Автор Тема: Айда играть в волейбол после финиша!  (Прочитано 5690 раз)

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Друзья!

Организаторы  БГХ-2о1о дают нам с вами, участникам, прекрасную возможность показать словом и делом, что вы думаете о спорных КП, погоде и прочим обстоятельствах соревнований. Специально для этого после финиша БГХ и до 23 часов мы будем играть с ними в волейбол!

Площадка, как уже знают заядлые форумчане, находится в кемпинге возле станции метро Rastila, 20 минут на метро от центра и в пределах 40 минут от финиша.

Приходите, будет здорово! Постараюсь быть там к 20:30, если трасса Атлантов не на 12 часов окажется. Записываться здесь смысла нет (хотя почему бы не отметить здесь намерения), а вот если вы из Питера и можете взять волейбольный мячик или запасную сетку без лишних трудностей – напишите: мне из Москвы по воздуху их немного сложнее везти.

Если что, телефон мой на месте должен быть +358-46-599-03-62. Если не работает, то смс на +7-910-450-83-04.

Встретимся после финиша!
« Последнее редактирование: 13.09.2010, 23:14:27 от Алексей Чернов »

MegaManiac

  • Гость
А может, и пораньше начнем? Мы вот до глубокой ночи гулять не хотим, будем пораньше закругляться...

Сходил, поискал мяч - не нашел, а было 2... Могу купить пучок сторублевых вот тут: http://www.sportmaster.ru/catalog/161/, потом оставим финнам. Или нужно что-нибудь высокопрофессиональное?

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 784
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Оле-оле-оле! Алексей - молодец, айда все с нами!
Про мяч - вроде, классно. Сегодня зайду в Спортмастер на Гражданском, погляжу - есть ли.
Модель Molten V5V - "Особенно рекомендуется для школьных тренировок и отдыха." Это же про нас! :)
А еще что-нибудь надо?

Москвичка

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
На данный момент преисполнена желанием поиграть, но какими и во сколько мы будем после Атлантов, сказать сложно.
А так - возьмите на заметочку 2-4 человека)

Lenik

  • Флудер
  • Сообщений: 381
  • поиск и пропаганда интересов
    • Просмотр профиля
Я вами восхищаюсь :)
Мы после каждого БГ доползаем до ночлега и приходим в себя :) какой волейбол?!!! ну вы и монстры! :)

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
MegaManiac, forester, если смотреть на мяч как на какое-то капиталовложение :) - чтобы приятно было играть, и он сколько-то прожил - лучше брать начиная от 700 рублей. В магазине, впрочем, можно будет и руками пощупать и выбрать нужное. Готов присоединиться на половину суммы.

И заодно возьмите в том же Спортмастере самый простой насос с иглой - это будет в пределах 200 рублей, и если он никому не нужен, с удовольствием выкуплю и себе потом заберу.

Москвичка, отлично! На самом деле после тяжелой дистанции еще немного подвигать руками-ногами даже полезно.

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac, forester, если смотреть на мяч как на какое-то капиталовложение
Я пока на этот мяч смотрел, как на "не тащить обратно". :) forester, так покупать или уже? И если покупать - что покупать?

MegaManiac

  • Гость
Кстати, знаю по личному опыту, что многие, девушки особенно, предпочитают как раз дешевые мячи, те, которые как велюровые: не так руки отбивают. Моим, типа, профессиональным мячом (который потерялся) народ играть отказывается...

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Ну, пусть и дешевый, если приятный наощупь.

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 784
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Ребята, мяч я взял на складе БГ - он там валялся. Мяч волейбольный, китайский, искусственный. Фирмы и цены непонятной. Дырок в нем немного, сквозных нет. Накачаю я его автомобильным насосом (игла есть).
Вопрос: это слишком непрофессионально?
ИМХО, если энтузиазма будет много - то играть им можно.
А турнир проф. уровня мы все равно не устроим.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
forester, а можно его надуть и посмотреть, не сдуется ли до завтра? Если и правда без дырок, то пойдет.)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 784
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Он уже у меня в машине, надутый.

MegaManiac

  • Гость
Хм, а я, пока вы тут общались, тоже мяч купил. И насос.

Такой:

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
MegaManiac, так это ж футбольный!
Или и волейбольные тоже такие бывают?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 178
    • Просмотр профиля
Чо-то на футбольный сильно смахивает...

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Тогда и в футбол поиграем, в него можно даже двое на двое играть и на любом покрытии))

MegaManiac

  • Гость
А хрен его знает, с волейбольными лежал...

Ща погуглю...

UPD: Вроде и правда футбольный... :( А я его в руках подержал - мне понравилось, не тяжелый...
Так что, пойти, сдать? Или и вправду кто-то в футбол играть будет?
И покупать ли волейбольный за 190 рублей?
« Последнее редактирование: 15.09.2010, 13:00:28 от MegaManiac »