Автор Тема: КП 191 - памятник академику  (Прочитано 861 раз)

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
КП 191 - памятник академику
« : 25.04.2021, 09:58:48 »
Нет ли у кого-то фото надписей? Понятно, что мы где-то "потеряли" одну буковку, но по собственному внутреннему занудству хочется понять, где именно)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: КП 191 - памятник академику
« Ответ #1 : 25.04.2021, 10:30:58 »
Не фоткали, но  если правильно помню, то именно на этом КП в одном каком-то слове было две буквы К. Классическая подстава, когда находишь первую, загибаешь палец, перескакиваешь на следующее слово и...упс. :)

degor

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: КП 191 - памятник академику
« Ответ #2 : 25.04.2021, 10:39:23 »
В фамилии скульптора две К.

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: КП 191 - памятник академику
« Ответ #3 : 25.04.2021, 10:39:40 »
Да понятно, из меня вообще счетовод буквенный отвратительный, всегда меньше всех насчитываю. Но, зная это, мы обычно считаем по отдельности и друг друга перепроверяем, и так несколько раз. Мы вон крымскую скамейку вычеркиванием на фото брали, чтобы гарантированно не ошибиться. А тут как-то дружно совпали.
Еще забавно было, когда отходили, я сказала что-то типа, а самая жуть этот памятник ночью брать, черный, буквы едва видны, высокий, еще этот рукописный текст сбоку, хорошо что до него по свету успели... И мазанули только на нем в результате)

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Re: КП 191 - памятник академику
« Ответ #4 : 25.04.2021, 10:43:42 »
В фамилии скульптора две К.
Спасибо) Наверное, так, там и просчитались. В следующий раз буду все надписи фотографировать и на закрытии этапа пересчитывать право слово)))