Автор Тема: Всадник на красно-белом коне  (Прочитано 8474 раз)

Sandtod

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Примерно в 22.30 от финиша по улице Лестева ехал Всадник на красно-белом велосипеде (не видел издали, что за вел), потом выехал на Люсиновскую. Его состояние вызвало очень сильную тревогу - он вилял по дороге прямо перед машинами, несколько раз упал на проезжую часть на Лестева, потом выехал на Люсиновскую и по встречке поехал в сторону центра. Ехал вроде бы более или менее ровно, но всё равно, там такое движение, один раз вильнёшь и кердык.
Если кто в курсе, добрался ли он успешно до дома, сообщите, пожалуйста. А то я ездил по Москве на велике в состоянии, так скажем, изменённого сознания, по 3 кольцу - врагу не пожелаешь.

fugitive

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 14.04.2007, 19:38:28 »
большинство всадников добравшихся до финиша видать совсем укатались - даже на форуме никто не пишет особо

из аварийных действий неокторых участников вспоминается что многие тормозят до полной остановки никак не сигнализируя и не прижимаясь к краю...что впринцыпе черевато...я пару раз чуть не наскочил на таких

ЗЫ а по встречке и мы ездили (что несомненно плохо) ...соревнования как ни как..надо торопиться

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 15.04.2007, 00:07:47 »
Цитата: fugitive
большинство всадников добравшихся до финиша видать совсем укатались

Да не, мы живы. чуть-чуть правда... ))
Трасса кстати какая-то короткая получилась - я был уверен что спидометр перевалит за 100км ;-)

DragNet

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15.04.2007, 01:52:41 »
Цитата: Alexeysh
я был уверен что спидометр перевалит за 100км ;-)

А так сколько получилось? У нас по GPS - 91 км с учетом того, что в течение 3 КП прибор отключился и не зафиксировал маршрут и того, что на Отстаповский проезд мы срезали, перейдя железку, а не наматывая крючище, как это сделали многие.

Вот, в результате тебе и та самая сотня. :)

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15.04.2007, 03:17:11 »
вроде бы получилось 107 км. С заходом на первый бонус в Южном порту и долгим тупением на развязке ТТК на КП №13.
Кстати говоря, связка GPS+КПК оказалась неэффективной, т.к. во-первых КП заносить долго, во-вторых, смотреть неудобно (а на руль вешать КПК - страшно), а в третьих акк КПК сдох на 5 этапе примерно.

ran

  • Флудер
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 15.04.2007, 03:57:47 »
Цитата: DragNet
У нас по GPS - 91 км с учетом того, что в течение 3 КП прибор отключился и не зафиксировал маршрут


На Остаповский проезд многим хватило ума через железку перейти.  Это была фича этого КП, а не баг.  То самое "опытный ориентировщик может и удвоить дистанцию".  У меня по спидометру получилось 96 км с обоими бонусами.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 15.04.2007, 04:36:51 »
Цитата: Alexeysh
fugitive
большинство всадников добравшихся до финиша видать совсем укатались

Да не, мы живы. чуть-чуть правда... ))

Трасса кстати какая-то короткая получилась - я был уверен что спидометр перевалит за 100км ;-)



ЛОЛ))А у нас перевалил))Я думаю мы километров 15-, а то и больше намотали в пустую!!!Уууух жесть))
Карта на руле - вот единственное о чём мы всё же не подумали!

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 167
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 15.04.2007, 05:36:10 »
Цитата: fugitive
большинство всадников добравшихся до финиша видать совсем укатались - даже на форуме никто не пишет особо


Живы... Да, скорее всё-таки живы. ;)

mph

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 15.04.2007, 05:45:32 »
Цитата: fugitive
ЗЫ а по встречке и мы ездили (что несомненно плохо) ...соревнования как ни как..надо торопиться

ага, большими буквами еще напишите: организаторы сюда! мы нарушали ПДД!

а собаки на южнопортовой(или как там её)... короче по пути к татарам, задолбали. У нас в Питере я такого количества стай не видел.

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 15.04.2007, 06:01:49 »
Цитировать
На Остаповский проезд многим хватило ума через железку перейти. Это была фича этого КП, а не баг. То самое "опытный ориентировщик может и удвоить дистанцию". У меня по спидометру получилось 96 км с обоими бонусами.

Мы так и сделали! Но не вытерпели, и перешли чуть раньше, чем надо было. В результате через какую-то свалку вышли внутрь какой-то базы, где странные "татары" (кавказской внэшности, слющай, да?) нам сказали "как вернуться в Москву" :)
А GPS к тому моменту уже сдох :(

Uraken

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 15.04.2007, 06:28:30 »
к.3109. 105 км. Через все ж.д. переходили, боусы не брали, так что, видимо, несколько км на pathfinding спишем. ) Все собаки встреченные были смирные, я даже удивился - наверное, потратили все силы на предыдущих участников. Придумал новое задание: адрес такой-то, посчитать количество велосипедистов, читающих мемориальную доску. ))

Ashim

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 15.04.2007, 06:49:09 »
Странно, но мой спидометр показал 115 км. Мы не взяли одно КП и особо не плутали, ну разве, что 2-3 км. Наверно что-то с настройкой.

fugitive

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 15.04.2007, 06:59:40 »
у меня 115
значит с остановкой все было ок, просто мы отличились...
через железку то мы перевалили доверившись тропинке, но попали совсем не туда куда хотелось... там нам еще несмирных собак удалось найти

3125

Домбрик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 15.04.2007, 08:08:34 »
100,6 с учетом бонуса на Южном Речном. Все посветлу (ибо ранний старт), плутали умеренно - до 2-3 км по сумме думаю.

317 БезВуглускров ;)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 15.04.2007, 08:15:28 »
У нас 110 где-то со Вторым Бонусным КП, но я думаю наплутали мы километров 7-8 не меньше :/

384

Tumbler

  • Флудер
  • Сообщений: 237
  • Мы с приветом
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 15.04.2007, 08:36:40 »
fugitiveТы не забудь, что 115 это от дома до старта 2 раза, плюс сам маршрут.

fugitive

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 15.04.2007, 08:48:16 »
ну хорошо - вычтем пару км на "от дома и обратно"

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 15.04.2007, 09:49:05 »
110 со всеми 37 КП. Возможно "отцы" километров 10 сократили. Нормально :) Жаль не все КП верно срисовал...

Smile

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 16.04.2007, 04:25:45 »
Всадник на красно-белом коне
удачно добрался до дома :-)))))
все хорошо