Автор Тема: О юбилее  (Прочитано 22748 раз)

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #25 : 25.10.2010, 16:51:27 »
Кстати, да, я вспомнил про шарики в Сосновке!
Не только в Сосновке, думаем, дуууумаем... ;)
больше не помню) может, на финише, я со всех ног бежал, дам не до шариков было)

а нас старт почти опоздали, тоже не заметил, если они и были. Даже сфоткаться не успели (или в этот раз грифонов-лайт не фоткали?)

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #26 : 25.10.2010, 16:56:28 »
Просто обычно как на смене этапов, так и на старте-финише много всяких дел, так что некогда по сторонам смотреть
А, я понял, задумку, да. Т.к. многоуважаемому Draco на этапах сильно некогда, его должен по маршруту сопровождать грузовик с духовым оркестром и чирлидершами.

Бинго! Орги, я забил эту идею на следующий БГ! :)

Некогда, ога) А что там делать? Прибежал, подучил подпись, задания, разрисовал карту и убежал)
Я и шарики в Сосновке запомнил (на 2 минуты), только потому что один из них лопнул при мне)
За оркестр я бы и сам поиграл, а вот сопровождение чирлидерш - это кстати: уже можно заказывать на следующие бега)

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #27 : 25.10.2010, 16:56:35 »
Имелось в виду, что я побегал, словил кайф, на финише с кем-то поболтал про КП, на обратном пути с напарницей, потом на следующий день с москвичами, когда гулял, но дикого щенячьего восторга я не испытываю уже через полчаса после БГ и считаю это нормальным. Как считают другие, мне без разницы (если вдруг кто-то снова захочет отклониться от темы). А потом у меня свои дела, свои знакомые, тусовки, работы какие-то, ученики... они мне важнее
Да, я тоже такой суровый уральский мужик, что прям сам себя боюсь.

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #28 : 25.10.2010, 16:58:20 »
запомнил (на 2 минуты)
Чему ж вы учите, юноша, с такой хреновой памятью?

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #29 : 25.10.2010, 16:59:14 »
Draco, а вот ведь Марина на финише танцевала со всеми желающими... Тоже не покатило? Или вы девочек боитесь? ;)
не помню... меня никто не приглашал, по крайней мере)
хотя идея танцев (особенно массовых) очень здравая, можно взять магнитофон и что-то сплясать, как обычно на Дворцовой пляшут озорные молодые люди

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #30 : 25.10.2010, 17:00:36 »
запомнил (на 2 минуты)
Чему ж вы учите, юноша, с такой хреновой памятью?
учу запоминать главное и не хранить в памяти малозначительную информацию))

вы всё удивляетесь, что это у меня нет поросячьего визга от вида шариков, как будто я их в жизни никогда не видел -уверяю вас, это не так))

вот если бы дали каждому по шарику (особенно если бы на шарике было написано "БГ 10 лет с вами", я бы запомнил надолго)
такая же мелочь, как и с юбилейным значком, но всё равно приятно

в общем, объективных аргументов в пользу того, что этот БГ был юбилейным не только по счёту, но и по духу, я не сыскал, простите)

будете троллить, закрою тему)
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 17:03:48 от Draco »

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #31 : 25.10.2010, 17:02:16 »
не помню... меня никто не приглашал, по крайней мере)
Я балдею. Вас - не пригласили. Под белые руки не брали и не отводили выбирать партнершу из полусотни претенденток...
Глаза - есть? Язык - есть? Ухи, чтобы услышать, что музыка играет - есть?

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #32 : 25.10.2010, 17:04:03 »
учу запоминать главное и не хранить в памяти малозначительную информацию))
Такой молодой, а такой скучный. Тьфу. Не дай бог, еще и ИТ-шник. Мне будет стыдно за профессию.

