Автор Тема: Просьба к оргам по поводу кафе, близких в чек-поинтам  (Прочитано 12295 раз)

MegaManiac

  • Гость
По умолчанию.
Ню-ню. Кулхацкер.

Но, знаешь, как-то не приходилось в макдаке ... может быть, мне какие-то неправильные макдаки попадались?
Вполне возможно. Тебя почитать - тебе изо дня в день попадаются неправильные кафе, кастомные ПДД, кривые дороги, злые собаки... :)

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
А для нас кафе, в первую очередь источник розеток... Сфинксы-Про...
Ну 2 кило пиццы на троих (из которых двое - маленькие девочки по 50 кило), думаю, порадовало персонал Папа-Джонс ).
Мы поехали в него с бонуса, вообще в сторону от нашего маршрутника, подзарядиться и согреться, с мыслями:"там хорошо, пусто и тихо...". Каково ж было наше удивление, что там все столики были заняты Сфинксами-Мидл =))). Совпало, что там у них было переходное КП.
А на улице думать - отказать. У меня так мозги замерзают и не соображают.

ptm_e

  • Флудер
  • Сообщений: 211
  • Евгения
    • Просмотр профиля
Перелогиниться, конечно, религия не позволяет. Или не умеешь.
МАК-адрес сменить при этом, ага. Или не умеешь?
Это где такие суровые макдаки?

Я встречала вариант доступа по паролям, выдающимся с заказом. Но вот чтобы блокировали по мак-адресу...

zverek_alyona

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Да не гоняют в московских макдаках людей с ноутами-планшетами и "чашкой кофею", даже если мест свободных нет и кому-то с полным подносом сесть негде (в конце-концов, в Маке есть опция "с собой", в смысле на вынос).

Раз уж речь зашла, были приятно удивлены, обнаружив новый Макдак на территории ВВЦ. В старый даже не пробовали сунуться, зная, сколько там обычно народу. В новом на выдаче бургеров тоже народу было много, зато был почти свободный МакКафе (правда, с нашим появлением там тоже очередь образовалась). :D

В "Кофе хауз" на Сретенке был еще и зал для курящих (это мы выяснили, когда пошли туалет искать). Там были (а) свободные места и (б) "гражданские лица", не имеющие отношение к БГ. :)
« Последнее редактирование: 28.04.2014, 14:41:08 от zverek_alyona »

MegaManiac

  • Гость
Это где такие суровые макдаки?
Я последний раз пытался воспользоваться вай-фаем в Макдональдсе года два назад. Это был, насколько помню, Макдональдс у Ленты на Московском шоссе. Вот, там.

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Я, наверное, тоже теоретик и вообще нерепрезентативен, но
1) я не раз сидел в Маке, продлевая сессию Интернет раза 3-4, и МАК менять не приходилось ни разу (хотя и умею в принципе), и
2) если бы меня кто-то попытался выгнать из Мака, тем более по таким смехотворным причинам - он бы пошел далеко и лесом, будь он хоть гендиректором Макдональдс Россия. Но уже лет 10 как таких идиотов не находилось... Наоборот, даже уже после официального закрытия зала мы как-то за чаем с пирожками просидели еще в уже запертом Маке полчаса, и только в 0:35 к нам подошел менеджер и очень вежливо попросила по возможности не сидеть долго, потому что им нужно убирать помещение.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
+1 к alexmccensy
Вот прям 1 в 1 и с пирожками после закрытия тоже.

MegaManiac

  • Гость
Вот прям 1 в 1 и с пирожками после закрытия тоже.
Что за смысл издеваться над работниками Макдональдса? Мне бы и в голову не пришло: закрывается - значит, закрывается.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Да не специально вышло, ехали с тренировки, единственное, что работало по дороге. Они нас сами пустили, сказали не дергаться, обслужили и занялись своими делами).

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Вот прям 1 в 1 и с пирожками после закрытия тоже.
Что за смысл издеваться над работниками Макдональдса? Мне бы и в голову не пришло: закрывается - значит, закрывается.
Никто не издевался, из нас по крайней мере. Раз у них до полуночи продается еда (НЕ на вынос!), значит - они должны понимать, что люди не мгновенно едят, и какое-то время еще точно давать людям в зале поесть. И они-таки это как раз понимают. Это абсолютно нормально. А вот выгонять из зала человека, который сидит и ест, или чай пьет - мне бы никогда в голову не пришло.

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Некорректный пример. Еда имеет свойство портиться, в отличие от переводчиков ;).
Пример вполне корректный по двум причинам:
1. Еда бывает длительного хранения (Вы же не думаете, что везде готовят не из замороженных полуфабрикатов, правда?)
2. Переводчики имеют свойство считать свое время и брать другую работу по истечение некоторого времени без заказа.

А мы вот на всех этапниках предпочитаем сесть и поесть нормально. Раньше да, запасались бутербродами и перекусывали... ох, до сих пор помним в каких тупиках и на каких лавочках перекусывали. А теперь да, нам и розетки подавай и wifi и умывальник и еду горячую )))))) Это старость ))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 101
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Не кокетничайте )

Слоновый прыгунчик

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Не кокетничайте )
Я девочка, я не могу не кокетничать )))))