Автор Тема: Дистанция у Львов-лайт  (Прочитано 3746 раз)

soboleva

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Дистанция у Львов-лайт
« : 23.04.2017, 06:34:17 »
Дистанция у Львов-Лайт показалась в этом году короче, чем обычно. Этап 4 вообще был какой-то недо: всего 4 кп, один из которых-финиш, а остальные - рядом. На 3 этапе тоже все рядом было.  Может это, конечно, субъективное ощущение, но мы финишировали полные сил и энергии, и это впервые за 5 лет. Обычно ползем к финишу на последнем издыхании и последних минутах. В общем, нам немного не хватило, но в целом безумно понравилось: спасибо оргазизаторам за все и, в частности, за любимые районы в этом году. ❤️
« Последнее редактирование: 23.04.2017, 07:07:54 от soboleva »

Cubic

  • Болтун
  • Сообщений: 63
  • #Напалалама
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #1 : 23.04.2017, 06:40:57 »
На самом деле нет. Мы нагуляли обычные 25 километров. С учетом петель, которые пришлось крутить около некоторых КП, можно было сократить маршрут до 23 километров.

jimmy

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
    • профиль
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #2 : 23.04.2017, 06:49:44 »
я из тех кто считает приползание впритык на последнем издыхании во львах порочной практикой, львы всё-таки должны оставаться львами, а для упарывания есть грифоны :)
уже писала в спасибах, у нас получилось чуть меньше 20 км и для меня с учётом погоды это оптимально

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #3 : 23.04.2017, 07:24:02 »
Я в шоке, что мы делали не так? У нас 34 км...

MegaManiac

  • Гость
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #4 : 23.04.2017, 07:25:08 »
Я в шоке, что мы делали не так? У нас 34 км...
Некоторые трекеры "скачут" при хождении кругами на одном месте.

Cubic

  • Болтун
  • Сообщений: 63
  • #Напалалама
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #5 : 23.04.2017, 07:48:58 »
Я в шоке, что мы делали не так? У нас 34 км...
А можете выложить картинку трека?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #6 : 23.04.2017, 07:56:01 »
soboleva , ну значит львов-лайт вы переросли. Добро пожаловать в львы-про (они были реально жесткие - примерно четверть команд не финишировала), а если не любите загадки - в грифоны-лайт.
« Последнее редактирование: 23.04.2017, 08:41:44 от ИгЛа »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #7 : 23.04.2017, 08:32:05 »
Цитировать
Мы нагуляли обычные 25 километров.
У нас "от двери до двери" по шагомеру было 21.5 (т.е. это включая дорогу от\до финиша). На финише не засекли, но на последем этапнике было ~19.  Такое ощущение, что фиолетовая трасса на этом ключе и то длиннее вышла, там все были более усталые. :)

Это не в претензию, но было странно. Обычно со стартом в 10 мы с детьми до финиша добирались ближе часам к 9, а в этот раз к 8 уже дома были. При стандартной паузе на обед и этапных перекусах.  Может просто так вышло, что район этот был весь сто раз хоженый-перехоженый, и половина КП были знакомы уже (по тому же прошлогоднему "1905").

 
Цитировать
значит львов-лайт вы переросли. Добро пожаловать в львы-про
Про с детьми - это трудно, для про надо минимум три рабочих мозга.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #8 : 23.04.2017, 08:52:20 »
У нас 28 км получилось с дорогой от поезда  и до финиша. Конечно, в идеале, наверно должно было быть меньше, но мы всегда найдем где накрутить )) Не считаем, что дистанция была короткой. Для львов-лайт - оптимально! Кому мало - есть ПРО и прочие  категории.

Rayon

  • Болтун
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #9 : 23.04.2017, 09:22:59 »
Мы намотали порядка 24,5 км. У москвичей, думаю, получилось меньше, т.к. мы почти нигде не срезали. Объективно 4й этап коротковат, но т.к. у нас был Сапсан по расписанию, то ОК :)
В этот раз почти не было проходных заданий, везде своя изюминка и подковырка- вот это и правда здорово!

soboleva

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #10 : 23.04.2017, 09:55:59 »
soboleva , ну значит львов-лайт вы переросли. Добро пожаловать в львы-про (они были реально жесткие - примерно четверть команд не финишировала), а если не любите загадки - в грифоны-лайт.

Видимо, да.(( Надо будет в следующем году подумать, как лучше

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 402
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #11 : 23.04.2017, 10:35:53 »
У нас тоже порядка 25 км. Но была петелька лишняя километр. А так все понравилось. Особенно задания с подвохами. Лучший БГ Москва в львах лайт. Спасибо постановщикам. До ваших вершин сложно кому будет добраться!!!

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 997
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #12 : 23.04.2017, 11:33:57 »
Единорогами со всеми тупняками находили на 32 км. В 25 уложились бы, если бы. :-)

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #13 : 23.04.2017, 11:45:18 »
Добро пожаловать в львы-про (они были реально жесткие - примерно четверть команд не финишировала),
А нам показалось - как никогда легкие)) Впервые финишировали не под закрытие, маршрут ложился как по линейке, загадки решались тоже в большинстве своем без особых проблем.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #14 : 23.04.2017, 11:52:23 »
soboleva , ну значит львов-лайт вы переросли. Добро пожаловать в львы-про (они были реально жесткие - примерно четверть команд не финишировала), а если не любите загадки - в грифоны-лайт.
Мой шагомер намерил в "про" на момент финиша порядка 30 км. Это с учетом километров трех тупняков с возвращениями да от вокзала пока добрались... Вполне лайтовенько в этом году вышло. В "лучшие" годы километров по 35 наматывали, да с загадками по 2 часа тупили...

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #15 : 24.04.2017, 18:56:39 »
Я в шоке, что мы делали не так? У нас 34 км...
А можете выложить картинку трека?
Я в шоке, что мы делали не так? У нас 34 км...


Intafy

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Дистанция у Львов-лайт
« Ответ #16 : 25.04.2017, 12:29:07 »
Нам в этом году очень понравилась дистанция у Львов-лайт. На финиш пришли практически живые, 30 км не набралось.) Правда, во время трех кругов по парку Красная Пресня в начале 1 этапа возник-таки вопрос, открыт ли уже финиш.) Но все равно приятно, что первые два этапа длинные, а третий и четвертый - простые.