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 567
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #33 : 25.10.2010, 17:04:50 »
Нифигасебе "ничего юбилейного"! Я как-то не припомню, чтобы львов на кораблике катали... по-моему очень празднично-символично-радостно вышло. 8)

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #34 : 25.10.2010, 17:05:29 »
не помню... меня никто не приглашал, по крайней мере)
Я балдею. Вас - не пригласили. Под белые руки не брали и не отводили выбирать партнершу из полусотни претенденток...
Глаза - есть? Язык - есть? Ухи, чтобы услышать, что музыка играет - есть?
не, я на запах и звук не хожу, мало ли что там)

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #35 : 25.10.2010, 17:06:03 »
Draco, т.е. для Вас отличие юбилейного БГ от обычного - это два значка вместо одного?
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 17:11:02 от Svetlika »

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #36 : 25.10.2010, 17:06:17 »
будете троллить, закрою тему)
Напугал кота сосиской...
Открыл фиговую тему, закрыл фиговую тему...
Лучше стереть, кстати, чем закрыть. И личные данные не светить здесь никогда, а то люди засмеют. :)

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #37 : 25.10.2010, 17:06:45 »
учу запоминать главное и не хранить в памяти малозначительную информацию))
Такой молодой, а такой скучный. Тьфу. Не дай бог, еще и ИТ-шник. Мне будет стыдно за профессию.
Вас развлекать в мои планы не входит, если чо

нет, среди двух моих высших IT не значится

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #38 : 25.10.2010, 17:08:22 »
Вот бывают такие ситуации, пока обдумываешь, что написать, а участники уже всё за тебя напишут. И ведь по делу! :)
Цитировать
опять трудности с пониманием?
Абсолютно никаких, бо понимание напрочь отсутствует.
Цитировать
Имелось в виду, что я побегал, словил кайф, на финише с кем-то поболтал про КП, на обратном пути с напарницей, потом на следующий день с москвичами, когда гулял, но дикого щенячьего восторга я не испытываю уже через полчаса после БГ и считаю это нормальным.
Тогда чем Вы недовольны?
Цитировать
Как считают другие, мне без разницы
а зачем тогда сюда писали?
Цитировать
почему утопия? обычные же всем раздают)
Вообще-то значки у нас все необычные - двух одинаковых еще не было :)
Цитировать
Наверное, его презентовали очень торжественно, именно к юбилею, я опять проспал)
Вот за что я люблю и уважаю своих коллег-оргов, так это за их полную противоположность профессору Мориарти, склонному "...к различным дешевым эффектам". Соответственно, устраивать пышные презентации "с блэк-джеком и шлюхами" по поводу нового сайта, нового стола в кабинете директора, или нового ведра уборщицы, никому из нас тупо не пришло в голову.
ЗЫ. Впервые встречаю участника, пришедшего на БГ не потому что это БГ, а потому что это юбилейный БГ.

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #39 : 25.10.2010, 17:13:43 »
Esperanza
это круто, первый раз слышу, так как сам не лев! Искренне рад за вас, честно))

Svetlika
нет, это атмосфера юбилея)
значки, шарики, бонусы, скидки, акции - это лишь вопрос реализации)

можно потратить кучу денег, но будет скучняк, а можно подарить фирменный шарик,к примеру. Всяко лучше, чем ничего

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #40 : 25.10.2010, 17:15:45 »
Что 10е юбилейное
В сторону: - А чувак-то ни в истории не силен, ни в математике... 10-й БГ у нас, оказывается... :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #41 : 25.10.2010, 17:16:04 »
опять трудности с пониманием? Бывает, я привык сложные предложения мутить, порой,  и сам потом не разберусь...
По-моему, с изложением. Причём сами же в том и признаётесь.

