Автор Тема: Малое количество мест на подачу заявок  (Прочитано 40828 раз)

Mura_Vei

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
А зачем тогда на странице выбора категории пишут, что следующее доступное время появится через 59 минут? Можно было бы фразу про 59 минут на сменить на данное Игриком объяснение, что новые интервалы откроются, когда будут оплачены предыдущие.  А так мы не зашли на форум до покупки команды и получили Сфинксов-лайт на 9-46, хотя хотели не раньше 10-30. Подумали, что еще непонятно, когда следующие интервалы откроют и как их ловить....

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
В целом, если условия эксперимента именно такие, как я вижу сейчас, результат здесь один: постоянные участники плотно сидят с утра, а казуалам остается ночь. С моей точки зрения - ок, но казуал плачет.
Казуал плачет всегда

MegaManiac

  • Гость
А зачем тогда на странице выбора категории пишут, что следующее доступное время появится через 59 минут?
Потому что поданная заявка в уже открытом интервале без оплаты сгорит через 59 минут. И это железобетонно. А почешется за эти 59 минут Игрик открыть еще интервалы или нет - это одному Игрику известно.

MegaManiac

  • Гость
Казуал плачет всегда
Игрик хочет, чтобы казуал смеялся и пел "тра-ля-ля".

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Тогда им лучше в Ла-Ла Ленд.

MegaManiac

  • Гость
Тогда им лучше в Ла-Ла Ленд.
Что, и Игрику туда?

Евгения Пешкова

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
АААаааааа 08:02!!! )))

Рига

  • Флудер
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
20-01. В львах-лайт места закончились...

Daanje

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
фух. экстрим..

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
А зачем тогда на странице выбора категории пишут, что следующее доступное время появится через 59 минут? Можно было бы фразу про 59 минут на сменить на данное Игриком объяснение, что новые интервалы откроются, когда будут оплачены предыдущие.  А так мы не зашли на форум до покупки команды и получили Сфинксов-лайт на 9-46, хотя хотели не раньше 10-30. Подумали, что еще непонятно, когда следующие интервалы откроют и как их ловить....

+1 :-)
Приходится брать ненужный ранний интервал, потому что интервалы после 10-11-ти еще не открыты.
Хотя кто-то охотится именно за ранним интервалом %-)

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Открывайте уже следующую порцию, я только одну команду поймать успела)

ka

  • Флудер
  • Сообщений: 177
  • шеф БГД От созерцания к действию
    • Просмотр профиля
20-01. В львах-лайт места закончились...

это как на радио дозваниваться ...

Евгения Пешкова

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
20-01. В львах-лайт места закончились...

Как же закончились, вон статистика говорит, что еще есть 5 мест до 9, 3 до 10, и открылся интервал до 11 - полно мест!

Lesva

  • Гость
Как же закончились, вон статистика говорит, что еще есть 5 мест до 9, 3 до 10, и открылся интервал до 11 - полно мест!
статистика запаздывает, тут актуальнее http://www.runcity.org/ru/events/msk2017/participants/

MegaManiac

  • Гость
Открывайте уже следующую порцию, я только одну команду поймать успела)
Уже открывали, опять закончилось.

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Мдя на Льва регистрация открылась в 20:01 по Москве. И в 20:02 уже мест не было ждите час.=/

MegaManiac

  • Гость
Я, конечно, без энтузиазма тыкаю, да еще и на форум пишу, но уже три раза видел свободные места в ЛП - и три раза не успевал. :)

Казуал этого не поймет.

MegaManiac

  • Гость
Мдя на Льва регистрация открылась в 20:01 по Москве. И в 20:02 уже мест не было ждите час.=/
Обновляйтеся.

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Только что было место, выбрал -> продолжить. И выкинуло назад на соглашение с правилами.
Сайт то глючит для таких то экспериментов...

MegaManiac

  • Гость
Только что было место, выбрал -> продолжить. И выкинуло назад на соглашение с правилами.
Сайт то глючит для таких то экспериментов...
Ну что вы как казуал. То, что вы точку поставили - ничего не значит. Важно успеть нажать "Продолжить".

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Только что было место, выбрал -> продолжить. И выкинуло назад на соглашение с правилами.
Сайт то глючит для таких то экспериментов...
Ну что вы как казуал. То, что вы точку поставили - ничего не значит. Важно успеть нажать "Продолжить".
Так успел же. И выкинуло назад.

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Открывайте уже следующую порцию, я только одну команду поймать успела)
Уже открывали, опять закончилось.
Я успела :) Правда, придется продавать и искать более подходящее время, нас две команды и разница в два часа....

AndreyPiter

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Только что было место, выбрал -> продолжить. И выкинуло назад на соглашение с правилами.
Сайт то глючит для таких то экспериментов...
Терпи и жди))

Lesva

  • Гость
Limerik там кому-то слишком рано было - вдруг поменяются

MegaManiac

  • Гость
О, у меня есть ЛЛ. Надо кому?