Автор Тема: Можно ли присоедениться к команде непосредственно перед стартом?  (Прочитано 2504 раз)

nektomorf

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Вобщем ищу команду которая возьмет меня с собой. Всадник-мидл или лайт. Через инет найти кого либо не получается, а покупать себе время и ехать соло не хочется! Собсно и вопрос могу ли я непосредственно на старте присоедениться к какой либо команде с точки зрения регламента (что бы быть в зачете, а не просто покататься рядом)? В правилах ответа не нашел.  Если вопрос глупый то не пинайте меня!))

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 931
  • сфинкс-экстра: когда-то загадывал загадки
    • Просмотр профиля
На старте - не можете. Разве что в случае, если команда уже зарегистрировалась, ожидая одного из участников, а тот в самый последний момент, на подходе к старту, отвалился. Тогда вы спасете команду от вынесения вне зачета. Но я не думаю, что такое будет.
Перед регистрацией - можете. Если найдете того, кто рискнул бы взять незнакомого человека в команду.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Уточню Metalianа: можете, но не на старте, а на регистрации, то есть, до того момента, пока регистраторы не проткнули бейджи в соответствии с числом участников (команда в этом случае должна заполнить бланк изменения состава). Ну и разумеется, сделать Вы это можете только с согласия команды, заставить какую-либо команду принять Вас в свои ряды Вы не можете, и организаторы Вам в этом не помогут.
« Последнее редактирование: 17.04.2013, 16:50:30 от Игрик »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 183
    • Просмотр профиля
Поправлю и я коллегу.
Цитировать
команда в этом случае должна заполнить бланк изменения состава[
Команда сама всё на сайте исправит. Регистрацию пофамильный состав не волнует.

nektomorf

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Если найдете того, кто рискнул бы взять незнакомого человека в команду.
Согласен! Но надеюсь, что  все таки найдется команда без заморочек на этот счет!)

Вы это можете только с согласия команды, заставить какую-либо команду принять Вас в свои ряды Вы не можете

Я догадываюсь)))

Вобщем из изложенного делаю вывод, что могу смело приехать на старт и надеяться, что кто нить меня возьмет до того как команда зарегистрируется.
Всем Спасибо за ответы!

MegaManiac

  • Гость
Вобщем из изложенного делаю вывод, что могу смело приехать на старт и надеяться, что кто нить меня возьмет до того как команда зарегистрируется.
Накрайняк поволонтерите. Гы-гы-гы... :)