Автор Тема: Фото-КП Москва: 25 (16.о1.2оо8): КП взят  (Прочитано 4713 раз)

Tashka

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 381
    • Просмотр профиля
Фото-КП Москва
(25, 16.o1.2оо8)

Не забудьте прочитать правила.


У меня сутки как-то не по общему календарному времени: примерно с утра до утра. По рабочему дню.  Поэтому иногда мой вторник бывает и в среду.

Вот вам новое задание. Оно легкое. Действительно. Вы совершенно точно были рядом с этим домом хотя бы один раз, а многие москвичи часто приезжают сюда гулять.



Задание: Адрес этого дома. Количество фонарей внутри крыльца на углу этого дома.

Удачи :)

P.S. Саша Бокарев, приславший мне этот КП в паре с другим, убеждал меня, что второй (тот, который я не выбрала) -- лучше. Так что пусть у вас будет стимул побыстрее отгадать это задание, чтобы увидеть следующий КП, актуальный, кстати, только в январе :)

Напомню всем: если у вас тоже есть фотозагадка, присылайте её по адресу tashka@runcity.ru с заголовком письма Фото-КП

Анна Да

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 16.01.2008, 05:45:22 »
)))
По-моему, это очень просто )))))
если я не ошибаюсь, это дом Патриарх на углу у Патриарших прудов,
адрес ул. Малая Бронная, д. 44.
Фонари только вечером, или может кто раньше там окажется и посчитает ))))

AndreyColt

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 16.01.2008, 06:32:01 »
Да, действительно, это Патриарх. Думаю, что если второй вариант был, например, такой:

то было бы интереснее :). Хочу высказаться немного против подобных заданий. Из-за своей скандальности эти новые элитные постройки на слуху и поэтому легко узнаваемы. Т.к. сегодня погода хорошая для ролов, то поеду кататься и в планах покататься на этом пруде, но фонари не посчитаю :).

habumbik

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 16.01.2008, 09:38:01 »
Вот только я заболел, как появилось легкоугадываемое задание. ) Обидно, не выйдет съездить, да и уже до меня все всё написали.

Анна Да

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 16.01.2008, 16:49:55 »
))) фонарей шесть - очень нарядные ))))

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 18.01.2008, 10:09:33 »
Уже облез... Не барское это дело - фасады чинить. Элита... =)