Автор Тема: Посиделки в баре вечером, после БГ  (Прочитано 17128 раз)

lёnka

  • Флудер
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #25 : 10.08.2011, 15:33:55 »
То есть все равно все сводится к кабаку? :) Потому как любые виды активности, вероятно, будут излишними после мега-активного дня (ну разве что броневики захотят серьезной движухи ;))

На Петроградке, кроме SPB, есть еще, например, Толстый Фраер и пара немецко-чешских пивниц, но местами в них нужно будет заранее озаботиться

А вапче давно популярна такая штука как "организованная мафия и т.д.". Причем часто под это перестаривают квартиры, которые работают по принципу бара. То есть организовано некое пространство - стол или столы для игры, а есть бар, кухня и т.д. Там, как правило, кроме мафии есть всякие другие игрушки-развлекушки. Может что-то такое есть смысл на Петроградке поискать (наверняка есть). А там уж каждому свое - кому в какую-нить игрушку порубиться, кому пива попить, ну и пообщаться никто не отменял )))

Единственное что, не очень уверена, что пиво там будет разливное (всеже продажа разливного предполагает немалый размах заведения), хотя может и этот вопрос люди как-то решают.

Ну да, и еще вопрос места, такого простора как в SPB, там конечно не будет, но все зависит от количества участников
« Последнее редактирование: 10.08.2011, 15:44:08 от lёnka »

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #26 : 29.08.2011, 06:30:06 »
lёnka
в том году в СПб особенного простора как-то не было... чуть ли не на коленях друг у друга сидели.

Моё мнение - любые кабаки-боулинги-игровые зоны-мафии-твистеры-уно/соло, тематические вечера.
я против только концертов, ибо какое общение на концертах?

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #27 : 29.08.2011, 09:30:46 »
чуть ли не на коленях друг у друга сидели.
Нормально так сидели...

Моё мнение - любые кабаки-боулинги-игровые зоны-мафии-твистеры-уно/соло, тематические вечера.
Ну, а теплоход? Если попасть в оптимальное количество, рублей за 300 можно и в мафию успеть сыграть, и мосты развести, и все остальное.

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #28 : 29.08.2011, 10:13:33 »
MegaManiac
теплоход тоже. я ж говорю, что-нибудь, что не концерт))
что-то такое, где все "смотрят друг на друга", а не "в одну сторону" =)

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #29 : 29.08.2011, 11:25:30 »
Если "теплоход тоже" хочет еще кто-нибудь, то нужно определяться со списком желающих и скидываться: 50% нужно хотя бы за месяц и 50% - за 2 недели.

lёnka

  • Флудер
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #30 : 29.08.2011, 19:32:37 »
Если попасть в оптимальное количество, рублей за 300 можно и в мафию успеть сыграть, и мосты развести, и все остальное.

А такие цены на кораблики где-то водятся??? Ну октябрь уже конечно давно не лето, но по-моему это как-то маловато...

И еще вопрос - мосты - это круто, но это ночь глубокая, а до этого куда-то? Или как? Есть ощущение, что если после финиша народ разбредется, то уже может и не собраться...

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #31 : 29.08.2011, 20:19:48 »
А такие цены на кораблики где-то водятся??? Ну октябрь уже конечно давно не лето, но по-моему это как-то маловато...
3500 на 3 часа на 30 человек = 350 рублей. Легко и везде. Думаю, можно и дешевле поискать.

И еще вопрос - мосты - это круто, но это ночь глубокая, а до этого куда-то? Или как? Есть ощущение, что если после финиша народ разбредется, то уже может и не собраться...
Ну, куда... Неизвестно, куда... В SПб опять, видимо. А раньше закрытия финиша пытаться народ собирать - это недовольных плодить. Если это не просто питье пива - оно должно после закрытия финиша начинаться.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #32 : 29.08.2011, 22:16:21 »
MegaManiac, надо мутиить. а бабло можно собрать через тот же яндекс.

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #33 : 29.08.2011, 23:20:14 »
надо мутиить.
Замутил.

