Автор Тема: Традиционная тема про Татар  (Прочитано 12886 раз)

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Традиционная тема про Татар
« Ответ #25 : 08.04.2013, 10:17:20 »
Зато в кое-то веки их роллеры увидели, а то за миф из считали. Так сказать, явление Татар народу.

В этом и был смысл.
А кто пропустил - сам виноват :)

Афалина

  • Флудер
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Традиционная тема про Татар
« Ответ #26 : 09.04.2013, 12:29:12 »
А кто пропустил - сам виноват :)
Ага, сами себе злобные буратины - самих татар уже знали, а что такое БГ - ещё нет - меня от данного мероприятия слово бегущий долго отпугивало, ведь для меня ничего противнее чем бег придумать невозможно - кто ж знал, что можно не только бегать)))

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: Традиционная тема про Татар
« Ответ #27 : 09.04.2013, 18:28:13 »
меня от данного мероприятия слово бегущий долго отпугивало, ведь для меня ничего противнее чем бег придумать невозможно - кто ж знал, что можно не только бегать)))

Кстати, соглашусь. Например, я в первый раз узнала о БГ, когда проводила конкурс на потанинскую стипендию в Санкт-Петербургском государственном университете. Сотрудница ректората, которая была ответственна за встречу нашей команды экспертов, сказала, что она придет на торжественное открытие конкурса в СПбГУ, но что она участвует в Бегущем городе, поэтому пробудет с нами не долго. Утром пошла на старт, прошла пару этапов, пришла на работу и открыла с нами конкурс, и дальше пошла (лев, вероятно). А я все никак не могла понять, как же она с дистанции беговой сошла, а потом вернулась?

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
Re: Традиционная тема про Татар
« Ответ #28 : 18.04.2013, 11:27:44 »
Чую, Татары будут сидеть в сугробе....

сплюнь!

Скорее буреломчику навалят и лужи замесят )) остальное участники доделают "наведут марафету".
точно! Берите сапоги подводные лодки!
« Последнее редактирование: 18.04.2013, 11:31:03 от Strannitsa »

Laete

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Традиционная тема про Татар
« Ответ #29 : 19.04.2013, 17:56:13 »
Только не надо опять в разгонник к сфинксам! А то мы пришли - и даже со мздой - а ее готовить было еще не на чем! Просто удар по мирозданию!=)