Автор Тема: Новая кольцевая железнодорожная линия до аэропорта Хельсинки-Вантаа  (Прочитано 2932 раз)

MegaManiac

  • Гость
Вводится в строй с 1 июля, "коммутеры" P и I.  Для пассажиров поездов дальнего следования, в том числе, "Аллегро", проезд до аэропорта бесплатный. На первом этапе будет организован подвоз пассажиров на шаттлах от/до станции Aviapolis, открытие станции в аэропорту - осенью.

Вся информация на финском - здесь, краткая информация на английском - здесь.

MegaManiac

  • Гость
Небольшая поправка: станция Helsinki Lentoasema будет функционировать с 9 июля, но выход будет осуществляться на улицу Teletie в 350 метрах от терминала T1 и 700 метрах от T2. От улицы Teletie будет осуществляться подвоз пассажиров на автобусах. Прямой выход со станции Helsinki Lentoasema в терминалы - осенью.


Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 351
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Приходите и тест-драйв новой кольцевой железнодорожной линии 30,6.

Сейчас локомотив поезда болельщики предлагают уникальную возможность: участвовать в лотерее, вы получите, чтобы испытать новое кольцо железной дороги, за день до его открыт для пассажирских перевозок.

Разведка работа по кольцу железной дороги будущее я тренируюсь маршрут. В комплекте крейсерской HSL-х, VR, Финского транспортного агентства, в городе Вантаа, Finavia и представителей средств массовой информации, а также выбранное количество железнодорожных болельщиков.

Источник тест-драйв во вторник, 30 июня, в 11:57 утра в Хельсинки. Экскурсия длится примерно 1 час 15 минут. По 15 видам Совета, и каждый должен взять один спутник.

Участие в розыгрыше, нажав на ссылку ниже. Розыгрыш состоится в понедельник утром 29,6., После которой счастливчиков будут отправлены по электронной почте для получения дополнительной информации и подтверждения участия. Железнодорожные билеты в Хельсинки не включены в розыгрыше призов.

Я участвую в лотерее: тест-драйв кольцо железной дороги
http://www.emaileri.fi/g/p/500692/21195772/619716/1249/567/6

MegaManiac

  • Гость
Я участвую в лотерее
Я тоже участвую, но, думаю, это только для тех, кто зарегистрирован в Veturi.

MegaManiac

  • Гость
Потому как цифры у меня - совсем другие. :)

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
А у меня вообще по ссылке киитос илмоитуксеста так сенкс

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 351
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Да, наверное, это моя личная ссылка из рассылки Veturi - я зареген там

MegaManiac

  • Гость
Один фиг, не позвали. А я был готов метнуться.