а бабло можно собрать через тот же яндекс.
Если собирать буду я, то мне Яндекс тотально неудобен, а вот Связной - хорошо. Но я пока еще надеюсь, что найдется другой желающий пособирать, поорганизовывать... :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #34 : 29.08.2011, 23:33:48 »
Кстати, ночные покатушки вечерние посиделки не отменяют, а, вроде как, даже и наоборот...

В качестве альтернативы SПб могу предложить попробовать боулинги в ЛДМе или Акватории. Но не сказал бы, что это бюджетно выйдет... Да и охрана может взбычить на нестерильных и негламурных БГшников с рюкзачинами заплечными...

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #35 : 30.08.2011, 06:17:56 »
боулингу отказать.

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #36 : 30.08.2011, 06:47:12 »
ЛДМы и Акватории всё-таки неудачно, наверное.
лучше, если поближе к финишу: все за день и так укатаются/уходятся

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #37 : 30.08.2011, 08:37:42 »
Поближе из боулингов была "Шаровня", но, насколько я понял, ее закрыли.

Плюс там еще более гламурно и небюджетно.

Если близко к финишу - остаются все те же окрестности Петроградки с SПб, Пиццей-Хат (привет, Дима;) и десятком-другим забегаловок поменьше. Особой культуры поблизости не водится, разве что в Ленсовета что-то отыскать...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 217
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #38 : 30.08.2011, 11:48:47 »
Вы так уверены, что знаете где финиш, что мне прямо страшно становится...

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #39 : 30.08.2011, 12:03:39 »
Неужто против традиций попрете?

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #40 : 30.08.2011, 18:33:10 »
Игрик,
не надо бояться =Р

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #41 : 30.08.2011, 20:19:06 »
Хм. А ведь тогда у нас проблема: бар найти можно в любом районе, а вот катер на Кирзавод не доплывет... :(

lёnka

  • Флудер
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #42 : 30.08.2011, 20:36:14 »
катер на Кирзавод не доплывет... :(

Карповку ведь тоже врядли можно рассматривать в качестве места посадки. Вроде бы как есть несколько вполне официальных возможных причалов, среди которых ничего, сильно близкого к Попова не было? Или что-то изменилось в последнее время и кораблик готов подойти куда угодно и с любого берега собрать людей?

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #43 : 30.08.2011, 21:09:16 »
Или что-то изменилось в последнее время и кораблик готов подойти куда угодно и с любого берега собрать людей?
Ну, во-первых, да, подойдет: возили же Львов в прошлом году? Во-вторых, прямо за Гренадерским мостом есть вполне официальный причал, там очень часто какая-то посудина ошивается, регулярно вижу, проезжая...

lёnka

  • Флудер
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #44 : 31.08.2011, 07:30:39 »
Мне казалось, что в прошлом году Львов аквабус возил, типа рейсовый.

А посадка за Гренадерским - это отлично, подъехать, при желании можно с разных сторон, даже если финиш унесут далеко-далеко )))) Было б это самое желание )))

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #45 : 31.08.2011, 07:56:17 »
Мне казалось, что в прошлом году Львов аквабус возил, типа рейсовый.
Но приставать-то все равно надо, даже если аквабус...

lёnka

  • Флудер
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #46 : 31.08.2011, 09:08:52 »
Денис, хорошо-хорошо )))

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #47 : 11.10.2011, 09:04:55 »
Как я уже написал в соседней теме, я пойду после финиша сюда. Приглашаю присоединяться. Расово подходящее место, как погляжу: игры, просмотры кино, всякие развлекухи, кухня в меру дорогая, да еще и роллеров-веллеров-скейтеров отдельно любят. PR-отделу БГ - бесплатная наводка, можно бы подсуетиться в плане "официального клуба БГ-2011".

MegaManiac

  • Гость
Re: Посиделки в баре вечером, после БГ
« Ответ #48 : 11.10.2011, 10:14:09 »
Обсуждение клуба Place теперь в отдельной теме. Если еще есть альтернативы - продолжаем обсуждать здесь.