитал)))

Кстати может кто признается - как Терехово нашли. Я видел одну комманду на Молодёжке в очереди на маршрут какой то, но думал они нашли другой способ доехать до рекламы Горбушки.

Мясилово у платформы - 5.. нет 10 баллов и наблюдать всадников было очень жалко. У татар они пит-стоп устроили прямо. Кажется кто-то чинился. Обратно я прошёл по другому и вышел как раз за 1 остановку до стройки и прям на автобус.)))

Вообще кажется я только один КП неправильно взял.. посмотрим...
Up:Почитал и посмотрел фоты - кажется 3 неправильно уже будет...

на финише был вроде в 21-04 (последний КП), но кажется у судей по другому что ли часы работали или мне послышалось что время финиша была 21-14 или глючить меня... помню только что в листе 208 были выше меня - респект...

Ch

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 16.04.2006, 14:04:36 »
Терехово. Маршрутка 691. Ехать меньше пяти минут. Потом пять минут по полю. Бонус взят всего за 25 минут :) правда сначала не доперли, что знак в яме. Я уже наверх лезть собрался :)

Franky

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 16.04.2006, 14:44:18 »
Цитата: Oleg Kostenko
Ну, "раз пошла такая пьянка" :), отмечусь тут тоже. Старт 9.38, финиш 21.49, со всеми бонусами. Крупнее всего с бонусами и лажанулся - на Довженко пришлось два раза ездить. Еще сложности вызвал корпус 616, который на самом деле 61Б оказался.

Маршрутки не использовал. Использованый гортранспорт не поместился в отведенные строчки :) А вот бегать - меня хватило ненадолго, увы. Где-то с Матвеевского бегал уже только в при виде приближающегося транспорта..



Олег ты не на Гео факе учился?

Franky

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 16.04.2006, 14:51:48 »
2126, старт в 12.12 бегали токо в конце и за транспортом!
Не взяли 3 тчки на 5 этапе и все на 6! Обидно! видели что неплохо идём, но увы!
С транспортом нам оч. везло!
Транспорт использовали который ваще не отмечали, его немерено было! Но всю Касыгина прошли пёхом!
а на втором КП у нас пьяные школьницы бэйдж отняли и обматерили!
а на 4 спасибо большое за Ириски! Ну Татарам респект за угощения!
Татары грязь найдут :-)Команда была 2 что то там за 100, с которой мы поперемено обгоняли друг друга!!
Наверное Атланты самый тяжёлый маршрут прошагали!

anton121

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Гравицапа :-)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 16.04.2006, 14:58:24 »
232
Долго искали ответ на бонус ВГ. Обошли и внизу, и поверху, в поисках этого места.
А потом я по чистой случайности "уцепился" за две команды (по-моему, 295 и ещё кто-то из броневеков на 69*), и благодаря им нашёл.
Нервный момент был с самым последним КП, мы предположили, что это часы и написали время, потому что его совсем не оставалось.

is_winner

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 16.04.2006, 15:38:59 »
Цитата: Franky
была 2 что то там за 100, с которой мы поперемено обгоняли друг друга!!
мы тоже кого-то попеременно обгоняли..ребят..но номера не помню..тем более уже темно было..и мы реально брали капе поочереди..очень улыбало)))
2117