Автор Тема: Ближайшее место появится через несколько минут  (Прочитано 4348 раз)

MashaAmp

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я хочу зарегистрировать команду в категории Лев-Про, судя по графику под названием "штуковина" в этой категории еще есть свободные места- меня интересует вопрос, когда наконец-то закончатся те несколько секунд, которые меня от них отделяют?
Или все эти места - неактивированные команды и шансы мои на регистрацию невелики?

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
думаю они вообще ровны нулю, потому что время сгорания заявок остановлено оргами на неопределённое время. Поэтому все заявки могут быть оплаченными.
Остаётся малый процент вероятности на то что некоторые заявки были "промахом" или "лишним кликом". Но он даже меньше 1%

MashaAmp

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Жаль, так хотелось поучаствовать... В прошлом году как-то проще было, я регистрировалась всего за пару недель до БГ и взяла утренние часы Львов-Лайт:(

Хиромантка

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
  • Грифониха (временно без крыльев)
    • Просмотр профиля
Совсем руки опускать не стоит. Ближе к делу вполне могут появиться отказники, т.е. те участники, по каким-либо причинам не смогут посетить мероприятия, будут продавать активированные команды. Как вариант, можно поучаствовать в грифонах-лайт. Заявленная дистанция отличается всего на 5 км, и многие проходят ее шагом.

stas-kh

  • Флудер
  • Сообщений: 464
  • Хрень-с-горы
    • Просмотр профиля
    • Мир моими словами
Disailor, уничтожитель неоплаченных команд безусловно будет включен. Так что шансы поймать неоплаченную команду есть.

Anut

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что сейчас Штуковина считает свободными те места, где висят бесплатно-активированные команды? А нельзя их оттуда убрать, пока они зарезервированы? А то вот она показывает 5 свободных сфинксов-про с 8 до 9, но это же неправда — зарегистрировать команду на это время нельзя?

MegaManiac

  • Гость
Anut
Почему слова не читаете, они же русские и жирные?
Цитировать
Внимание! В настоящее время информация о свободных местах выводится некорректно. Правильная информация - внутри категорий.

Anut

  • Флудер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
=) Извините. Я нутря категории не нашла.
Теперь вижу.

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Disailor, уничтожитель неоплаченных команд безусловно будет включен. Так что шансы поймать неоплаченную команду есть.

Только вот в чем "проблема" завтра будет опять БОЛЬШАЯ ТЫКВА.
- Те кто сегодня получил не удобное время завтра попытаются его улучшить.
- Все кто сегодня прорвался в числе первых благодаря своему интернету, сделает это снова.
- все кто сегодня зарегился, завтра "помогут" зарегиться своим друзьям, путем захвата освободившихся мест.

 Да что говорить я завтра поступлю так же, потому что сегодня один я пролетел. Буду пытаться не только я но ещё напарник и жена. А это значит что вероятно будут захвачены сразу 3 места. И пока одно из них не пройдет оплату я их не "отпущу". И так поступит каждый.

paveleon

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь!
Действительно, похоже мы все завтра опять повеселимся...
Хотя, казалось бы, одного сорванного рабочего дня вполне достаточно!
Одна надежда - ведь потом все накупившие команд впрок будут их продавать:)
В общем, в оставшееся до БГМ время будет чем заняться!
Хотя, мы вот еще в Минск едем...