Автор Тема: львы - это не круто  (Прочитано 1931 раз)

Docent

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
львы - это не круто
« : 27.09.2010, 12:18:19 »
Ох сколько понаписали пока я по лесам бегал,  уже успели и в троллизме обвинить...

To XYZ: не надо кидаться луркомором направо и налево, это как бы намекает на некоторую плашку из его же репертуара...

as for me - живу в основном в реале, а не в сети, форумная возня интересует постольку, поскольку позволяет получить/поделиться информацией о любимых мероприятиях. Да это в общем ясно из даты регистрации ника и количества/содержания постов на этом и других профильных форумах - измеряется десятками по существу, а не тысячами ниочем, как у большинства виртуалов...

А места мы получаем... :)
КНС правильно!!!
 и побольше, чем у остальных категорий!!!....


ответ ясен) все, замяли.

реплика прорвалась случайно, просто мне лично жутко надоело перманентное нытье участников "самой популярной категории". На форуме куда не плюнь - попадешь либо в льва либо в сфинкса лайт.
Очень жаль, что облик соревнований, открывших мне в свое время прекрасный мир ориентирования, скатывается к такому.

Поясню:
Видится некоторая, очень грустная, ирония в том, что на соревнованиях по активному краеведению Бегущий город самой массовой(!), востребованной(!), создающей ажиотаж(!) и тыкву с обрушением сервера и наездом на платежные системы при регистрации категорией является та, где правилами запрещено бежать и отсутствует соревновательная составляющая.

дальнейшее обсуждение (если это вдруг кому-то надо, мне-точно нет) предлагаю вести в личке или в отдельной теме, чтобы не злить модераторов/не засорять интернет
.
« Последнее редактирование: 27.09.2010, 12:21:04 от Psevdo »

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: львы - это не круто
« Ответ #1 : 27.09.2010, 12:21:39 »
Так тому и быть. Тема закрыта