Автор Тема: ПоБеГи без карты  (Прочитано 8963 раз)

Zverik

  • Флудер
  • Сообщений: 109
  • «Навстречу ветру»
    • Просмотр профиля
ПоБеГи без карты
« : 28.02.2009, 13:43:42 »
Ух, мы тормоза, каких ещё поискать :)
Будем надеяться, что КП все правильно взяли.
В пути видели транспортников без схем транспорта. Странные люди :)

soooncha

  • Флудер
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #1 : 28.02.2009, 17:25:15 »
В пути видели транспортников без схем транспорта. Странные люди :)

Мы видели какую-т команду пешеходов вообще без карты!! вот эти люди точно странные :)

Паша

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
  • АпельсиН
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #2 : 28.02.2009, 19:39:49 »
у нас тоже небыло карты, только GPS, но правдо мы из Пскова!

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 226
    • Просмотр профиля
ПоБеГи без карты
« Ответ #3 : 01.03.2009, 07:35:27 »
soooncha
Цитировать
Мы видели какую-т команду пешеходов вообще без карты!! вот эти люди точно странные

Это ж самое интересное, без карты и в другом городе -:)))
« Последнее редактирование: 02.03.2009, 13:31:30 от Игрик »

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #4 : 01.03.2009, 13:07:13 »
А не ввести ли категорию "Без карты"? Был бы мегатрэш)))

zzz_meika

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #5 : 01.03.2009, 13:09:50 »
А не ввести ли категорию "Без карты"? Был бы мегатрэш)))
главное требование - хорошие коммуникативные навыки и умение искать местных))) тогда все не так плохо будет))

Effect

  • Болтун
  • Сообщений: 50
  • Креветка
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #6 : 01.03.2009, 13:40:25 »
А не ввести ли категорию "Без карты"? Был бы мегатрэш)))
У местных будет явное преимущество "на своём районе" :)

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #7 : 01.03.2009, 15:04:58 »
Psevdo Храмов Александр категория "без карты" используется на некоторых минских автомобильных покатушках, в которых я и моя команда регулярно участвуем. мне нравится так играть - задания становятся сложнее на порядок, драйва гораздо больше, а команды "без карты" джентльменски соревнуются между собой ))

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #8 : 01.03.2009, 16:20:22 »
"Без карты" - тоже вариант. А зачем тогда местные жители? Один дядечка ТАК! к командам приставал с помощью, что кто-то порадовался, когда он нам решил показать магазин на соседней улице, причем забрал карту и пытался на ней разыскать улицу, которая там была не подписана. А когда стал выяснять - где можно взять карту - мы постарались ускорить шаг и он пошел искать следующих.

Liuis

  • Флудер
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #9 : 01.03.2009, 17:19:11 »
главное требование - хорошие коммуникативные навыки и умение искать местных))) тогда все не так плохо будет))
А зачем местных? В Пскове можно было просто смотреть где пасутся побегисты и смело идти туда :)

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Re: А тем временем Псков бежит!
« Ответ #10 : 01.03.2009, 17:34:20 »
Zverik

Я был транспортником без схемы маршрутов транспорта... :))) Схема в каждом автобусе была нарисована, правда вверх ногами, т.е. сверху у неё почему-то был северо-запад :)))

Смешные люди :)))

Мне Псков понра, а Вам?

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: ПоБеГи без карты
« Ответ #11 : 03.03.2009, 12:37:33 »
мы были со схемой, но толку от нее было мало, "брали языков"
местные жители очень милые, правда один раз высадили нас неправильно, но все равно, пытались помочь) так что без карты, думаю, тоже интересно)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ПоБеГи без карты
« Ответ #12 : 26.03.2009, 20:13:17 »
Во время проведения УрбанРэйса 2оо5 оказался в гуще событий без карты. Отловил нескольких участников, узнал легенды КП. И пошёл гулять по этим КП. И успешно их находил. Карта города была только в голове. Не подвела.

evgen

  • Флудер
  • Сообщений: 431
  • X-travel
    • Просмотр профиля
Re: ПоБеГи без карты
« Ответ #13 : 26.03.2009, 20:15:20 »
А мы радостно НвГ бегали без карты, только с орговской недосхемой. Наверняка в тех огородах, куда мы случайно залезли, больше никто не был!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: ПоБеГи без карты
« Ответ #14 : 26.03.2009, 20:24:11 »
А мы радостно НвГ бегали без карты, только с орговской недосхемой. Наверняка в тех огородах, куда мы случайно залезли, больше никто не был!
Здорово! Я по Петергофу и днём без карты могу заблудиться (ну кроме крупных ориентиров типа "парк", "станция", СПбшоссе). Хотя знать карту и заплутать в трёх соснах - особенность моего ориентирования. На БГМ 2оо7 в цейтноте перед финишем (поезд в Питер) чётко и точно вышел прямо к кварталу с финишем. Видел людей, идущих от финиша. Пробежал квартал насквозь - и финиша не нашёл. Ещё прошелся - ну, нет финиша. И в то же время не может не быть. Времени - 11 вечера. Темно. Пока достал фонарь, пока достал атлас, пока нашёл в атласе дом-ориентир ... уходили драгоценные минуты. Едва-едва подавил в себе мысль, что надо, не дойдя до финиша ...дцать метров, бросать всё и бежать на вокзал. А финиш бфл рядом, я просто пробегал мимо него дважды в ритме бешеного дикаря. Короче, предложение попить чаю на финише я воспринял как что-то неприличное и возмутительное (= предложению не ехать домой в Питер). Короче, Бегущий Город после этого тупняка продолжался ещё минут 40 и закончился только в вагоне поезда.

Фича в том, что предпоследний раз я взглянул в атлас только в метро перед последним КП. Дальше бежал по незакомому району Москвы (!!!) только по памяти. От метро до трамвая, от трмвая до КП, от КП до квартала с финишем. А вот уже внутри квартала без атласа с домами заблудился, и ведь прочно!
« Последнее редактирование: 26.03.2009, 20:27:09 от Дима »

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 967
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: ПоБеГи без карты
« Ответ #15 : 27.03.2009, 08:27:05 »
Дима, в том квартале с финишем даже мы - победители - заблудились :)