Цитировать
Имелось в виду, что ...
Понятно. "Ошибка перевода" (с) "Меня не так поняли" (с)

Цитировать
я побегал, словил кайф
Да, кстати, а в чём именно кайф лично для Вас состоял? А ведь люди невесть что подумать могут ... без расширенного объяснения ;)

Цитировать
на финише с кем-то поболтал про КП, на обратном пути с напарницей, потом на следующий день с москвичами, когда гулял
Ах, ну Вы ещё и КП запомнили насколько, чтобы поболтать на финише? Мегапамять! Хотя в предыдущих сообщениях Вы утверждали, что трассу пробегали и забывали. Видимо, где-то baсkup хранился...

Цитировать
, но дикого щенячьего восторга я не испытываю уже через полчаса после БГ и считаю это нормальным.
Вам, наверное, интересно будет узнать, что главное на трассе - не всегда сами КП и уж точно не задания на них.

Цитировать
А потом у меня свои дела, свои знакомые, тусовки, работы какие-то, ученики... они мне важнее
Жаль мне Вас. Время зря потеряли, на Бегущий Город сбегали. Это ж целый день жизни, такой насыщенной и увлекательной! Не ходите в следующий раз. Не понравится.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #42 : 25.10.2010, 17:18:45 »
можно потратить кучу денег, но будет скучняк, а можно подарить фирменный шарик,к примеру. Всяко лучше, чем ничего
Как мало Вам нужно для счастья! Вам подарили ГОРОД .... а Вы хотели .... шарик. Извините Оргкомитет - они не угадали .... хотя очень старались.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 226
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #43 : 25.10.2010, 17:27:07 »

Draco
Цитировать
будете троллить, закрою тему)

Моедраторских прав, вроде у вас нет. Предупреждение!!!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #44 : 25.10.2010, 17:34:52 »
надо все объяснять и объяснять, что имелось ввиду.
Именно потому сначала всегда рекомендуется подумать, прежде чем начать говорить. Особенно тем, у кого плохо с пониманием окружающими того, что они говорят. А то потом "не так поймут" - и придётся все объяснять и объяснять, что имелось ввиду.

Цитировать
чтобы сохранить достоинство
... его лучше не терять изначально.

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #45 : 25.10.2010, 17:42:26 »
на комменты, не связанные напрямую с разницей между обычным и юбилейным БГ, отвечать больше не буду, моё время дороже вашего, раз вы своё тратите на них - мне жалко, например)

ИгЛа
ЗЫ. Впервые встречаю участника, пришедшего на БГ не потому что это БГ, а потому что это юбилейный БГ.
это вы придумали. Я доволен БГ, присоединяюсь ко всем высказанным на сайте благодарностям! Вопрос в том, что я ожидал от юбилейного бг чего-то больше, чем просто от БГ (что само по себе праздник), и пои ожидания не оправдались. Это не хорошо и не плохо, это реальность. Я и подумал, может,я что-то пропустил... поэтому и создал эту тему

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #46 : 25.10.2010, 17:43:29 »
Соответственно, устраивать пышные презентации "с блэк-джеком и шлюхами" по поводу нового сайта, нового стола в кабинете директора, или нового ведра уборщицы, никому из нас тупо не пришло в голову.
А чо, ведро купили?!?!
[немедленно наливает]

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #47 : 25.10.2010, 17:47:15 »
Храмов Александр
простите, я думал, у топикстартера есть такая возможность - впрочем, эта мера была бы крайней

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #48 : 25.10.2010, 17:50:20 »
[немедленно наливает]
Э! Куда!!! Сначала пресс-релиз!

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #49 : 25.10.2010, 17:52:02 »
M_R
да я нормально, ничего)

я действительно не являюсь ярым фанатиком БГ, просто стабильный участник: сегодня БГ, завтра встреча с друзьями, послезавтра поход в клуб)

но так как участвую не первый раз, понятно, что в общем мне нравится, хотя тут кое-кто решил меня убедить в обратном зачем-то

Must_die
прямо в ведро? О да, ведро шампанского в студию!)
Будем вместо юбилея отмечать покупку ведра)

« Последнее редактирование: 25.10.2010, 17:53:34 от Draco »