Автор Тема: КП 723 (летательные баяны на гаражах)  (Прочитано 4787 раз)

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
http://go.firun.ru/2014-spring/routes/sphinx_ans.html , КП 219. Та же точка загаданная по другому, соревнования проходили полгода назад.

Мы даже то что там один шар не на гаражах а на ТБ вспомнили(хотя на место все равно приехали конечно).

Sola

  • Флудер
  • Сообщений: 183
  • Дурная голова ногам покоя не дает.
    • Просмотр профиля
Там было Количество летательных аппаратов в оформлении нежилых сооружений двора.
А это еще плюс один шар на трансформаторной будке :)

MegaManiac

  • Гость
А еще можно просто без соревнований скурпулезно исследовать дворы и пустыри - и тогда вообще все на БГ будет баяном.

Какой-то firun.ru... У нас БГ на повестке дня.

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
А последний пост к чему? К тому, что всем по барабану, что этот КП заигран всего полгода назад в соревновании, учвстники котого в почти полном составе участвовали в этом БГ?

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Какой-то firun.ru..
ГО ФТШ-239-30-ЮМШ это относительно большие соревнования. Вторые по численности после БГ.

MegaManiac

  • Гость
А последний пост к чему? К тому, что всем по барабану, что этот КП заигран всего полгода назад в соревновании, учвстники котого в почти полном составе участвовали в этом БГ?
Да, к этому. Почему тогда Схватки, Дозоры и "я придумала шикарный квестик для подружек" не учитываем? И кто все это разнообразие должен учитывать, зачем и почему?

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
КП бояны не редкость. Города, даже такие как Москва и Питер, достаточно ограничены в размерах.


Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Да, к этому. Почему тогда Схватки, Дозоры и "я придумала шикарный квестик для подружек" не учитываем?
Потому что Схватки-Дозоры не проходят по БГшным правилам для практически подмножества участников БГ.

И кто все это разнообразие должен учитывать, зачем и почему?
Ну можно не учитывать, я это ГО традиционно бегаю, возражать не буду:)

КП бояны не редкость. Города, даже такие как Москва и Питер, достаточно ограничены в размерах.
Бояны пятилетней давности - неизбежность. Тут полгода назад было.

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
я придумала шикарный квестик для подружек

Спасибо, улыбнуло. :-)

Aiwe

  • Флудер
  • Сообщений: 138
  • Лев-Экстра
    • Просмотр профиля
ГО ФТШ-239-30-ЮМШ это относительно большие соревнования. Вторые по численности после БГ.

http://go.firun.ru/2014-spring/rules.php
В команде должен быть хотя бы один участник, имеющий непосредственное отношение к ФТШ, ФМЛ №239, ФМЛ №30 или ЮМШ (ученик, выпускник, сотрудник, родственник ученика или выпускника).

Массовым такое мероприятие не может быть по определению, что подтверждается цифрами:

http://go.firun.ru/2014-spring/stat.php
Всего команд: 88
Всего участников: 217

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: КП 723 (летательные баяны на гаражах)
« Ответ #10 : 12.10.2014, 12:45:53 »
В команде должен быть хотя бы один участник, имеющий непосредственное отношение к ФТШ, ФМЛ №239, ФМЛ №30 или ЮМШ (ученик, выпускник, сотрудник, родственник ученика или выпускника).
Первые три по популярности тэгов на БГ2014  школы из этого списка.

Всего команд: 88
Всего участников: 217
На го гораздо меньше категорий.  Из 88 команд 55 видело в легендах это КП. На БГ загадка 723 была у 378 команд.
Так что на самом деле разница не в 20 раз (как кажется по числу участников) а в 7.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Re: КП 723 (летательные баяны на гаражах)
« Ответ #11 : 12.10.2014, 12:50:24 »
Крок, ну это уже придирки). Мы о тех соревнованиях, например, и не в курсе. Примите это как бонус вам ;).

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: КП 723 (летательные баяны на гаражах)
« Ответ #12 : 13.10.2014, 11:59:15 »
Я так ходила на прошлом БГ, 2013, и узнавала загаданные КП или соседние с загаданными КП здания, тоже со "Школьного".
Считаю это просто приятным бонусом =)