Автор Тема: КП 123. Номера квартир  (Прочитано 24531 раз)

besnywka

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #50 : 23.04.2013, 10:52:31 »
Вообще нам (L3140 Всадники-Лайт), как взявшим этот КП, будет весьма обидно, если его переведут в разряд бонусных, поскольку мы автоматически из 5 превратимся в N-е. Но признаю, уже в 14 там клали асфальт, разгоралось недовольство жильцов и происходили первые стычки. Правда, все это не сильно останавливало участников. И в тот момент (около 14 дня) все таблички, как показывает наш опыт, были вполне доступны.

И да простят меня участники, взявшие все КП, кроме этого, которые буквально дышат нам в спины, судя по времени их старта, по большей части они должны были быть на этом КП задолго или одновременно с нами. Есть команды, стартовавшие одними из последних, к примеру, L3192 (уж простите меня за упоминание в моей аргументации) в 14:24, правильно взявшие это КП.

В связи с этим такой вопрос: все ли Всадники-Лайт успели пройти этот КП до начала масштабных асфальтоукладочных работ? Кто не успел, откликайтесь!

Ну и вопрос к организаторам: Всадники проходили этот КП одним из первых, но я так понимаю, не всем категориям так повезло. Допустим, химеры его застали в самый разгар событий. Возможно ли переведение его в разряд бонусных для отдельных категорий, а не для всех сразу?

paperchild

  • Болтун
  • Сообщений: 71
  • Контрабанда мечты
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #51 : 23.04.2013, 11:12:43 »
Вообще нам (L5129) тоже будет обидно, если этот КП отменят и переведут в бонусные. Мы стартовали одними из последних в категории Химер-лайт, и проблем со взятием КП у нас не было - рабочие посмеивались и предлагали свою помощь, даже подсказывали "Да пятьсоттринадцатая там квартира!".

Проблемы на КП, видимо, начались сильно позже того, как прошли почти все химеры-лайт.

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #52 : 23.04.2013, 11:49:09 »
Больше всего меня впечатлило, как народ лезет в дырку в закрытых воротах; рука приросла к лицу, мы туда, естественно, не полезли
Сразу же отзвонились в коллцентр, колл-центр к этому времени этот кп, кажется, уже ненавидел))

На месте жителей я бы отстреливала участников, лезущих в закрытые ворота, не удивлюсь, если участники же ворота и погнули, делая залаз - хорошо, если не так!

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #53 : 23.04.2013, 12:01:30 »
предлагали свою помощь, даже подсказывали "Да пятьсоттринадцатая там квартира!"
Ай молодцы! Ай помощники! %(

paperchild

  • Болтун
  • Сообщений: 71
  • Контрабанда мечты
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #54 : 23.04.2013, 12:05:23 »
Ай молодцы! Ай помощники! %(

Ну уж какие есть :) Мы их не стали слушать, перепроверили. А они нам ответили "ну и что, что "комнаты", они там как квартиры!".
Короче, мы общались со вполне себе мирными и приветливыми рабочими :))

MetSanya

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #55 : 23.04.2013, 12:09:32 »
Вообще нам (L5129) тоже будет обидно, если этот КП отменят и переведут в бонусные. Мы стартовали одними из последних в категории Химер-лайт, и проблем со взятием КП у нас не было - рабочие посмеивались и предлагали свою помощь, даже подсказывали "Да пятьсоттринадцатая там квартира!".

Проблемы на КП, видимо, начались сильно позже того, как прошли почти все химеры-лайт.
А Вам не мешал камаз? Он там целый день не стоял, естественно, а приезжал несколько раз. Да допускаю что пешком можно было и вокруг камаза все подъезды оббегать. Но мне на роликах совсем не в радость там было (по камням).
Я, конечно признаю свой слив с комнатами :) , но условия взятия для всех были разные ИМХО.

paperchild

  • Болтун
  • Сообщений: 71
  • Контрабанда мечты
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #56 : 23.04.2013, 12:29:04 »
А Вам не мешал камаз? Он там целый день не стоял, естественно, а приезжал несколько раз. Да допускаю что пешком можно было и вокруг камаза все подъезды оббегать.

Камаз был, стоял на въезде во двор (там где арка), но войти не помешал. И рабочие не ругались, и местных жителей не было видно.

besnywka

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #57 : 23.04.2013, 12:36:16 »
MetSanya , да, камаз стоял, загораживал один подъезд, но я и туда пробралась. Правда, я была пешком, своего коня оставила у входа во дворик :)

Bioronic

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #58 : 23.04.2013, 19:50:43 »
А официальное решение про КП ГССом уже принято или как?

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: КП 123. Номера квартир
« Ответ #59 : 25.04.2013, 15:39:50 »
Уважаемые организаторы! По КП было принято решение, которое не поощряет тех, кто это не заслужил.

Может быть всё-таки как-то поощрить тех, кто заслужил, кто побывал на месте до некоторого времени отсечки и взял КП правильно? Вариантов масса: от временного бонуса до выдачи специальной грамоты.

Время отсечки установить, например, по первому звонку в колл-центр, на котором был выдан правильный ответ.