Автор Тема: КП 188 Сколько колоколов в Старопаново?  (Прочитано 10942 раз)

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Нам засчитали КП невзятым, написали, что там три колокола. Но их же 4!!! Как так???

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 101
    • Просмотр профиля
Их там реально 4. Предлагаю Оргам внести изменения в результаты, а тему закрыть.

MegaManiac

  • Гость
Их 4.
Кому-то сосчитали, кому-то нет.
Нам - нет.
Откуда ответ 3 - фиг знает...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
MegaManiac, ты ... эта ... один колокол там себе в гараж не прихватил? А то металл хороший, вон при Петре I колокола ради металла на пушки реквизировали.

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac, ты ... эта ... один колокол там себе в гараж не прихватил? А то металл хороший, вон при Петре I колокола ради металла на пушки реквизировали.
Нет у меня гаража, да и был бы - зачем мне там колокол? Склянки отбивать? :)

А я уже высказывал предположение, что орги с батюшками сговорились в целях контроля прохождения дистанции и колокола вешали-снимали весь день...

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
оп-па. они один колокол добавили, саботажники.
вот фотка, сделанная 3-го октября.

MegaManiac

  • Гость
Тогда еще более остро встает вопрос: почему не у всех этот бонус срезан, раз орги актуальной информацией не владели?

MegaManiac

  • Гость
А может, тупо начали проверять (с нас, естественно, т.к. мы первые на финише): Школа? - Неверно! - 4 колокола? - Неверно! - Так, у этих тоже "школа"... - Неверно! - Блин, и у этих тоже "школа"... - Может, и вправду? Так, что там на форуме пишут? - Пишут, школа... - Ладно, пусть будет верно...

А мы уже в отвале, зачем нас перепроверять? :(

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 101
    • Просмотр профиля
А может, тупо начали проверять (с нас, естественно, т.к. мы первые на финише): Школа? - Неверно! - 4 колокола? - Неверно! - Так, у этих тоже "школа"... - Неверно! - Блин, и у этих тоже "школа"... - Может, и вправду? Так, что там на форуме пишут? - Пишут, школа... - Ладно, пусть будет верно...
А мы уже в отвале, зачем нас перепроверять? :(

Первая мысль у меня была, когда увидел ваши результаты - "похоже, разные люди в разное время проверяли".

R46

  • Писатель
  • Сообщений: 896
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ничего себе!)) 11го октября тоже было 3

MegaManiac

  • Гость
Лестница у них там неспроста стоит... НЕСПРОСТА!!

P.S. Никакой дьячок из этой церкви в БГ не участвует, случайно?

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Я за справедливость !!!

Их там 4 !!!

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 213
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ничего себе!)) 11го октября тоже было 3

вот поэтому и 3 стоит в ответах. мы разберемся и исправим, что делать , если за пару дней до соревнований еще один колокол повесили -:)))

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
вот поэтому и 3 стоит в ответах. мы разберемся и исправим, что делать , если за пару дней до соревнований еще один колокол повесили -:)))
Главное понять почему у некоторых при ответе "4" всё ок, а у некоторых при ответе "4" -- не ок.
Почему у вторых не "ок" -- ты объяснил, а почему у первых "ок" -- вот это вопрос. ))

MegaManiac

  • Гость
Ага... Ответ уже исправили, но времени нам не сминусовали. Ждем продолжения банкета...

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 213
    • Просмотр профиля
MegaManiac

Исправления будут вносится не сразу, ибо это дело техники и времени на  проверку.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 213
    • Просмотр профиля
Bulawka
Цитировать
а почему у первых "ок" -- вот это вопрос. ))

потому как походу соревнований вносили коррективы в проверку книжек. участники же не все сразу пришли, ну и не один же человек проверял.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Вот чем мне нравится Храмов Александр -- своим высоким уровнем стрессоустойчивости. )))
Наверняка счас у оргов очень много дел, куча апелляций, все на взводе, но он не позволяет себе опускаться до хамства (привет, самзнаешькто))) и хаотично не закрывает/открывает темы (привет он же)))), а спокойно и взвешенно отвечает на множество (в т.ч. одинаковых) вопросов от учаснегов).
Саша, респект!

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 213
    • Просмотр профиля
Bulawka

ты забывешь мою профессию,  за респект - спасибо -:)))

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Храмов Александр, апелляции-то писать по этому КП или сами исправите? У нас ответ 4.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Главное понять почему у некоторых при ответе "4" всё ок, а у некоторых при ответе "4" -- не ок.
Если у кого-то ответ "3 колокола", то это:
1) либо команда не заметила 4 колоколов по объективным или не очень причинам;
2) либо команда не брала КП, а узнала "правильный ответ" от тестеров или их знакомых.

Вопрос к оргам: в принципе, возможна ли утечка информации о КП к участникам-читерам?

Слономышь

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Кстати. В интернете, на дистанции, была пробита эта церковь и статья о 3-х!!!! колоколах. Но избыток совести не позволил вписать цифру 3. При проверке естественно оказалось - 4!
Я предположил, что орги проводят тестирование на НЕ взятие КП через гуло-яндексирование.

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Дима
Никак нет.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 710
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Дима
Никак нет.
Тогда вопрос: а были ли вообще ответы "3" при подсчёте колоколов? Мне кажется, что не увидеть 4 колокола практически невозможно, разве что ночью, но фонари никто не отменял.

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Дима
Этой информацией не обладаю.