Автор Тема: Малое количество мест на подачу заявок  (Прочитано 40722 раз)

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Игрик, у нас проблема. ;)
ну новые слоты откроют. со стартом в 13-14 - но хотя бы народ будет знать время старта плюс-минус час, а не плюс 4 часа... прогресс-таки есть, хоть всем желающим по-прежнему не хватает ранних команд
А смысл вообще во времени старта у тех же Львов, если оно не учитывается в итоговом времени? Лучше бы поставили живую очередь, люди бы пришли к удобному времени.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
А смысл вообще во времени старта у тех же Львов, если оно не учитывается в итоговом времени? Лучше бы поставили живую очередь, люди бы пришли к удобному времени.
Не создавать "паровозики", когда от кп к кп идёт сплошной такой поток львов и становится неинтересно..

AndreyPiter

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Прошу, если в следующий раз будут такие изменения, дайте на их описание ссылочку в программе игры, чтоб там прям как для дебилов было разжевано.
Игрик не раз и не два говорил, что форум - это вторичная фигня, и не казуальная. Но на этот раз форум реально вырулил. :) Заходи к нам почаще или хотя бы в день регистрации на БГ, но за полчаса. :)
Робота теперь далече я домой влетел в 19:55

ilamtel

  • Флудер
  • Сообщений: 112
  • Сурикаты они такие
    • Просмотр профиля
а у меня сегодня первый раз в процессе регистрации выкинуло на главную страницу...

Limerik

  • Писатель
  • Сообщений: 500
  • Крысиные бега
    • Просмотр профиля
Мы и по времени-то толпищей идем, а если в живую очередь, то вообще караул будет.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 173
    • Просмотр профиля
Лучше бы поставили живую очередь, люди бы пришли к удобному времени.
Доброй памяти 2оо5 год. И девушка с табличкой "Хочу стать Львом" в 6 утра на месте старта. При том, что вариант попасть на старт был только после 13 часов (кажется)...
А вы про живую очередь...

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Лучше бы поставили живую очередь, люди бы пришли к удобному времени.
Доброй памяти 2оо5 год. И девушка с табличкой "Хочу стать Львом" в 6 утра на месте старта. При том, что вариант попасть на старт был только после 13 часов (кажется)...
А вы про живую очередь...
Стала?

AndreyPiter

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Игрик, у нас проблема. ;)
ну новые слоты откроют. со стартом в 13-14 - но хотя бы народ будет знать время старта плюс-минус час, а не плюс 4 часа... прогресс-таки есть, хоть всем желающим по-прежнему не хватает ранних команд
А смысл вообще во времени старта у тех же Львов, если оно не учитывается в итоговом времени? Лучше бы поставили живую очередь, люди бы пришли к удобному времени.

Неее Серега, ерунда...
Очередь до закрытия финиша будет)))

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 173
    • Просмотр профиля
XYZ говорят, да.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 173
    • Просмотр профиля
Кто те 30 человек, что набрали Львов-Про и не оплачивают?

nosferatus666

  • Флудер
  • Сообщений: 169
  • Танки грязи не боятся
    • Просмотр профиля
эксперимент позволит нам минимизировать негативные отзывы

Игрик, эксперимент подразумевает сбор обратной связи от участников?
И если да, то куда лучше писать?

MegaManiac

  • Гость
И если да, то куда лучше писать?
Больше двух - говорят вслух.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Кто те 30 человек, что набрали Львов-Про и не оплачивают?
это друзья тех, кто уже оплатил. В общем, час на оплату — довольно избыточное время, 15-20 минут — самое то.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 173
    • Просмотр профиля
nosferatus666
Так тут народ обсуждает :)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Не, а чего Львы-то плачут? Вон там рядом Лев-Единорог с кучей свободных мест. Тот же Лев-Про практически.
Ангелы есть, опять же. Если б я хотел пойти во Львов и не успел, то пошёл бы в Ангелы. Снова тот же Лев-про, даже интереснее. Погулять, покататься, загадки поразгадывать...

Aisha

  • Флудер
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Не, а чего Львы-то плачут? Вон там рядом Лев-Единорог с кучей свободных мест. Тот же Лев-Про практически.
Ангелы есть, опять же. Если б я хотел пойти во Львов и не успел, то пошёл бы в Ангелы. Снова тот же Лев-про, даже интереснее. Погулять, покататься, загадки поразгадывать...
М.б. все львы не переносят общественный транспорт? Я один раз в категории с ОТ участвовала. Больше не хочу.

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Кстати, не увидел темы куда можно написать.
Почему название команды не вяжется к главе команды. Или как быть. Мы 2 игры отыграли в БГ под своим названием, а тут не успели с "Лев Про" и наше название заняла другая команда. Связаться с человеком я не могу, ибо нет данных о нем. Такие ситуации как-то регламентируются? или кто успел того и тапки?

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Не, а чего Львы-то плачут? Вон там рядом Лев-Единорог с кучей свободных мест. Тот же Лев-Про практически.
Ангелы есть, опять же. Если б я хотел пойти во Львов и не успел, то пошёл бы в Ангелы. Снова тот же Лев-про, даже интереснее. Погулять, покататься, загадки поразгадывать...

Для передвижение на транспорте есть другие проекты :)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
М.б. все львы не переносят общественный транспорт?

А в Единорогов не хотят из-за англофобии? :)

Lesva

  • Гость
Bart ничего себе. как другое название система воспримет, если добавить точку
« Последнее редактирование: 16.02.2017, 18:43:04 от Lesva »

Евгения Пешкова

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Стало страшно любопытно, что это за название, которое и дорого сердцу, и которое рандомно может сгенерировать другая команда.
Bart, скажите, а?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 089
    • Просмотр профиля
Кстати, не увидел темы куда можно написать.
Почему название команды не вяжется к главе команды. Или как быть. Мы 2 игры отыграли в БГ под своим названием, а тут не успели с "Лев Про" и наше название заняла другая команда. Связаться с человеком я не могу, ибо нет данных о нем. Такие ситуации как-то регламентируются? или кто успел того и тапки?
Не поняла, а что вам мешает взять опять своё название? Ну будет 2 команды с таким названием... Вон у прайда по 9 команд бывает с одним и тем же названием и ничего...

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Bart ничего себе. как другое название система вопримет, если добавить точку
С точкой на конце это уже другое название.

Bart

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Кстати, не увидел темы куда можно написать.
Почему название команды не вяжется к главе команды. Или как быть. Мы 2 игры отыграли в БГ под своим названием, а тут не успели с "Лев Про" и наше название заняла другая команда. Связаться с человеком я не могу, ибо нет данных о нем. Такие ситуации как-то регламентируются? или кто успел того и тапки?
Не поняла, а что вам мешает взять опять своё название? Ну будет 2 команды с таким названием... Вон у прайда по 9 команд бывает с одним и тем же названием и ничего...
Другая команда записалась под названием под котором играли мы.

Lesva

  • Гость
Irishkinm а система пишет - невозможно. сейчас попробовала с нашей командой на Криптополисе такое провернуть