Автор Тема: Вопросы к "Сфинксам" от новичков  (Прочитано 36272 раз)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Re: Вопросы к "Сфинксам" от новичков
« Ответ #75 : 23.04.2009, 22:13:29 »
А львов загадки выдадут не старте а на некоторых. Но брать их можно будет в любой момент.
Честно говоря, не до конца понял, что было сказано - много опечаток. Я понял, почему произошла путаница - ты правильно говоришь про Сфинксов, а я - правильно, но про Львов-Про

yulik-zulik, Psevdo: ребят, я сейчас не буду искать цитату, ибо ночь на дворе, но помню, как раз когда Игрик выкладывал дополнения к правилам, он, assen и другие ОК их комментировали. И, как я понял, было сказано. ВСЕ загадки выдадут на 1 этапе. Т.е. на старте выдается задание на 1-й этап и ВСЕ загадки. Конечно, если это - не так (я не так понял, или какие изменения в правилах были) - было бы здорово. Если на старте выдадут загадок 5, да еще по пути штук 5 встретится -намного симпатичнее. Но если вме так, как я говорил ранее - тоже нормально...

В принципе, как вы помните, я, конечно, стороник, чтобы были "Сфинксы" с ОТ и "Сфинксы" без ОТ. Но и то, что сейчас - "Сфинксы" без ОТ (но сильно ослабленные - всего загадок 5-7) - тоже нормально. Все же лучше, чем сами "Сфинксы" - пусть и 15 загадок, но надо на метро, трамваях по городу разъезжать. Все это - мое ИМХО. Наверное, есть и те, кто в Сфинксы идет, и им нормально на ОТ ездить... да, видимо, и все члены моей команды такие - им лучше меньше загадок, но погулять пешком. А 15 загадок - не смогли перевесить то, что обычные Сфинксы зачем-то на ОТ ездят. Никак не сумел переубедить. Даже имея на руках шикарного Сфинкса на 8-20 вместо изначального 11-08...

Ладно, утро вечера мудренее. ~ в 10-11 что-то будем снова решать. Про Сфинксы и Львы-Про...
« Последнее редактирование: 23.04.2009, 22:17:08 от Rainbow »