Автор Тема: Броневики. Итоги  (Прочитано 32384 раз)

Ase

  • Флудер
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
    • Страничка в ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #75 : 23.04.2008, 17:16:56 »
Да, Виктор, хорошо написали. Прям заново проехал трассу, читая. Август Бебель - не, это вы перемудрили. Мы догадались минут за 7. А в почти всём остальном согласен. Южный речной вокзал - да, это матёро. Но два года подряд на такой ход участников не купишь.

Написать, что ли, и мне по поводу Броневикования в другой столице? Осенью, как и писал тут, ездили на БГ. Поездили по московским пробкам в пятницу с 9 до 10 вечера, в 10 стартовали по-настоящему от заправки в районе пересечения МКАДа и Волоколамки. Ехали двумя водителями (первый - 22:00-02:30, второй - 02:30-06:15; вторым был я, и после Тосно было реально тяжко), приехали в начале седьмого утра, поспали до полдесятого - и на старт. Ездили почти до упора (23:15 где-то финишировали), потом отоспались, погуляли в воскресенье полдня и где-то в 5 часов дня поехали обратно. Были в Москве во втором часу ночи, по домам где-то в два - начале третьего. Утром все на работу. В принципе, ничего. Мне кажется, если не планировать других важных дел на поездку и отводить целиком оба выходных, то всё не так уж плохо. И денег не прорва ушла. С загадками первого и последнего этапа тупили, конечно, но они всем дались нелегко (а последняя нам, как и многим питерцам, не далась вообще).

И у меня, кстати, такое впечатление, что на БГ москвичей-броневиков больше, чем на БГМ - питерцев-броневиков.