Автор Тема: Хорошо работает разведка!! (Несовершенно секретно ;)  (Прочитано 5909 раз)

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
По данным разведки можно отметить, что господа организаторы очень тщательно готовятся к предстоящим соревнованиям! Некоторая группа из них была замечена в районе 20.00 в кафе идеальная чашка, под прикрытием процесса распития кофе они занимались разработкой секретных карт для воскресных соревнований! К сожалению шпиёны зашли в кафе лишь по прямому назначению - попить кофе, поэтому их любимого средства разведки - фотоаппарата минолты с 10 кратным зумом у них оказалось =( Рассекретить секретные карты не удалось, однако парочку фотографий и даже видеозапись их разгоряченной дискуссии о принципе раздачи призов, с помощью новейшей шпионской нокии, сделать все же удалось! Т.к. господа организаторы почти не  соблюдают конспирацию, да и разведчики в результате не сдержали любопытства и рассекретили себя, то выкладываю документальные материалы на всеобщее обозрение! Заодно хотелось бы выяснить личности застуканных за секретной деятельностью лиц!

Документы от шпиёнов (на фото 1-й и 3-я слева =) команды TNT (142 kb, 800x600 jpeg):
Из-за соседнего столика (38 kb, jpeg 640x480)
Для этой фотки шпиёнам пришлось рассекретиться (34 kb, jpeg 640x480)
Видео из-за спины (110 kb, 3gp 176x144 - 10 секунд; нужен кодек или мультимедия плеер из PC suite от нокии)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 19.05.2005, 18:51:28 »
Слева направо (на второй фотке):
Игорь Голышев - директор проекта, Лев Евдокимов, Саша Ермолин, Михаил Жуков - оргкомитет соревнований БГ-Транзит

К 21.30 ещё я подтянулся ;) Но про историю эту мне не сообчали - постеснялись ;)
Мощно ты их :))

P.S. Фотки стоило бы уменьшить, всё-равно они размыты как хрен знает что... а трафик на такое жалко было :(

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 19.05.2005, 18:53:46 »
Цитата: kos
Заодно хотелось бы выяснить личности застуканных за секретной деятельностью лиц!


И для чего мы тут аватары делали, да? :)

Кстати, вместо видеоролика видна пустая html-страничка.

kos

  • Флудер
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #3 : 19.05.2005, 19:16:22 »
Лев Евдокимов
Ну в принципе, тебя-то я по выдающейся аватаре признал =)
Засунул видео в zip архив, но на нем ничего особо интересного все равно...

axis
Спасибо, хоть героев БГ в лицо знать будем!
Фотки уменьшил.
Жаль тебя тоже не застукали, хотя ты на одну (124 kb, 800x600 jpeg) из наших фоток в Москве вписался =)
Забавно получилось, мы туда пришли кофе с Маришкой выпить и сели аккурат за соседний столик. Неуслышать громкое обсуждение за спиной было нереально, ну мы сразу сообразили что к чему, поподслушивали минут десять. Маришка сидела напротив меня и конспиративно пофоткала вас на телефон, как якобы меня. Потом я ессно не вытерпел и выдал нас =)...
Очередное доказательство, что Питер город маленький, а земля вообще круглая!

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #4 : 20.05.2005, 09:06:02 »
а вообще плохо что в разделе "лица" на сайте собственно лиц как бы и нет...

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 258
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 20.05.2005, 09:18:02 »
Это не фича, Лёш, это бага :)=
"Мы работаем над этим".

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 20.05.2005, 09:19:25 »
Плохо, Zoom, плохо... Ответ ты знаешь :)

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
(Нет темы)
« Ответ #7 : 20.05.2005, 13:19:34 »
НЕКОГДА?  :)))))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 20.05.2005, 13:25:12 »
"Угодал" :)