Автор Тема: КП 413 The Rowantree  (Прочитано 908 раз)

Encaffeination

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КП 413 The Rowantree
« : 08.07.2024, 17:00:19 »
Цитировать
Судя по названию, в этом учреждении было бы логично проводить мероприятия через шесть лет. Но если не провести мероприятие сейчас, то и через шесть лет провести его не получится.

На мой взгляд, это была самая странная загадка. Так и не поняла, как с этой загадки можно было выйти на рябиновую свадьбу. Искать можно было разве что по самой скульптуре. Корова классная, но я так ее и не нашла :(

У кого какие версии были? Или, может быть, вы даже разгадали?

sgnr

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: КП 413 The Rowantree
« Ответ #1 : 08.07.2024, 20:00:03 »
Да, сорри за эту загадку, судя по общению со Сфинксами на финише, догадаться про свадьбу еще можно, а вот найти рябиновую уже нет, так как чаще упоминается только одна чугунная

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 990
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Re: КП 413 The Rowantree
« Ответ #2 : 09.07.2024, 07:38:54 »
Мы взяли по локализации на чистом везении. Когда мы искали бочку с надписями, мы сначала долго ходили вокруг двери с надписью NAE BIGOTS и заметили, что у коровы на другой стороне одна часть пропала. И где-то через час гадания (мы уперлись в 2030 год, который через 6 лет) мы об этом вспомнили, пошли на панорамы и нашли пальцы. А потом жена еще минут 20 пыталась притянуть за уши хоть что-нибудь, перевела рябину на русский и в какой-то момент загуглила "рябина 6 лет". И только после этого мы выяснили, что это, оказывается, местный ЗАГС :)

Encaffeination

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: КП 413 The Rowantree
« Ответ #3 : 09.07.2024, 09:35:51 »
Когда мы искали бочку с надписями, мы сначала долго ходили вокруг двери с надписью NAE BIGOTS и заметили, что у коровы на другой стороне одна часть пропала.

Ого, какая история! Вот это вам действительно крупно повезло ее заметить!

А я как-то и быстро эту бочку прошла, ткнувшись в нужную часть улицы, и дело было закрыто :)

так как чаще упоминается только одна чугунная

Это да :(

догадаться про свадьбу еще можно

Из чистого любопытства, а какая логическая цепочка изначально предполагалась? Я просто даже не знаю, за что зацепиться! Второе предложение еще можно как-то еще ассоциировать со свадьбой, но только если знать о чем речь.

sgnr

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: КП 413 The Rowantree
« Ответ #4 : 09.07.2024, 20:21:48 »
Из чистого любопытства, а какая логическая цепочка изначально предполагалась? Я просто даже не знаю, за что зацепиться! Второе предложение еще можно как-то еще ассоциировать со свадьбой, но только если знать о чем речь.
Загадка не моя, поэтому какая логическая цепочка предполагалась автором, подсказать не могу )

На мой взгляд, из второго предложения загадки можно сделать вывод, что речь идет о какой-то годовщине. А из возможных годовщин свадьбы известны тем, что у них есть собственные названия.