Автор Тема: можно участвовать вне зачета?  (Прочитано 4457 раз)

pecha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
участвовать хочу в категории Грифон

если да, то что нужно для этого? достаточно ли просто придти на старт и выразить своё пожелание?
если нет, то очень жаль:)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 094
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 12.04.2008, 19:01:15 »
Цитировать

3.2 Прием предварительных заявок осуществляется со 2 апреля по 15 апреля включительно.

3.3 При исчерпании лимита предварительных заявок в отдельной категории прием заявок в этой категории приостанавливается, и может быть возобновлен при высвобождении мест, либо при расширении лимита.

3.7 Заявка может быть подана непосредственно на старте соревнований при наличии свободных мест в желаемой категории. Прием заявок на старте будет проходить с 11 до 15 часов.

pecha

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 12.04.2008, 19:06:30 »
ну это же получается платно будет? т.е. если подам заявку на старте и её примут, то буду участвовать в общем зачете....и ещё не известно в какое время будет старт...вон там есть страшное время у кого-то 17-30 с чем то

3.3. не вариант, потому что сидеть и молиться что место освободится, а потом пихаться локтями за него...нету возможности просто постоянно за этим следить

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 951
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #3 : 13.04.2008, 05:43:29 »
pecha, вне зачёта можно взять маршрут соревнований и пройти его в другой день.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 13.04.2008, 06:59:24 »
pecha, видити ли в чем дело. Для того что бы принять участие в соревнованиях - нужно получить легенду КП. Легенды выдаются только зарегистрированным участникам.

У вас есть два выхода:
- Попроситься к кому-нибудь в команду;
- Пройти трассу Грифон в любой свободный день после проведения соревнований. Маршруты прошедших соревнований публикуются достаточно оперативно.