Автор Тема: Программа БГМ-2о16 - прием заявок с 16 февраля  (Прочитано 48063 раз)

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Кому там не хватало мест? Открыли резервы чуточку :)
Спасибо большое!!! Зарегистрировала для друзей, которые не успели поймать вчера!

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Ура! Идеальное время - 8.54)

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Оказывается, я зря грешила на Сбербанк. Точнее, не зря, конечно, ведь это именно они никак не могут мне подключить мобильный банк на часть моих карт, а я и забыла, что он у меня с обычной платежной карты сейчас отключен))
Зато вот от скуки обновляла страничку со свободными местами и, вуаля, ЛП в 9:16))) Моя рада))

МИР

  • Флудер
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Хотите кидайте тапками, спрошу: дорегистрировать в сфинксы 2 дошкольных детей на трехколесных самокатах или не регистрировать их вообще? Вариант "не брать детей" не рассматриваю, "не брать самокаты" еще обсуждается.

v-for-valerie

  • Болтун
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Хотите кидайте тапками, спрошу: дорегистрировать в сфинксы 2 дошкольных детей на трехколесных самокатах или не регистрировать их вообще?

Не знаю, что ответят орги, но по мне так в правилах у Сфинксов четко указано: запрещено использование личного и коммерческого транспорта. Самокат — это, безусловно, личный транспорт.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
МИР , пойманные судьями на старте/финише/КП/трассе сфинксы на самокатах будут дисквалифицированы за несоблюдение пункта 7.2 правил соревнований, но с трассы их не снимут, т.е. финишировать дадут. А вот результаты считать не будут. Выводы делайте сами.

Olko

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
День добрый!
Вопрос по категории "Лев-мини":
1. правильно ли я понимаю, что в этой категории допускается участие ребенка на трехколесном велосипеде-каталке? (на момент БГ ребенку будет 3.10, на велосипеде кататься пока не умеет).
2. может ли участвовать ребенок на самокате (возраст 4 года)?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 084
    • Просмотр профиля
1. Правильно
2. Может
Категория для всех маломобильных групп участников, а с п. 1 вы будете маломобильной командой, п. 2 от вас далеко  один не уедет, не смотря на самокат..:-) :-)

МИР

  • Флудер
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
ИгЛа , однажды был разговор о том, что маленькие дети на трехколесных самокатах не считаются участниками на транспортных средствах, ибо преимуществ это команде не дает. Но найти не могу, а память смысл может искажать.

MegaManiac

  • Гость
Про Львов такой разговор был. А в остальных категориях, где участники могут бежать - вполне дает преимущество.

Tonuvmartini

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Tonuvmartini а какая категория? Я так понимаю, сфинксов разгрузили ЛЭ и нью ангелы, а остальные категории вообще беспроблемные
а у меня Всадники

Lesva

  • Гость
а у меня Всадники

угу, значит, в этот раз только у Львов регистрация была со сбоями

Lesva

  • Гость
Tess вы как там, резервы поймали?

Laskutik

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Можно ли изменить время старта команды? а то обидно регились спустя 2 часа после начала и попали на время 13:00, сейчас смотрю есть места на пораньше. Львы-мини.

MegaManiac

  • Гость
Laskutik msk2016@runcity.org

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля

Tess вы как там, резервы поймали?
Да,
Ура! Идеальное время - 8.54)
Это мы)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 511
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
угу, значит, в этот раз только у Львов регистрация была со сбоями
У Всадников тоже были сбои, но иного плана - выдавалось время старта около 13 часов при свободном времени гораздо раньше.

Жулик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
А можно еще один дурацкий вопрос про анрегов в команде, которых невозможно отпустить от себя на старте - мы планируем с собакой идти, отпустить не сможем, не регистрировать же его? )))
В общем, собственно вопрос - с небольшой собакой на старт пустят? И не испортит ли собака фото команды?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
не регистрировать же его?
Не регистрировать, за это обычно сразу следует переход всей команды вне зачета, если не дисквал.

Пустить могут не везде, может, например, придется привязывать на улице. Плюс в городе вообще много мест, в которых не рады собакам, но при этом туда могут отправить участников.
« Последнее редактирование: 18.02.2016, 12:57:04 от weary_cynic »

Laskutik

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Цитировать
У Всадников тоже были сбои, но иного плана - выдавалось время старта около 13 часов при свободном времени гораздо раньше.
судя по всему у Львов -мини тоже. БГ такой БГ...

Truefet

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
с небольшой собакой на старт пустят

в наморднике, пожалуйста

Lesva

  • Гость
Цитата: Жулик от 18.02.2016, 15:46:21
не регистрировать же его?
Не регистрировать, за это обычно сразу следует переход всей команды вне зачета, если не дисквал.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=24693.0

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
мы планируем с собакой идти, отпустить не сможем
Меня всегда поражали люди, которые таскают с собой животных на массовые мероприятия. Неужели собака не может посидеть дома? Как она справляется с вашим отсутствием в рабочее время?

MegaManiac

  • Гость
Есть все же разница: выгулять собаку в 7 и в 7 или в 6 и в 12...

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...