Автор Тема: Как анулировать заявку?  (Прочитано 5908 раз)

Yukee

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как анулировать заявку?
« : 25.09.2006, 15:53:29 »
Мы регистрировались сегодня часов в 8 утра,зарегистрировались как и хотели во львах, но были уже 100-какими то, и сразу в таблице нас не отобразило, мы испугались что регистрация уже закончина, и на всяк случай зарегистрировались в сфинксы, а тут выяснилось что все хорошо, как нам отменить заявку в сфинксах?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 25.09.2006, 15:57:10 »
Возможность аннулирования заявки самостоятельно не предусмотрена. Просто не активируйте её - и она сгорит через 5 дней. До этого времени она будет занимать место.

P.S. Хотя организаторы могли бы и вручную поудалять некоторые заявки по личным просьбам участников...

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 25.09.2006, 15:58:19 »
Дима, у организаторов, имеющих доступ к регистрации, сейчас иных дел дофига ;)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 25.09.2006, 16:01:06 »
(: Я уже даже не знаю как ещё ярче написать, что список обновляется несистематически :)

Ладно, в данном случае ничего страшного. Ваша заявка в Сфинксах умрёт сама, как неоплаченная. Пока что это никакой проблемы не составляет.

Но главное - при общении с оргкомитетом в дальнейшем всегда указывайте номер(а) своей команды :) (на всякий случай). Это исключит лишние вопросы.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 25.09.2006, 16:12:56 »
Цитата: axis
Я уже даже не знаю как ещё ярче написать, что список обновляется несистематически
а ты напиши такую штука, как pop-up окно плавающим блоком. Которое сразу всплывает посреди экрана и некоторое время не дает ничего разобрать.
Шутка конечно.

Yukee

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 25.09.2006, 16:13:23 »
спасибо

kip

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 26.09.2006, 04:45:26 »
Кстати по поводу сгорающих заявок мне уже неоднократно приходила мысль (да наверно не мне одному), что в самой популярной категории, которую расхватали всего за полтора дня, можно регистрить фиктивные команды, чтобы потом сгорая они освобождали места - хотя конечно же это уже получается некая форма мухляжа ;-) - зато представляю, сколько адреналина будет у пытающихся застолбить освобождающиеся заявки.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 26.09.2006, 04:55:17 »
kip: Не понял о чём речь.
Всмысле "для прикола" так сделать, чисто чтобы посмотреть как потом народ париться будет? Ну согласен - прикольно :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 174
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 26.09.2006, 05:04:03 »
kip, axis
То есть вам мало полночи 25. Вы еще хотите повторения?... Приколисты...

kip

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 26.09.2006, 05:43:19 »
да нет же, я не хотел ни над кем прикалываться, просто ведь буквально в первые часы львом "смели", даже обидно как-то, регистрация открыта более чем за две недели до старта, а места заканчиваются уже на следующий день. Только сейчас читал бг-рассказы и встретилось примерно такое - "...смотрю в списки и, о счастье, - 0 часов...", то есть кто-то, сам того не ожидая, умудрился зарегистрироваться тогда, когда уже и не надеялся почти.
Хотя, конечно же, я сам в понедельник днем регистрился (не во львов, правда).
Не могу ничего советовать или предлагать и не буду, очень приятно, что БГ обретает такую популярность и массовость, но вместе с тем я даже не могу представить во что превращается организация такого действа.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 720
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 26.09.2006, 06:00:58 »
kip
А в чём смысл так делать? Похулиганить чтобы? Я не вижу выгоды в этом...
Адреналин, конечно, будет в период, когда десятки участников будут пытаться перехватить одну заявку: см. темы прошлого года. Только нонче то же самое началось уже в 0.00 первого дня регистрации. Зато в пятницу с 0.00 до 0.50 ожидается (но не утверждается!) массовое "сгорание" предварительных заявок во Львах, Всадниках, Ангелах, Атлантах. Самый адреналин в эту ночь законного выходного будет у администратора сайта - вот увидете! ;)

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 28.09.2006, 06:00:46 »
Цитата: axis
(: Я уже даже не знаю как ещё ярче написать, что список обновляется несистематически :)

Как-то он уж совсем несистематически стал обновляться...

Кстати, не вполне очевидная вещь: время, оставшееся на активацию, отображается по состоянию на момент обновления или на текущий момент?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 28.09.2006, 06:47:43 »
На момент обновления, разумеется.

Предложите иной текст для Большого Красного Уведомления вверху :)
Мне кажется надпись и так понятна.

SunMuster

  • Болтун
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 29.09.2006, 06:37:31 »
надо было вам сразу отдать кому-нибудь паротль от команды .... или просто предложить здесь на форуме