HelvinБлин, хотела было написать "46ми были мы". Так это же мы и были! Не узнала! Богатой будешь!
Храмов АлександрПри наличие маршруток дистанция Ангелов оказывается уж очень облегченной. Мы без маршруток были в пути 9 часов без 1 минуты. И это при очень хорошем темпе и без остановок. В то время как те, кто ездил на маршрутках, жалуются, что было слишком уж легко... Кстати, говорилось "несколько облегченный вариант Атлантов". В среднем расчитывалось, сколь я помню, 10 часов против 8. Не так чтобы очень много.
NikolajРавных условий в данном случае ну никак не получается... Согласитесь, на маршрутке можно доехать практически до КП (и попросить остановить практически в любой момент), в то время как от остановки придется еще топать. Вот и получается, что маршрут кажется коротким... Ангелы ходить должны, бегать, а не доезжать с ветерком до места назначения. (все - ИМХО).
Для сравнения: 9-10 часов у тех кто пользовался общественным транспортом против 5-6 часов у тех, кто ездил на маршрутках.
А так, присоединяясь к мнению коллеги, побежим Ангелами,
Победить не сможем, но удовольствие все равно получим!