Автор Тема: Питер. Поволонтерить на фестивале «Кукольный ангел». 2-7 января  (Прочитано 2406 раз)

Xudo

  • Гость
Добрый день, коллеги =)
Мои хорошие друзья организовывают фестиваль кукольных театров и им нужна помощь.
Если у вас есть желание провести новогодние каникулы на Елагином острове, то эта работа для вас!
Не обязатльно заявляться на всю неделю, можно выбрать какой-то конкретный день и время. Спектакли будут проводиться со 2 по 7 января в 10, 12 и 15 часов, т.е. волонтерить надо примерно с 9.30 и до 17-17.30. Задача — активные игры с детьми на воздухе перед спектаклями и после. 
Ответственный за сбор волонтеров — прекрасная и веселая девушка Мария, тел.: +7 (911) 825-26-43
http://puppetangel.ru/volunteers

Далее цитата от организаторов:
«Дорогие, друзья! Наконец проект стартовал в полную силу! Интрига раскрыта!!!
В рамках проекта "Кукольный Ангел", я и мои друзья собираем рождественские подарки для детишек 5-10 лет из детских домов Петербурга, которые придут к нам в гости 2-7 января на "Фестиваль Кукольных Театров Малых Форм". подробности www.puppetangel.ru
Так что, у кого есть желание поучаствовать в празднике для малышей – милости просим! Вы можете помочь нам в качестве волонтера или поучаствовать рождественскими подарком.
Мы ведем сбор новых вещей, которые особенно хотят получить ребята в подарок:
- конечно-же ИГРУШКИ (машинки, игры, конструкторы – для мальчишек, куклы, яркая канцелярия, детские украшения – для девочек),
- сладости с сюрпризами (чупа-чупсы с подарками, киндер-сюрпризы).
- и любые другие подарки, которые вы сочтете интересными для детишек 5-10 лет!
Важно, чтобы все вещи были НОВЫЕ!

Здорово, если вы позаботитесь и о подарочном пакете)) Просьба, только, не упаковывать, мы сделаем это перед вручением!

Сбор подарков будет вестись вплоть до 02 января по адресам:
- набережная р. Мойки, дом 8, с 12 до 19 ч. Во дворе Петербургского отделения Союза Дизайнеров России. 946-2049
- В. О., Большой пр., д. 89, с 10 до 20 ч. Центр Развития и Абилитации Ребенка Олеси Жуковой "Логопед-Профи", т. 322-5399
- ул Мира, д. 3, офис 107, с 18 до 20, "Центр Взаимоотношений", т. 645-0807

Вы так же можете стать зрителями Фестиваля. Подробности www.puppetangel.ru»

« Последнее редактирование: 28.12.2012, 15:57:29 от Xudo »