Автор Тема: Броневик-Лайт vs Броневик-Про  (Прочитано 19134 раз)

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #50 : 30.09.2011, 17:06:59 »
Год назад мы, не будучи причём единственными такими балбесами, получили в качестве наказания за это, не слишком привычное для "броневиков без анрега" нарушение, свой штраф. Да ещё приплюсовали почти два часа времени на поездку в штаб. И имели полное удручение от всего последующего дня. Ибо мы, повторюсь, не "корову выиграть" стремимся, поэтому посреди московских переулков питерскую зубилу не бросаем, с дикими криками вокруг не носимся, а получаем истинное наслаждение от процесса... А в этот раз наслаждение было потеряно чуть более чем полностью от осознания нашей идиотской ошибки.
http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=16291.msg188187#msg188187
Вот что было год назад.
А "маниак", чую, по себе судит... Думает, что у нас цель одинакова... И средства не важны...

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #51 : 30.09.2011, 18:55:22 »
Не знал, каков ты в самом деле...
Простой парень, к ГССам не вхож. Захочу сдать маршрутник - и сдам.

посреди московских переулков питерскую зубилу не бросаем
Питерская зубила была запаркована по всем правилам. У тротуара московского переулка, а не "посреди".

с дикими криками вокруг не носимся, а получаем истинное наслаждение от процесса...
Как хотим - так и носимся. Хотим - с криками, хотим - без. Нарушением правил не является, критерии "истинности наслаждения" с удовольствием почитаю.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #52 : 30.09.2011, 19:01:53 »
В этот трэд нужно больше ненависти!

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #53 : 30.09.2011, 19:16:46 »
В этот трэд нужно больше ненависти!
Да ладно, и так уже вкусный тред. ;)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #54 : 30.09.2011, 19:48:21 »
Блин, вот вроде как я должен эту тему закрыть, с другой стороны - рука не поднимается

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #55 : 30.09.2011, 19:57:04 »
Psevdo, да закрывай.

Кому что я не досказал, кто мне что-нибудь желает сказать - подходите на старте. Можете с канделябрами, можете - без. Фотографии мои имеются, с Димой, думаю, не спутаете.

Пользуясь случаем, хочу передать пожелания успеха всем моим добросовестным конкурентам в Лайте, а также ушедшим в Про. Читерам - ну, вы в курсе. ;)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 221
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #56 : 01.10.2011, 06:01:43 »
Дорогие наши участники! Провокации и ругань - это, конечно очень мило, но мы искренне надеемся, что вы все-таки не за этим участвуете в соревнованиях. Тему, во избежании дальнейшего развития событий (канделябров, ножей и огнестрела) закрою. Обсуждение отличий категорий Броневик-лайт и Броневик-про можно и нужно вести, но в другой теме.