Автор Тема: Спасибо  (Прочитано 845 раз)

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 772
    • Просмотр профиля
Спасибо
« : 28.08.2024, 20:28:26 »
Вот уж куда бы я точно вряд ли выбрался в обозримом будущем "просто погулять" - это район игры.

Но раз такое дело, БГ и конструктивизм, то надо, значит, идти!

Очень многие места оказались уютнее, чем выглядят из окна авто, когда проезжаешь мимо.

Спасибо организаторам и постановщикам, что продолжают открывать для нас что-то новое.
Особенно понравился КП "найди страницу 321", и заинтересовали двухэтажные домики, где по две квартиры на лестницу, и обе на первом этаже. Квартиры двухэтажные что ли?
Также была обнаружена забавная шестиэтажка, первый этаж которой наполовину ниже уровня земли, а до второго этажа - земляная насыпь. Что хотел сказать нам архитектор? - возможная интрига для будущих игр.

kattea

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #1 : 29.08.2024, 11:18:53 »
Поддерживаю! тоже сама вряд  ли бы доехала именно в этот район.
Совсем не такой Питер, как обычно смотрим мы, понаехавшие :)

Дочерь с интересом изучила выставку в библиотеке им.Ольги Берггольц, понравилось. И очень впечатлилась домом-колбасой, даже пару раз сбегала туда-обратно :) 

Планируются ещё "конструктивные" игры? Уже как будто коллекция подбирается, у меня одна папка для КП в maps.me.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 189
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #2 : 29.08.2024, 11:43:47 »
kattea
Конструктивизм точно еще будет.

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 013
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Re: Спасибо
« Ответ #3 : 29.08.2024, 16:36:20 »
https://www.runcity.org/ru/events/constructivno2024vol/routes/cp21/

Первый раз вижу, чтобы к КП прилагались фотографии КП и загаданного объекта с искомой информацией на местности. Наверное, случайно попали из отчёта постановщика/тестировщика? Однако подумалось, что лично мне бы очень хотелось видеть такие фото-отчёты везде - получится такая крутая онлайн-экскурсия по игре для тех, кто не участвовал. :) Заодно предвосхищается куча вопросов от участников по КП после публикации.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 121
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #4 : 30.08.2024, 15:52:18 »
Да,  прямо удивительно, что первое сообщение на форуме появилось спустя 4 суток после игры. Никаких спорных КП, все удалось!
Спасибо! Но можно было чуть длиннее сделать трассу... Смотрю, даже пешеходы с результатами около 4 часов есть, а у нас на машине 2:53!

С другой стороны, успели до темноты еще и на шашлыки..

kattea

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #5 : 01.09.2024, 10:42:05 »
С другой стороны, успели до темноты еще и на шашлыки..

Мы с дочерью успели ещё метнуться в парк Зоолетия на моречко, прежде чем надо было бежать к машине :)

natsster

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо
« Ответ #6 : 01.09.2024, 20:27:59 »
Особенно понравился КП "найди страницу 321"
И где она в результате находилась? Я как раз этот КП не взяла :)