Автор Тема: Сложны ли будут Броневики? (загадки)  (Прочитано 9329 раз)

Виктор

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • Быдло из Московской области
    • Просмотр профиля
Осознавая высокую степень наивности своего вопроса, все же закину удочку:

На мой субъективный взгляд, загадки, отобранные для Броневиков на БГМ-2008 были на порядок (если не на несколько порядков) легче загадок, отобранных для тех же Броневиков на БГМ-2007.

Интересно было бы знать, сохранится ли данная тенденция на БГМ-2009.

PS. При этом общий уровень загадок БГМ-2008, по-моему, не уступал уровню БГМ-2007, однако в Броневиках, почему-то, оказались только легкие.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Скажем так - существующая система порстроения трасс не даёт возможности это прогнозировать.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
а... оказывается, это только в том году в Броневиках были дюже простые загадки (Бибигоны разные, гы!). Если в этом году - посложнее, это можно еще жить. Заявляться именно в Броневики, а не в Сфинксы...

Хотя, уж дюже хочется в Сфинксы. Вот, если бы они еще не использовали ОТ, а просто гуляли. Как истинные мудрые Сфинксы... :)))

А, может, тогда не усложнять (не только усложнять) загадки в Броневиках, ибо, не всегда угадаешь, как это (система трасс, как было сказано выше; да и субъективность - думаешь, что Бибигон - легкий, а его не все угадали, гы!). А еще и увеличить их число на 2-3? А то совсем Броневикам халява - не бегают, как Грифоны, не используют мышцы ног/попы, как Роллеры, Всадники, так пусть хоть больше мышцы головы тренируют, гы!

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Много раз говорил и повторю: Бибигон - лёгкий. Очень. Но совершенно НЕ бэгэшный. Загадка в стиле дозззров каких-нибудь. На "эмо-ассоциации" и на тупой перебор.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Rainbow (гость), гы!
Скоро правила, будут сюрпризы.

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 931
  • сфинкс-экстра: когда-то загадывал загадки
    • Просмотр профиля
Много раз говорил и повторю: Бибигон - лёгкий. Очень. Но совершенно НЕ бэгэшный. Загадка в стиле дозззров каких-нибудь. На "эмо-ассоциации" и на тупой перебор.
Много раз говорил и повторю: если бы там не было одного лишнего слова, он бы был прекрасной загадкой. А так получилось по сути некорректная загадка, т.к. содержит заведомо неверное утверждение ("эти строки").

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Rainbow (гость), гы!
Скоро правила, будут сюрпризы.
не томите!

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Rainbow (гость), гы!
Скоро правила, будут сюрпризы.
не томите!
[усиленно томит]

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Rainbow (гость), гы!
Скоро правила, будут сюрпризы.
не томите!
[усиленно томит]
усиленно томимся, ждём, гы! :)

Виктор

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • Быдло из Московской области
    • Просмотр профиля
а... оказывается, это только в том году в Броневиках были дюже простые загадки (Бибигоны разные, гы!). Если в этом году - посложнее, это можно еще жить. Заявляться именно в Броневики, а не в Сфинксы...

Хотя, уж дюже хочется в Сфинксы. Вот, если бы они еще не использовали ОТ, а просто гуляли. Как истинные мудрые Сфинксы... :)))

А, может, тогда не усложнять (не только усложнять) загадки в Броневиках, ибо, не всегда угадаешь, как это (система трасс, как было сказано выше; да и субъективность - думаешь, что Бибигон - легкий, а его не все угадали, гы!). А еще и увеличить их число на 2-3? А то совсем Броневикам халява - не бегают, как Грифоны, не используют мышцы ног/попы, как Роллеры, Всадники, так пусть хоть больше мышцы головы тренируют, гы!

Поверьте, мы были бы только за, если бы количество загадок в Броневиках увеличили в 2-3 раза! Только за.

Кто б только сделал таких Броневиков? :-)
« Последнее редактирование: 21.03.2009, 00:08:38 от Виктор »

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #10 : 21.03.2009, 09:26:54 »
Кто б только сделал таких Броневиков? :-)
У Вас есть все шансы стать этим героем в следующем году!

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #11 : 23.03.2009, 16:06:40 »
... я знаю, в волонтеры еще идут те, у кого капитан команды внезапно покинул Родину - и которые сами не умеют региться/не знают правил...

Если не найду девочек из Питера, кто возьмет меня в Сфинксы/Львы, начну писать трассу для Броников на 2010 год. Уххххх, напишу! И загадок Сфинксам!

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #12 : 23.03.2009, 16:15:25 »
Rainbow (гость)
волонтеры правила знают, их такие как Must_die с напильником (или с чем там) заставляет учить.

Я Вам искренне желаю найти себе команду! :))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #13 : 23.03.2009, 16:22:40 »
Спасибо, yulik-zulik, спасибо на добром слове, ты - хорошая... может, где и встретимся на трассе - я тогда тебя яблоком угощу...

Что бы рассказать... в общем, в Броневиках-2008 мы шли не на результат. А вот во Львах-2007 мы командам 50 подсказали про круги на дебаркадере... мы - хорошие (я в том числе). ПОмните, круги матросы сняли - а никто почему-то не решался в Оргкомитет позвонить...

В общем, в Броневики не напрашиваюсь. Все же: моя машина - моя крепость. Да и сам уже был Броневиком. Вот бы кто меня в Сфинксы. На крайняк - снова во Львы...

Новик

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #14 : 23.03.2009, 16:27:14 »
Вот великомученик-то))))))
Приходи к нам в команду.
Питер не обещаем, но МГУ есть ))))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #15 : 23.03.2009, 16:34:20 »
Ага... процесс пошёл. :))))

А у вас девочки в команде, а то с мужиками - сложно... и им со мной...

Вас вообще - сейчас сколько? И какая категория? Сфинксы или Львы?

Новик

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #16 : 23.03.2009, 16:39:53 »
Нас двое - девочка и мальчик. )))))
Если вдвоем - скорее во Львах пойдем, если больше, то в Сфинксах)))

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #17 : 23.03.2009, 19:34:10 »
Rainbow (гость)
боюсь не увидимся, не смею со своим финэком (Санкт-Петербургским Государственным Университетом экономики и финансов) создавать конкуренцию на трассе сфинксов, львом, броневиков и т.д. :))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #18 : 23.03.2009, 19:43:19 »
yulik-zulik
Так ты - не Сфинкс??? совсем расстроился... :(((


Новик, в принципе, я согласен. Еще одну девочку найдем. Можно тут же - на форуме. Или просто из жизни.

Раз вы тоже не определились - Лев или Сфинкс, колебаться будем вместе. А скорее - что получится зарегить, тем и будем. Да?

Новик, а вы не расстроитесь, если мы 1 место не займем? Я честно скажу - в прошлые два года мы шли так, сразу зная, что прогуляемся и ничего страшного, если не первое... и если совсем не первое - тоже не страшно...

Новик

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Сложны ли будут Броневики? (загадки)
« Ответ #19 : 23.03.2009, 20:03:18 »
Rainbow (гость) - лучше серьезного мальчика ))))
для равновесия, так сказать...