Автор Тема: Нужны волонтеры  (Прочитано 12966 раз)

MegaManiac

  • Гость
Нужны волонтеры
« : 02.09.2015, 15:40:41 »
Все как обычно: на тестирование дистанций, тестирование загадок, на старт, на КП нужны люди.

Очень был бы рад в день соревнований человеку с автомобилем, ему оплачу бензин. А то одну задумку без автомобиля никак не осуществить.

Еще нужен чемпион гугла. Чтобы выгугливать ответы на задания.

Всех этих людей жду здесь или на почте соревнований kaluga2015@runcity.org. Если кто-то знает другие способы связи со мной - не стесняйтесь, используйте их тоже.

А в одном небольшом деле может помочь каждый. Меня каждый раз расстраивает, что местные жители смотрят на нас как на орду понаехваших, не понимая, что вообще происходит. Местные партнеры всегда обещают всячески помочь с информированием, но обычно это оборачивается пшиком. Ведь обидно, да? Насколько я понимаю, все завсегдатаи форума успели ухватить максимально удобные места в любимых категориях - теперь можно и местным жителям сообщить о том, что будет у них происходить, верно? ;) Под катом - небольшой список калужских групп, которые было бы не грех оповестить о событии. Понятно, что этот список неполный, и если вы найдете еще какую-то калужскую группу, в которой сочтете уместным разместить информацию - буду вам благодарен. Информацию можно брать из встречи или формулировать новость самостоятельно. Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, ОК, ЖЖ, что там еще есть - также горячо приветствуются. Пожалуйста, не надейтесь на "того парня": однократное предложение новости с большой долей вероятности пойдет в корзину, а вот если новость повторится десяток раз - это, возможно, заставит задуматься.

Давайте устроим калужанам тарарам и блины - а вдруг, на этот раз сработает? ;)

« Последнее редактирование: 05.09.2015, 09:49:54 от MegaManiac »

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #1 : 02.09.2015, 16:17:56 »
Где смогла из списка - кинула новость) Надеюсь, контактик меня не заблокирует)))

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #2 : 02.09.2015, 16:18:28 »
busenica, спасибо. :)

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 393
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #3 : 02.09.2015, 18:12:12 »
А Грифона на веле тестить можно, если играешь как ЛЛ? Ну и заодно могу всадниковые КП пособирать. Что там с рельефом, в той Калуге?

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #4 : 02.09.2015, 18:17:46 »
А Грифона на веле тестить можно, если играешь как ЛЛ? Ну и заодно могу всадниковые КП пособирать. Что там с рельефом, в той Калуге?
Грифона - на веле? А что даст результат такого тестирования? Расчетного времени не даст, дороги велосипедист выбирает другие... Рельеф местами имеется.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 393
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #5 : 02.09.2015, 18:35:10 »
MegaManiac даст корректность постановки КП, прежде всего, и проверку их актуальности. Я б смотался одним будним днём, возможно. Если пешком грифона тестить, то потом ЛЛ неинтересно. Если на веле всадник про не больше 50 км, то тоже можно подумать..

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #6 : 02.09.2015, 18:47:15 »
Rih, понял, буду иметь в виду.

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 880
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #7 : 03.09.2015, 11:23:02 »
Я не чемпион, но с интересом погуглю. Бегаю Грифоном, так что вроде это моему участию не помешает.

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #8 : 03.09.2015, 16:19:48 »
Из групп в вк, похоже, пока только типичный Малоярославец разместил. Так что нужно или заспамить их, или лично договариваться. Они фотографы мне уже написали, что публикуют только на коммерческой основе. Мир погряз в алчности :(

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 393
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #9 : 03.09.2015, 16:41:10 »
Типичный Малоярославец, о майн готт!

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #10 : 03.09.2015, 21:00:27 »
Они фотографы мне уже написали, что публикуют только на коммерческой основе.
Им же хуже: они придут снимать мероприятие года в Калуге, а мы им скажем, что снимать разрешаем только на коммерческой основе.

