Автор Тема: Регламент общения с организаторами во время БГ  (Прочитано 8654 раз)

Semak

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Судя по всему, как я поняла, можно так проверять версии. Типа сделал предположение, что отгадка в месте Х, звонишь и говоришь: я в месте Х, не могу найти. А тебе отвечают - ищите лучше (значит версия верная) или вы не там (значит версия не верная). Так?
Ну тут легко спалиться. А вот если проверять таким образом "сомнительную версию", на которую уже дошёл пешком...

bumshanka

  • Флудер
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Если уже дошел, то и самому можно проверить.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
А еще можно спросить: "А что видите вокруг?"
Собственно, по факту такой вопрос реально задают. И на форуме об этом читал, и по опыту участия в категориях с загадками подтверждаю. Другое дело, что и задать его, и интерпретировать ответ команды осмысленно сможет только постановщик дистанции с загадками, находящийся в колл-центре. Правда, колл-центром для загадочных категорий и должен быть постановщик дистанции либо автор загадки, а это чаще всего один и тот же человек ;)

MegaManiac

  • Гость
Правда, колл-центром для загадочных категорий и должен быть постановщик дистанции либо автор загадки, а это чаще всего один и тот же человек ;)
Или просто много фоточек. ;)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Правда, колл-центром для загадочных категорий и должен быть постановщик дистанции либо автор загадки, а это чаще всего один и тот же человек

Из одного другое совершенно не следует... ну то есть ваще никак.
Пример - Броневики-Про

Ззагадки у нас придумывало человек 15. Даже я, спортсмен без мозгов.
А постановщиков загадочных категорий - ровно четверо