Автор Тема: гостиницы Пскова  (Прочитано 10819 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 189
    • Просмотр профиля
Re: гостиницы Пскова
« Ответ #25 : 21.04.2015, 13:15:53 »
Draugara Думаю что онт был там где-то в районе октября 2013.

Lesva

  • Гость
Re: гостиницы Пскова
« Ответ #26 : 07.05.2015, 15:07:38 »
Раньше всегда останавливались в гостинице Ольгинской, напротив Кремля на берегу Великой. Завтраки входят в цену (яичница-сосиски-каша на выбор), номера эконом (с удобствами на этаже) очень приличные http://www.sotstour.ru/hotel/rooms/

MegaManiac

  • Гость
Re: Где остановиться в Пскове?
« Ответ #27 : 22.05.2015, 16:45:53 »
Для тех, кто еще не определился с проживанием или хотел бы переопределиться. Могу согласованно отпустить штуку с прикрепленной картинки. Чтобы враги не перехватили.

Место не люксовое, но весьма привлекательное по соотношению цена-качество. Лучше, конечно, туда на автомобиле, но и пешком можно.

Мой отзыв не опубликован пока, но вот этот близок к моим впечатлениям:
Цитировать
Судя по предыдущим отзывам, это место сильно недооценено, на мой взгляд. Да, оно находится на отшибе, да, в номере зачем-то стоит раковина, полотенца не самого лучшего качества и в ванной прохладно, но за свои деньги - это просто супер предложение! Всё чисто, приветливая девушка-администратор, цена - просто чудо! Номера находятся в здании общежития, на 2-ом этаже - вход туда устрашающий, но не бойтесь - внутри номеров и на этаже все очень аккуратно. Признаться, когда мы только приехали в этот район, к этому зданию, мы начали сомневаться, останавливаться ли тут, однако страхи наши были напрасны.

w84u

  • Флудер
  • Сообщений: 286
  • Невероятно, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: гостиницы Пскова
« Ответ #28 : 22.05.2015, 18:18:17 »
MegaManiac, куда же Вы? Наша команда как раз в "Любятово" планирует остановиться :))

MegaManiac

  • Гость
Re: гостиницы Пскова
« Ответ #29 : 22.05.2015, 18:28:16 »
w84u, ну, раскрою секрет. :) Я в Лахти, ставить "Симфонию лета". А организаторы и волонтеры обычно немного затра уставшие после соревнований прибредают, так что веселья вашей компании я бы не добавил. :)