Автор Тема: Кто взял все бонусы из броневиков?  (Прочитано 16997 раз)

Nastine

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • Золотой Броневик-2009
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 20.04.2008, 16:39:49 »
assen а вы сколько ведер в итоге указали?
зы вы реально оч быстрые
ззы юрцу ермину превед передали, только не поняли, понял ли он от кого превед-)

Олена

  • Писатель
  • Сообщений: 798
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 20.04.2008, 16:40:03 »
Rainbow (гость) Извините, что вмешалась, что значит "не в зачет"?
НоСки - Ночные Скитальцы.
Только мы не совсем дозорная команда. Просто игра в Ночной Дозор была одним из проектов, который мы реализовывали.

Vs

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 20.04.2008, 17:35:15 »
Носки, дозор дозором, он полегче схватки. Попробуйте у нас свои силы. Как раз сезон начинается -)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
(Нет темы)
« Ответ #28 : 20.04.2008, 21:53:57 »
Олена Так вы судьи "БГ" или не судьи? А то я новичок еще ничего не понимаю в аббревиатурах... :)

А ты сама - "Броневик", да? И вы, т.е. НоСки, ходите в несколько команд - и "Броневики" и другие категории?

Олена

  • Писатель
  • Сообщений: 798
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 21.04.2008, 02:24:33 »
Rainbow (гость) Не судьи, конечно, а участники.
Я в этот раз была в "Броневиках" - 634 команда.
И в других категориях были от нас представители :)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 21.04.2008, 08:08:12 »
Для интересующихся: www.noski-team.ru :)

Команда туристическая. Часть команды играла в Дозор. Не орги, среди участников наших было человек 20 в разных категориях. Выступаем за удовольствие. У некоторых в понятие "удовольствие" входит понятие "победа". Как-то так :)

Настин, Юра Ермин капитана НоСков petkh'а может быть помнит. А может нет :). Про ведра, кажется, написали: два, одно на вывеске, одно рядом с ней. Обычно такие формулировки позволяют избежать разночтений. Насчёт быстрые - не знаю. Нужно смотреть результаты. Просто я один такой флудер из наших, что выступаю. И вот Олёна, к удивлению, подтянулась. :)
И, кстати, у нас штурманом был лучший штурман команды "Кто убил Лору Палмер", так что не только в НоСках дело :)

Vs, Насчёт "Дозор полегче Схватки" - возможно. Имхо, они просто разные. К сожалению большей части команды ночные игры надоели.

Рейнбоу, памятник Андрею Первозванному со МКАДа видно плохо, поэтому не удивительно, что Вы его не заметили.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
(Нет темы)
« Ответ #31 : 23.04.2008, 17:18:37 »
Да, из десятки лидеров "Броневиков", первые 5-7 команд еще и все бонусы прихватили. :)

НоСки, Схватки - интересная тема. Спасибо за инфу. Посмотрю при случае, что есть что. :)