Автор Тема: Атланты. Время,прохождение и впечатление.  (Прочитано 2718 раз)

capitalxrays

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Как трасса?
Ваше время и количество взятия кп.
Где по вашему мнению спорные кп?
Как ножки? )))

TimychKTR

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
У меня всю вторую половину дистанции болело правое колено, и бегать было очень сложно. Потом ещё на остановке "Виноградово" в посёлке Северный оставили карту (может, кто её там нашёл), подорвавшись на маршрутку - к счастью, у меня была запасная. В сам этот Северный со Смольной быстро добраться, в общем, было невозможно (и что за трасса такая? :(  ) - мы решили ехать через Долгопрудный на 368 автобусе, в нём встряли в пробку на стройплощадке развязки МКАДа с М-11 в итоге добирались до следующего КП 156 больше 2 часов. Но к счастью, организаторы дальше располагали все оставшиеся КП парами и тройками. Правда, опять (как на прошлогоднем БГМ) попался "пьяный" КП - 209 - местные бухарики привели детей, накрыли жабу покрывалом и за её открытие требовали дань.

А так вообще четыре ошибки на обязательных КП - скорее от невнимательности.
« Последнее редактирование: 27.04.2014, 10:02:47 от TimychKTR »

andreygeo

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Атланты спят что ль ещё? Где же обсуждения круглых окон и разницы между числом и цифрой? :) 

capitalxrays

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Да, про окна вообще жесть, мы в последний момент увидели окно на балконе, потом обошли и...еще одно с другой стороны. Но ответ однозначный 5 мы не стали записывать, написали 3+2. Про лягушку также смешно, мы были в 22-00 там, она была видна. Подошли быстро к ней, пьяный поздно сообразил и мы успели посчитать. Но в рожу дать хотелось, детей что с ними жаль ещё...
С часами слава богу мы правильно разобрались, хотя тут спорный кп.
Ножки болели часок где-то после финиша  ))) Сегодня уже не болят слава богу. Единственное не понял зачем почти все этапы по северу гоняли, особенно после Смольной 63Б как увидели что будет, аж смешно стало.
« Последнее редактирование: 27.04.2014, 12:10:42 от capitalxrays »

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Самое косячное КП - Ширшова, 2. Проплутав полчаса по парку и позвонив в КЦ, я узнал что "КП ставила местная девушка с ключом". После чего отправился на этапник.

Из Экстрима в Долгопу планировали выбираться на связке 19 квартал + 368, но тут удачно попался 284, правда по карте он шел по МКАДу (что предполагало попадание на пл.Марк в течении 10-15 минут), а в реальности он шел через город.
В итоге от Экстрима до Виноградово добирались около часа.

На Белозерскую времени уже не оставалось, поехал добирать центр :)

MikeVo

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Красиво побегали
Взяли все обязательные КП и три бонуса. Спорных КП очень много, но напарница сумела вычислить все подвохи кроме солнечных часов.
От пьяных на жабе отбились довольно быстро.
В Долгопрудный добрались хорошо авт65-728м-735м, обратно на эльке.
Подробные впечатления в ЖЖ: http://vonok.livejournal.com/174026.html

Интересно, как лидеры смогли так быстро проехать..?

Спасибо большое организаторам за соревнования!

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Самое косячное КП - Ширшова, 2. Проплутав полчаса по парку и позвонив в КЦ, я узнал что "КП ставила местная девушка с ключом".

Давайте начистоту: вы не узнали - вы так услышали.
Причем услышали от Десиславы, которая сама этот КП и ставила со мной. Она же этого котика и приметила. 
Ну не могла она вам так сказать, как у вас трансформировалось в сознании. Не убедите никогда... :)