Автор Тема: Спасибо за игру  (Прочитано 1574 раз)

tgoloubeva

  • Писатель
  • Сообщений: 619
    • Просмотр профиля
Спасибо за игру
« : 25.05.2024, 19:20:52 »
Спасибо за игру.
У Львов ПРО мне понравился маршрут, в середине дня центр, в финале Почтовая улица.
Кроме КП активно собирали рязанские грибы, но кое-кого пропустили. Жалко, раздатка была на финише, а не в начале.
Увидели много деревянных домов с резьбой.
Мошка была неожиданностью, бегали от нее, как могли.


Annsergevna

  • Флудер
  • Сообщений: 228
  • Анонимный Единорог
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #1 : 25.05.2024, 19:27:06 »
Спасибо за игру. Было здорово погулять по Рязани, у меня ещё было много гастрооткрытий сегодня.
Мне показалось, маршрут ЛП ставили два разных человека. Первые два этапа с интересными загадками, 4 этап - загадки брались на прочтении, расстроило про Павлова и рояль, который, Карл, прям на карте видно.
Большое спасибо за загадку про Тину, это просто огонь, мозг  устал думать:)
Но в любом случае спасибо, я получила большое удовольствие от процесса)

RadioAgent

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #2 : 25.05.2024, 19:27:57 »
Ладно мошки, я на свою салатовую футболку столько гусениц собрал за день!!! :) но вообще жуть, все деревья пожеванные гусеницами :(

А за игру спасибо. Да, были проблемы с некоторыми КП у рогов, но нее ошибается только тот, кто ничего не делает.

Спасибо за труд, спасибо всем игрокам за компанию и улыбки. Всем добра

Vlada-P

  • Флудер
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #3 : 25.05.2024, 19:55:06 »
Маршруты отличные (ЛП), несмотря на трэшовые загадки (видимо, для кого-то кино действительно оказалось важнейшим из искусств))). Улица Салтыкова-Щедрина невероятная! Собирали не только грибы,  но и арт-объекты от 33+1 (тоже можно было включить в программу) . В общем и целом замечательная игра, спасибо!

PoviaN

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #4 : 27.05.2024, 07:30:06 »
С недельной разницей (через недельной), пробежал в команде Петергоф и Рязань. И на контрасте прямо очень видна разница. Насколько всё ухожено, красиво, холодно в Петергофе и насколько антиподен в этом смысле город Рязань. Разруха, пыль, грязь, комары и жара. Это личные впечатления от городов, как показалось, такие впечатления повлияли не только на меня, но и на постановщиков дистанции Грифон. В Петергофе как-то все выстроено было что бежишь полноценный круг и со всеми бонусами у нашей команды получилось 26 км, а в Рязани какое-то рваное движение туда-сюда во многих местах, и без одного бонуса вышло 40 км. По ощущениям трудозатраты как в прошлом году 60 км на БГ Москва. И в Рязани еще почему-то с ЖПСом какие-то штуки происходили. НО! Это все не омрачило игру, потому что КП интересные, трасса крутая, особенно запомнился понтонный мост, загадка как брать КП с номером телеги (есть ли там мостик в парке?), неожиданные колонки с водой в центре, затуп кардинальный с тремя мишками недалеко от вокзала (там видимо какой-то местный рязанско-бермудский треугольник). Спасибо организаторам за такую не выглаженную игру, прямо заставили ни один литр пота потратить. :)

maverik-svao

  • Флудер
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #5 : 27.05.2024, 12:57:29 »
Огромное спасибо за игру! Все бы БГ были такими!)
Реально, на трассе не хотелось даже звонить в коллцентр (как в Москве) - четко понимаешь вопросы и логику ответов.
Загадки хорошие, в меру сложные и вообще нет желания спросить, что курил автор.

Из мелочей - мне было грустновато в плане выбора категорий. Я лично люблю велик (а также общественный транспорт) и сложность. Ну и дух соревнования, но интеллектом а не тупо в беге. Мой список категорий выглядит так:
Всадник - Экстра, Всадник - Мидл, Ангел, ... ?
От Атлантов мы решили отказаться, так как там, как и во Всадниках - Мидл все упростилось донельзя и игра стала "лосиной". Это нереально скучно.
В итоге у нас не было выбора и мы пошли в "Броневики".

Вот вопрос к оргам - не думали, может все же лучше вместо Атлантов в таких городах делать Ангелов? Кажется, так спрос был бы побольше.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 082
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #6 : 27.05.2024, 14:08:24 »
Вот вопрос к оргам - не думали, может все же лучше вместо Атлантов в таких городах делать Ангелов? Кажется, так спрос был бы побольше.
Думали. Делали. Иногда так делаем, иногда иначе.

GJB

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за игру
« Ответ #7 : 28.05.2024, 01:13:18 »
Спасибо за игру от "Львов Экстра". Загадки  разнообразные и в меру сложные. Этапов оптимальное количество. Трасса интересная, хотя и не без спорных мест. Рязань приятно удивила: ничего от нее не ждали, а оказалось - уютный город с потрясающими деревянными домиками, милейшими скульптурами, отреставрированными историческими зданиями, цветущий и пахнущий каштанами и сиренью. Лайк организаторам за всё!
P.S. Бывал очень много раз в Рязани и практически на протяжении жизни наблюдаю, как меняется этот город. Сейчас он действительно стал заметно лучше и современнее, ориентирован на туристов. Исторические здания в основном хорошо выглядят, парки ухожены и современны, потребители тоже не обижены отсутствием ТЦ, сетей и брендов. Раньше всего этого не было. Мяса было не купить кроме пары мест. В основном в Рязани всегда проездом. Один раз приезжали на концерт и погулять несколько лет назад и уже тогда заметил, как сильно преобразился город (да и область тоже). Наш маршрут был достаточно удачным, чтобы не повторяться прогулкой по центру, по которому уже гуляли раньше, но и посмотреть что-то ещё. Впереди еще Окские горизонты, так что, возможно, в Рязани в этом году не в последний раз ;)