Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
автовокзале
Насчет Суздаля не знаю, но у нас мысль оставить вещи в камере хранения на жд вокзале Владимира. Но мы ночуем во Владимире и едем утром.
2
Владимир 2о24 / Продам Лев-Мини-Плюс Владимир старт 10:42
« Последний ответ от nasolnze 27.09.2024, 18:47:41 »
Продам команду Лев-Мини-Про со стартом в 10:42 во Владимире.
Дистанция до 10км, есть загадки.
1800₽
nasolna гав-гав  gmail.com
3
Не подскажут ли местные: есть ли на автовокзале Суздаля камера хранения?
4
На почту всем ответят сегодня позже вечером
5
БГ-2о24 / Свободное место в команде "Львов-Экстра"
« Последний ответ от Jerry 27.09.2024, 12:39:01 »
Есть свободное место в команде "Львов-Экстра" — X475 "N10" — старт в 10:30.

Перемещаемся очень бодрым шагом. Разгадывать загадки предпочитаем в кафе с нормальной едой. Обычно берем все КП кроме парочки. Посиделки с картой под дождем на скамейке не практикуем :)

Пишите прямо здесь личное сообщение, если интересно.
6
Во Владимире Место финиша: Сквер, ограниченный улицами 2-я Никольская, Девическая и Ильича
Место выдачи медалей будет расположено в радиусе 200 м от финиша. Точное место команды узнают на финальной странице игры после загрузки финишного селфи.


Написала на почту, но ответ пока не пришёл. Хотим получить стартовый комплект на игру в Суздале, но во Владимире играть не будем. Как нам узнать точное место получения комплекта? Или я рано паникую и мне на почту чуть позже ответят?)
7
Тбилиси 2о24 / Re: БГ Тбилиси
« Последний ответ от forester 27.09.2024, 08:06:28 »
Ну, давайте открою еще один "секрет" - почти наверняка старт Львов Про и Мини будет в одном и том же месте. То есть одинаково несильно удален от Старого города.
8
Владимир 2о24 / Re: Старт, финиш и награждение
« Последний ответ от tayaar 27.09.2024, 05:37:42 »
Далёк от кухни организаторов, поэтому не могу не спросить: а что мешает объявлять старт не за полтора дня до соревнования? Тем более при условии, что все участники стартуют и финишируют на улице, а не в кафе, лофтах или библиотеках?

Извинений за неудобства уже не жду - выяснял раньше, что их приносить никто не собирается - так что просто сообщаю, что неудобства причинены.
9
Подробности о воскресной игре "Град тысячелетний", которая пройдет в Суздале.

Получить стартовые комплекты можно в субботу в Владимире или в воскресенье в Суздале.

В субботу выдача работает с 12:00 до 20:00 на награждении участников игры "Бегущий Город Владимир". Если вы играете, то вместе с сувенирами и медалями одной игры сможете получить и стартовый комплект следующей. Если не играете в субботу, но хотите получить стартовый комплект, то заранее напишите организаторам на почту suzdal2024@runcity.org

В воскресенье судьи ждут вас в Суздале с 8:45 до 11:00 в сквере к северу от Казанской церкви на ближайших к церкви скамейках (см. схему - https://img.runcity.org/storage/d/eb/d17e6d4f2289a1aa6e8989cc743dcebd.jpg).
Получить комплект после 11:00 воскресенья невозможно. Но стартовать и играть вы сможете, на взятие КП комплект не влияет.

Адресные части КП, а также загадки, без указания самих заданий на КП будут доступны на сайте заранее - с 7:00 воскресенья 29 сентября. Команды смогут разметить маршрут (но не смогут взять сами КП) в период до старта.

Место старта - Торговая площадь. Время открытия стартов для всех команд - 09:00, то есть стартовать можно в любое время начиная с 09:00.

Команда может завершить игру в любой точке маршрута. Отдельного места финиша не предусмотрено. Время окончания приема ответов на сайте - 20:00.
10
Владимир 2о24 / Старт, финиш и награждение
« Последний ответ от Игрик 26.09.2024, 20:54:09 »
Новости про игру "Бегущий Город Владимир".

Старты разных категорий будут расположены в разных местах. Участники категорий «Грифон», «Лев-Mини», «Лев-Лайт», «Лев-Про» стартуют на Соборной пл., категории «Лев-Mини-Плюс» в сквере около "Владимирской вишни" на углу ул. Козлов Вал и Георгиевской ул., а участники категории «Сфинкс» на Вокзальной пл.
https://www.runcity.org/ru/events/vladimir2024/start/

Все старты проходят в электронном формате, то есть судей на старте не будет. На игровой странице участники увидят задание, как следует сделать стартовое селфи, а затем там же на странице увидят задания первого, а далее в игре и следующих, этапов.

Финишируют все участники в сквере, ограниченный улицами 2-я Никольская, Девическая и Ильича. На финише также не будет судей. Место награждения памятными медалями и сувенирами расположено неподалеку от финиша. Подробности команды узнают загрузив финишное селфи и завершив игру. Прием ответов на сайте открыт до 20:00, на награждение судьи ждут вас до 20:15.
Страницы: [1] 2 3 ... 10