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #11 : 03.09.2015, 21:36:06 »
Типичный Малоярославец, о майн готт!
Так это ж мафия, такие группы для всех городов наделаны: https://vk.com/almalife https://vk.com/ahr_siti - модно, молодежно...

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #12 : 04.09.2015, 10:36:42 »
А сильно нужны безавтомобильные велосипедные тестировщики? Если не сложится с поездкой на БГК в день игры - было бы прикольно потестировать всадников.

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #13 : 04.09.2015, 10:47:44 »
Велосипедные - конечно.

По автомобилю, видимо, имеется недопонимание. Автомобиль нужен в день игры: доехать и постоять на КП в живописном месте. В идеале еще прихватить с собой из Москвы пару-тройку волонтеров, но и вариант стояния на КП в то время как семья или друзья играют - тоже рассмотрю.

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #14 : 04.09.2015, 10:55:12 »
автомобилю, видимо, имеется недопонимание
Ты бы это в шапку в таком виде добавил. А то я прочитал - что это именно на тесты надо.

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #15 : 09.09.2015, 14:41:38 »
Докладываю: за отчетный период записалось волонтерить в день игры 0 (ноль) человек. Нет, мы, наверное, справимся в режиме "как всегда", но некоторых интересных задумок участники лишатся. Если вы держите желание в себе до последнего - не держите.

Также приходится констатировать, что Калуга про нас так и не знает: в списках 15 калужан, основные паблики информацию о нас не распространили. Поэтому предлагаю всем, кто еще этого не сделал, отбомбиться по списку в первом сообщении, он заметно распух за эту неделю. Чтобы было интересно, назначу приз: любое время из оргрезерва и моя персональная благодарность первому, чью новость примут два паблика из списка. Или не из списка, но подходящих по теме, географии и с заметным количеством подписчиков. Звать лучше в Сфинксов, Всадников и Грифонов: думаю, оно местным несколько поинтересней, чем Львы.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 24 215
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #16 : 09.09.2015, 21:45:39 »
Lesva 19-20 можно потестить уже БГ.
Калугу думаю уже позновато...

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #17 : 09.09.2015, 21:46:56 »
Lesva Актуально. Ткните кнопочку, пожалуйста - продолжим в почте.

Lesva

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #18 : 09.09.2015, 21:59:23 »
Игрик  это мы не могём. это мы завсегда играем...

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 103
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #19 : 10.09.2015, 00:15:06 »
отбомбиться по списку в первом сообщении, он заметно распух за эту неделю.
Сделал то же самое, что и Лера с Сергеем. В основном "предложил новость".
Может, кто и опубликует.

Приношу извинения неизвестной мне девичьей команде 2008, наверное, года, фото которой без спросу использовал для доходчивости

потом еще стал варьировать текст и фото. Там, где купи-продай, один вариант, в фотоклубах другой,
 где ищут половинки - третий, велоклуб -четвертый, авто - пятый, отдам даром - шестой.

  Или еще вот так - нет, "футболки с надписями" решили "не будем". сделал еще попытку, все же паблик на >3500чел. не, не держится ((
« Последнее редактирование: 10.09.2015, 19:14:54 от M_R »

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 103
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13.09.2015, 14:42:19 от M_R »

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #21 : 10.09.2015, 13:18:59 »
Сюда бы как-то загнать, аудитория более подходящая вроде:
https://vk.com/slyxikaluga
- но там формат немного другой.

Вообще, может быть - в обмен на рекламу с кем-то из 10+к человек в пабликах договориться?



M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 103
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #22 : 10.09.2015, 13:47:12 »
weary_cynic
кажется, помещал, не приняли. На всякий случай, еще раз попробовал пихнуть.

(((((((((((((((((((((((((((((

Не, ни пихается :-(
« Последнее редактирование: 10.09.2015, 18:25:50 от M_R »

MegaManiac

  • Гость
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #23 : 10.09.2015, 16:03:09 »
M_R Круто. Какой СЕОшник пропадает! :)))

Кого двигать на блатное время?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 103
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: Нужны волонтеры
« Ответ #24 : 10.09.2015, 18:27:30 »
SEO - это машинное, а мы ручками.

Команду L400 двигать, походу и по сути, некуда.